Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
861.  
861
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Jeannie)
ПОСТЫ, ГДЕ ВЫРАЖЕНО НЕЖЕЛАНИЕ ОТДАТЬ СОБАКУ БУДУТ УДАЛЕНЫ.

надеюсь с замечаниями в % к профилю???

862.  
862
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, Кать, не уверена, что это нарушение правил форума, бум смотреть по конкретной ситуации.
863.  
863
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Jeannie)
ввожу новое правило

Quote (Jeannie)
не уверена, что это нарушение правил форума

просто необходима разница понятий: обсуждение условий содержания для собаки и уничижительные фразы в адрес потенциальных хозяев smile
864.  
864
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, ладно уже к словам приколупываться)))))))
Бум смотреть.
Разницу понятий расписывать не буду. Няма часу))) Сорри.
Думаю, вопросов не возникнет, и все все быстро поймут! Надеюсь. yes
865.  
865
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, это такой настрой сегодня в свете событий. действительно перебарщиваю girl_haha
усе, хватит yes
866.  
866
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Оказывается пока я сегодня искала ключи от домика, они были у Ирины (со Степянки), а Ирина гуляла с собаками. Катя сказала мне по телефону, что в домике никого нет и мы уже подумали, что ключи потерялись. Вот так вот собаки остались без фоток sad
867.  
867
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Деовчки, обращаюсь в сотой раз ко всем, кто нам помогает. А особенно тем, кто вписан в график! И тем более тем, кто учится.
Я сама студент, и была школьником, как некоторые. И о тестированиях, экзаменах, собеседованиях, я знала за неделю, а то и за месяц до. Так почему все вы узнаете об этом за час или за два???? Или вы просто включаете дурочка?
Сегодняшняя ситуация меня в которые раз убила. Таня не пришла вообще, сказала, что она сдаёт ЦТ (наверное сегодня утром только узнала, что у неё ЦТ!!!!) Лена пришла на пару часов и в 11 ей надо было бежать, т.к. у неё зачёт (тоже узнала о нём только что, наверное). Алле тоже надо было в 12.30 уходить, чтобы оформить какие-то документы.
Вы издеваетесь? Собак никто не покормил??? Нах... надо было приходить на два часа? Вы что д.ры? Вы не можете понять, что 2 часа не хватит????
Девочки, извените за тон, но я никогда не думала, что люди могут быть настолько непонятливыми! Ну если вы сами не хотите найти себе замену, позвоните мне, а не просто молчите и потом кидайте собак в дерьме, ок? Если стыдно мне звонить, напишите смс хотя бы!
Я просто не знаю какими словами выражаться, как просить? Хотите я на колени перед каждым из вас стану и буду умолять приходить по графику? Чего вы все добиваетесь? Хотите, что бы собаки подохли в этом гавнище, которое у них там лежит? Неужели вы не понимаете, что сейчас в домике критическая ситуация??? Сейчас 2 человека на смене мало!!!!!
Как можно утверждать, что вы любите и заботитесь о собаках, если вы их так кидаете? Если бы у меня было побольше людей, я бы с удовольствием поисключала нафиг многих из вас! Но терплю вас только потому что больше никого нет!
И теперь я точно не верю в то, что вы их любите. И никто меня в этом не переубедит!
Это не про всех, говорю сразу. Есть несколько человек, на которых я могу положится всегда, и верю им. Так что не воспринимайте это на свой счёт все! Те о ком идёт речь, знают!
Мы должны сделать этот мир лучше!
868.  
868
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, такое предложение. Объявления печатать может много кто, но развешивать их - нужно много времени. Давайте, может, каждый будет в своем райолне ответственным? То есть кто-то кучу объявлений напечатал - привез в домик. Все разобрали по чуть-чуть и поразвешивали в местах своего обитания. Так и площадь обхвата больше, и времени меньше тратят те, что развешивает объявления.

И скиньте мне, пожалуйста на мыло antonimaya@tut.by

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
869.  
869
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СРОЧНО!

КТО ВИДЕЛ В ДОМИКЕ БОЛЬШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ТЕРМОСЫ (КАК ТОТ, ЧТО СТОЯЛ НА ПОДОКОННИКЕ), УПАКОВАННЫЕ В КОРОБКИ???

ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕЩЕ 4 (КРОМЕ ТОГО). НАМ СРОЧНО НУЖНО ИХ НАЙТИ!!! ОНИ ПРИНАДЛЕЖАТ ХОЗЯИНУ ДОМИКА.

870.  
870
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Майя)
Все разобрали по чуть-чуть и поразвешивали в местах своего обитания

cогласна!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
871.  
871
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
У меня есть упаковка бумаги для принтера (принтер, к сожалению, здох) и я могу расклеить в районе Пушкинской
мтс +375297850686
velcom +375299315106
872.  
872
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ticovka, тогда я развешу у себя эти листовки? или все таки привезти в домик???

