Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6361.  
6361
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Jeannie)
она уже может замерзать по ночам.

Да-да... вот я и проковыривала ледик в одном едерке в субботу girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
6362.  
6362
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Насте Гайдук позвонила хозяйка Ральфа (ДСД), ее подруга подобрала щенка, но муж КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ может вдруг у кого есть возможность передержки?
6363.  
6363
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Нашла три чистеньких п/ш одеяла. И Анжела Йети притащила кучу старых пальто (три тюка). Нам это нужно? Или предложить кому-то еще?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6364.  
6364
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Девочки,если вам не нужно кресло.может отдать Весёлым ребятам blush .а то пока будем решать его выкинут.
80292615147
6365.  
6365
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Mori)
Нам это нужно?

Конечно нужно! Подстилки можно чаще менять
lena05081987, енто то, которое на Варвашени, за которым Катя должна была заехать, но не заехала (не помню почему)?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6366.  
6366
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Krasnaya, Да .не заехала,потомучто была забита машина.Нужно срочно решить нужно или нет,Если да то попросить кого-нибуть вывезти и чем быстрее.тем лучше.
80292615147
oda
6367.  
6367
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
У Ланочки понос и вчера она кушала травку, а потом её вырвало оранжевой пеной shok
Очень прошу дать ей сегодня линекс и левомицитин
Линекс есть, а левомицитин надо купить в капсулах, он дешевый
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6368.  
6368
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кресло вчера привезла в домик. Поставили его в большую комнату. Собаки обалдели! Даже ссорились из-за него girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
6369.  
6369
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Девочки, помню видела в какой-то теме, что нужны бутылки 5-литровые. Может и вам надо?
6370.  
6370
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
в ВИПе разбито стелко. Собак посмотрела, вроде ранок никаких нету
vel +375 44 725 70 64
oda
6371.  
6371
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Aldona)
в ВИПе разбито стелко. Собак посмотрела, вроде ранок никаких нету

shok
Если Бося и Фрося встретятся во дворе без нас это может быть очень страшно...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6372.  
6372
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
oda, я думаю Бося не пролезет в окно girl_haha
а вот насчет порезаться это вполне возможно, когда я зашла, несколько кусков стекла торчали в раме и можно было запросто напороться на них, если бы ктото и дальше в окно лез

Добавлено (11 Ноября 2011, 10:36)
---------------------------------------------
может на всякий случай снаружи окно забить, хотя бы парой досок

vel +375 44 725 70 64
6373.  
6373
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, как они надоели разбивать стекла!
Мы должны сделать этот мир лучше!
6374.  
6374
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
народ, есть кресло, подарят вашему домику.
6375.  
6375
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Galandriel)
Кресло вчера привезла в домик. Поставили его в большую комнату. Собаки обалдели! Даже ссорились из-за него

От кресла уже остался скелет. Но собаки в нем сидят с удовольствием.

Плохо, что не оставили рецепт с назначениями Лайме и Мушке. Уточняли у Dev4onka что - кому (смутило назначение дексаметазона), но она почему-то ничего точно не сказала. Сказала только, что нужно что-то колоть по 1 мл. Я поняла, что декс. И уколола 1 мл - Лайме, и 0,5 - Мушке (поскольку она маленькая). А оказалось, что Мушке и не надо было. shok Теперь очень волнуюсь. До субботней смены не доживу !!! shok shok shok
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6376.  
6376
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Mori, Меня спросили только про цефтриаксон, сколько колоть Мухе. Про дексаметазон никто по телефону не спрашивал
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
6377.  
6377
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Я сделала Мушке 1,5 мл. цефа, как и было написано в Вашем предыдущем сообщении. А узнать я просила ГС именно про декс. А тут облом. А Оле, как человеку, связанному, в основном, с деньгами и людьми, а не с лекарствами, сложно на слух воспринять названия Цефтреаксон или Дексаметазон ... Вот и получилось, как получилось.
Короче, мне нужно было внимательней читать посты ... Но все-таки лучше рецепт перед глазами...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 12.11.2011, 02:37
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6378.  
6378
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Mori, не переживайте и ни в коем случае не вините себя. Я думаю, что все будет в порядке.
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
6379.  
6379
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Mori)
сложно на слух воспринять названия Цефтреаксон или Дексаметазон


да я и повторить не смогла. вообще не разбираюсь в лекарствах, бо не покупаю их.
а что случилось?.. или может случится?
6380.  
6380
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Mori, Не волнуйтесь, Ольга Романовна. Единичный укол ничего супер плохого не сделает. Кстати наоборот, может поднять аппетит smile
Я уеврена что всё будет хорошо, только теперь давайте внимательнее к назначениям
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0