Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8841.  
8841
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Волонтёры и форумчане! Обратите внимание!
Нам очень нужна помощь в разработке листовок/визиток и всяческой раздатки для приюта. Тексты и фото с нас rolleyes . Нам нужно помочь дизайном и вёрсткой, может какими идеями, распечаткой.
Связываться можно со мной, телефон в подписи.
Меркурий крю
+375 29 3444677
8842.  
8842
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
привезли вчера 15 кг крупы и мясо от нового волонтера Наташи. Спасибо ей огромное за мясо!
Спасибо Наташе и Оле за помощь на смене! Девочки, вы чудо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8843.  
8843
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Zabusya, незнала какой корм брать, из-за этого взяла только 2 blush
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
8844.  
8844
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
yana_37, это мы с Вами встречались? Спасибо за передачки для собак - крупа, корм, перчатки, пакеты, моющее средство. Все очень нужное!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8845.  
8845
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сегодня замечательный день! У наших Оли Нбб и Оли Бириловой Дни Рождения!!!  gift
С праздничком!!!:wow: 
  hb
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8846.  
8846
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата Дримма ()
У наших Оли Нбб и Оли Бириловой Дни Рождения!!!
party ураааа! поздравляем!:)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
8847.  
8847
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений






You become responsible, forever, for what you have tamed.
8848.  
8848
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
С поля к нам приполз борщевик. вчера наш многочисленный субботник пошел под девизом "смерть борщевику ". Все выкопали, Танюшка обещает все это сверху полить антиборщевином каким -то. но на поле целая плантация этого гада. прочитала, что надо срезать цветы, он как раз начал цвести.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8849.  
8849
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Девочки, вы - молодцы! Это такая зараза! Ползет и ползет, и ползет!

Надеюсь, вы выкапывали борщевик в перчатках. Если на кожу попал сок, а потом это место попадет под солнечные лучи (даже если его помыть), то может начаться "веселуха". Сок борщевика имеет фотосенсибилизирующий эффект - он действует под солнечными лучами. Если на чьи-то руки сок все же попал, прикрывайте это место от лучей солнца.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8850.  
8850
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата Майя ()
Все выкопали, Танюшка обещает все это сверху полить антиборщевином каким -то. но на поле целая плантация этого гада. прочитала, что надо срезать цветы, он как раз начал цвести.
spasibo не представляю, КАК вы умудрились сделать это за день!
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
8851.  
8851
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ребята, сегодня-завтра нужно малышке отвезти консерв на передержку. я сегодня-завтра на смене. кто может помочь съездить к чудо-ласкушке?? Шамушка будет рада всех видеть!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8852.  
8852
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я не могу((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
8853.  
8853
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо Ире94, которая отвезет Шамушке на передержку еду!!

Вчера сварили последнее мясо. Больше мяса на хуторе нет! Практически нет консерв! Заканчиваются крупы!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8854.  
8854
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Что-то совсем беда ...
Может, опять перейдем на готовку дома, когда ответственный за кашу сам закупал все продукты для готовки? Когда работала эта система, проблем не было ... 
Либо смена (опять же ответственный за готовку) везет с собой крупу и мясо и готовит кашу для следующей смены?

Добавлено (20 Июня 2014, 16:00)
---------------------------------------------
Мясо (супые наборы куриные) купила. Собираюсь варить кашу на воскресенье. Лена, если Вы привезете кашу с собой, то сообщите мне. Я тогда засуну эту сырую курицу в морозилку. Боюсь, что до понедельника каша, сваренная в субботу,  может не дожить ...

Добавлено (21 Июня 2014, 19:40)
---------------------------------------------
Смена прошла хорошо. Все погуляли, хорошо поели. Больных собак обработали, Тюшу укололи. Кашу на завтра сварили. Каша и мясо в старом дровнике. Правда, забыли для разморозки вытащить шейки из морозильника. Очень просим прощения!

На Хуторе закончились закончились спички, средство для мытья посуды, большие мешки для мусора. Мяса только на один день ... Крупа есть.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8855.  
8855
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
спички.средство для посуды купила.также купила 10 кг говяжьего корма для собак.думаю на 3 дня хватит. Закончился лидокаин для Тюши.Смена вечера понедельника купите пожалуйста. blush Цефа так же одна ампула осталась.
80292615147
8856.  
8856
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо Наташе Римини за покупку мяса для наших малышей!
В субботу привезли холодильник. Спасибо Наташе Римини, Андрею и Игорю!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8857.  
8857
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Спасибище Кате Забусе за сам холодильник  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8858.  
8858
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Смена прошла хорошо. Новые члены смены очень старались и хорошо помогли. Беня вел себя спокойно, хорошо погулял.
Тюша и Белка покакали натуральным твердым пшеном, видимо, это пшено недоварили. У Бени сильно урчал живот, видимо, завтра будет понос ...
Все вольеры были закрыты, а на полу газеты были постелены одним слоем ... nea Понятно, что эти газеты промокли насквозь, и на полу стояли лужи поверх газет. Пришлось убирать кашу из газет и мочи, и потом водой с хлоркой смывать эти лужи. И только потом поднимать поддоны, вытряхивать одеяла, стелить. И промывать пол чистой водой ...

Добавлено (28 Июня 2014, 23:52)
---------------------------------------------
Зато в пятницу сварили очень вкусную кашу. Густую, наваристую. Все собаки съели всё-всё и даже вылизали миски.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8859.  
8859
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Большое спасибо Наташе Римини за мясо для наших собак!
Спасибо огромное Танюшке за проведение 2-х акций! 
Спасибо папе Наташи Дриммы за замечательный стенд!
Спасибо всем, кто помогал на этих акциях: Наташе Дримма, Танюшке, Денису, Лизе, Майе, Ане Миу, Игорю.
Спасибо Жене и Ангелине за закупку мяса, корма и консерв. (надеюсь, что всех вспомнила blush )
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8860.  
8860
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Zabusya, как всегда про себя забыла.
Спасибо и Кате Забусе!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0