Добавлено (16 Июнь 2009, 22:05)
---------------------------------------------
Kalevala, я возьму у тебя эту бумагу и распечатаю на совем принтере идет(я могу к тебе подъехать ее взять в среду-четверг)? а потом поедем расклеивать по городу после смены в пятницу? идет????

873.  
873
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Санька, я планировала РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ людям в парках. Но, поскольку погода не способствует, будем пока расклеивать их. Расклеивай некоторую часть у себя! Остальное возьму я. Спасибо!

Я тоже могу принести бумагу. Как вам удобнее? В домик или заберет кто-то у меня??

Создала новую тему в ветке про Домик, специально для листовок-объявлений домиковских: вось.

Сообщение отредактировал: ticovka - Среда, 17.06.2009, 01:52
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
874.  
874
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
InfernalCat13@mail.ru/ Скиньте мне листовки, поразвешиваю у себя и по ящикам пораскидываю!
+375297691822
875.  
875
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ДЕВОЧКИ!
События 17 июля в домике, у Гиты(светленькая) инфекция образовался абсцесс, ходили ко врчау его удалили(не знаю как правильно написать) но она теперь как раненая, ей нужно эти два дня снимать бинт, промывать перекисью, и обратно заматывать, ничего не трогая внутри! В пятницу утром я записалась ко врачу он обработает внутри(там под кожей шпрутик быинта с мазью вишневского) и я потом забираю себе!!!!! Потому что в домике антисанитария все таки для такого ранения....
ЕЩЕ ДЕВОЧКИ НУЖНЫ ГАЗЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! МНОГО уходит!
И еще Долли вернули , сказали что им вернулась старая собака, и им некуда Долли деть, вернули, а ее в комнате не принимают и прижимают, осторожнее там!
Вроде всё.

Добавлено (17 Июнь 2009, 16:25)
---------------------------------------------
Девчоки, сказал врча что мы шрицом занесли, на всякий случай будьте аккуратнее, больше такого не надо!!!!!!!!

Добавлено (17 Июнь 2009, 16:26)
---------------------------------------------
ticovka, да в домик приноси бумагу,напиши только что это она для меня на листовки))) я сегодня тебе оставила и там еще тебе принесли

876.  
876
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Насчет малышки:
сколько раз в день обрабатывать ранку?

со шприцами - аккуратно!!! Не класть никуда с открытой иголкой! Девочки, внимательно к этому относитесь!

Quote (Санька)
ЕЩЕ ДЕВОЧКИ НУЖНЫ ГАЗЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лежат еще в ящике плетеном в коридоре, если что. Но вобще - нужно еще! Кто может, привезите, пож-ста!

Также нужны шприцы.

877.  
877
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Jeannie)
Кто может, привезите, пож-ста!

я привезу на днях. и листовки распечатанные 50 шт. и цепочку для Техаса.
878.  
878
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вообще как можно чаще, потому что именно сейчас оттуда выходит больше всего гадости типо гноя,а также лимфа и кровь(а так 2 раза). Может уже завтра заберу себе, не могу думтаь что там она может еще больше пострадать. Температура у нее спала вчера была 39 .7 сегодня до врача 40.5, после пары часов 39.2.
Газеты тоже надыбаю)

Добавлено (17 Июнь 2009, 16:46)
---------------------------------------------
Еще! Вспомнила! Посмотрите что у Ириски с глазами??? Они очень много выделяют белого(видимо гной..не знаю..не утверждаю) и они закатываются...это странно...они как бы сближаются к носу и закатываются.

879.  
879
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Санька)
Еще! Вспомнила! Посмотрите что у Ириски с глазами??? Они очень много выделяют белого(видимо гной..не знаю..не утверждаю) и они закатываются...это странно...они как бы сближаются к носу и закатываются.

Что-то как у Берта похоже.

Мне кажется, что этот дом после нас надо будет только спалить, потому что там будет куча инфекций.

Мы должны сделать этот мир лучше!
880.  
880
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Кстати, сегодня приезжал хозяин! Он такой нормальный человек:), искал термосы, не нашел их было 5 он нашел только 1, но он не особо сердился по этому поводу, думаю, если уж очень надо будет, скинемся ему на термосы, ну хотя 1-2 купим,
и еще он спросил про наших соседей, я сказала, что кто-то слышал, что они собираются прикрывать наш свинарник. На что он сказал, что у них нет права, и если им что-то не нравится, то пусть строят забор, это наша территория, и их вообще это не касается, вот...Он такой нормальный парень(мужчина)

Добавлено (17 Июнь 2009, 23:01)
---------------------------------------------
Девочки, что на счет Ириски? И как там ранка у Гиты?

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0