Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6321.  
6321
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (oda)
Надо все же свозить Фро на анализы, аппетит у нее улучшился, но вес она не набирает sad

Мне теперь стало казаться, что мы ее просто не докармливаем. Может, ей давать миску каши в начале смены и миску каши в конце?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6322.  
6322
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вчера у меня Фро поела неплохо каши с мяском (ну чуть каши конечно оставила), а потом ещё получила пачку творога.

Добавлено (13 Октября 2011, 11:15)
---------------------------------------------
В общем неплохая кормёжка даже для собаки таких габаритов.

Меркурий крю
+375 29 3444677
6323.  
6323
Tanushka09, хорошо она творог кушает?
6324.  
6324
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, сегодняшняя смена!

1. По-прежнему нет пакетов для мусора! Мы их вчера купили, но забыли у Майи дома... blush
2. Крайне мало газет!
3. В холодильнике лежит творог (он из морозилки, вчера не успел оттаять) - дайте его плиз сегодня собакам!
4. На кухне стоит успокоительное в каплях для Мушки, дайте ей в самом начале смены! 2-3 капли разбавляете с водичкой прямо в шприце, и вливаете в рот!

Прошу кого-нить с сегодняшней смены отписаться, что прочитали это!
6325.  
6325
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Dasha_Snezhnaja, Да, Фрося очень любит творожок yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
6326.  
6326
Tanushka09, поняла! буду ее откармливать творогом еще сверху на сменах. спасибо
6327.  
6327
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Jeannie, прочитала yes
vel +375 44 725 70 64
6328.  
6328
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (oda)
Большая: Белла, Слива, Люся

так белла же со сливой не ладит???? shok shok shok shok
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
6329.  
6329
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
"И забыла сказать: Белла всю смену выслеживала сливу. А слива ее боится и пару раз скалилась. " Писала Алдона в беседке, в теме "Конфликтующие, сообщ. № 64 shok
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6330.  
6330
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Белла со Сливой онфликруют куда меньше, чем Люся с Мери.
Пожалуйста, предлагайте варианты.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6331.  
6331
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Пока оставить, как есть. Думать. А варианты я предлагала в "Беседке"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6332.  
6332
Девочки. Я в комнате обои оторвала - получились большие целые полоски, которые можно использовать вместо газет! Если нужно - могу подвезти Galandriel (если она не против). Она не далеко от меня живет
6333.  
6333
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Vikky-1, конечно, не против! Спасибо!

Добавлено (13 Октября 2011, 16:13)
---------------------------------------------
Aldona, забыла написать: я для Наташи оставила в холодильнике рис. Там есть еще крупы, пусть возьмет себе разных побольше, скажи ей.

6334.  
6334
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Газет ну ОЧЕНЬ мало! Пакеты есть, но совсем небольшие. И еще на холодильнике лежит пакет с косточками.
vel +375 44 725 70 64
6335.  
6335
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Quote (Aldona)
Газет ну ОЧЕНЬ мало!

впринципе, я на днях(скорее всего в понедельник)должна встретиться с кем-то и отдать корм и деньги. могу отдать газеты(все, что есть). но их там мало....Все ушло на моего бывшего "квартиранта")))) Кстати, кто нибудт живет В Зеленом Луге на ул. мирошниченко или рядом?)
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
6336.  
6336
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Девочки! Вчера на смене Оля потеряла обручальное кольцо!!! Очень прошу всех по возможности поискать его!! Особенно в выходные, когда светло!
vel +375 44 725 70 64
6337.  
6337
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Газеты привезем. Кольцо поищем.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6338.  
6338
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (polinka147)
Кстати, кто нибудт живет В Зеленом Луге на ул. мирошниченко или рядом?)

Я живу на Калиновского.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6339.  
6339
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Кольцо нашли в кладовой. Газет немного привезли. Доски попили, сложили на печке.
Смена прошло суматошно. Все собаки были возбуждены, скорее всего, и-за пересадки, плохо слушались, лаяли. Совсем не играли. Диван в кухне собаки (Баги и Мушка) изорвали, вытащили из него поролон, изорвали этот поролон на мелкие кусочки. Убирали кухню долго, отовсюду выползали эти кусочки поролона. В комнатах было как-то очень мокро ...
Мери атаковала Лайму, стоило той только выйти во двор. Потом, правда, Лайму уже не трогали. Она, кстати, хорошо поела. Мушка на улице (Люся в доме) совсем не лаяла. Люся и Баги в домике начали играть, потом подрались (Мушка получила по попе), потом опять играли. Дурдом!
Сломалась ручка на входной двери. Паша починил завеску (чтобы повесить замок), но где-то потерялся язычок, на который нажимают, чтобы дверь открылась. В темноте не нашли, куда он упал.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6340.  
6340
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
Люся и Баги в домике начали играть, потом подрались (Мушка получила по попе)

А Мушка-то за что? lol
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0