Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8821.  
8821
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Может их на жаре поливать водичкой? У нас есть шланг?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8822.  
8822
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Я в жару в Моторово пыталась поливать их из ковшика. Все очень боялись ...
Не знаю, как пойдет со шлангом.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8823.  
8823
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, ну приучить можно. Эльза тоже шарахалась. а сейчас замирает, шею вытягивает, чтоб в уши не попало)))) А потом носится, довольная как слон mosking
Сообщение отредактировал: angelina_by - Среда, 28.05.2014, 13:59
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
8824.  
8824
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Во всяком случае так им будет полегче в жару
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8825.  
8825
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Можно будет попробовать шлангом. Если разбрызгивать, то собам не будет казаться, что на них летит что-то плотное (как при поливании из ковшика).

Добавлено (28 Мая 2014, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Zabusya ()
у нас совсем нет мяса для собак!!! совсем! очень просим помощи!
В нашем магазине бывают суповые наборы из цыплят по 6 тыс. Увижу - куплю сколько могу.
Видела сердце по 22 тыс. Нужно ли? Варить его нужно не меньше 2 часов.
Но хранить мясо у меня негде, морозилка маленькая. Нужно будет сразу забирать на Хутор
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8826.  
8826
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
В Мотарово были два огромных тазика . Жаль что их не забрали . Купались бы собаки на выгуле . А наполнять их было бы проще из шланга .
8-044-531-80-87
8827.  
8827
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
tanya75, один забрали. В нем делали сухую смесь для раствора. Стоит в вольере возле туалета. Можно вымыть и использовать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8828.  
8828
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Отлично . Полезная вещь . yes
8-044-531-80-87
8829.  
8829
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Сегодня попала на Хутор около 12-00 часов. Было о-о-о-очень мокро у Жози, Айки, Люси и Понки.
И у Тюши - кто-то из собак ( Тюша или Барса) разлил воду и мисочку из под воды засунул в подстилки.
Обратила внимание, что было постелено мало газет, особенно это было видно у Люси, Айки и Бари. Одним слоем и не по всей площади вольера. Естественно, на полу стояли лужи ... И, думаю, все потекло под поддоны. Заглядывать туда времени не было, просто убрала кашу из мочи и газет и постелила сухие. Давайте договоримся стелить по 2-3 слоя, газет же пока хватает.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8830.  
8830
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
всех сегодня обработали от клещей
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
8831.
8831
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько там собак на сегодня??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8832.  
8832
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Наталья, 19 + 2 на передержках

Добавлено (03 Июня 2014, 08:31)
---------------------------------------------
очень просим помощи прививками! в эти выходные будем прививать Айку, Гарси, Сосиску, Кешу, Поночку, Белочку, Беню.  После стерилизации еще будем прививать Тюшу. Пока есть только 2 прививки blush

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8833.  
8833
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Zabusya ()
очень просим помощи прививками!

И мясом.
Цитата trololo ()
всех сегодня обработали от клещей
Спасибо моей маме за оплату половины лекарств.
На следующий месяц нет ни одного тюбика. Просим помощи!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8834.  
8834
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Нам ооочень нужна помощь!
в следующем месяце мы прививаем 8 собак,прививок нет.И также,через месяц нужно повторно обрабатывать от клещей!
очень ооочень нужна помощь,ребяяяткииии
girlwf
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
8835.  
8835
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Майя ()
На следующий месяц нет ни одного тюбика. Просим помощи!
Давайте покидаю иногда в контакте, хорошо бы текст мне кто-нибудь сбросил.
oda
8836.  
8836
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата trololo
Нам ооочень нужна помощь! в следующем месяце мы прививаем 8 собак,прививок нет.И также,через месяц нужно повторно обрабатывать от клещей! очень ооочень нужна помощь,ребяяяткииии

 
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8837.  
8837
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Смене четверга . Вчера закончился газ и свет периодически выключался . Мясо сварилось на эл.плитке - стоит  в старом дровнике . Но его может быть маловато . Оставила в холодильнике размораживаться батон Бобика . Каша в выварке в холодильнике . Она не варилась . Только побыла в горячей воде .
8-044-531-80-87
8838.  
8838
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Андрей поменял газ.
Очень просим помощи вакцинами!!!
Мы серьезно поиздержались, прихода средств нет, одни расходы...
А нам еще предстоит тяжелое и дорогостоящее лечение Лиссы.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8839.  
8839
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо Денису и Андрею за то, что у нас в домике опять есть газ!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8840.  
8840
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Жози очень сильно заводит всю сторону,которая возле дома - когда собаки идут с прогулок.Стоит ор настоящий, даже уже Барса стала кидаться и гавкать -если проводишь мимо в боковую дверь собак с выгула - они копируют друг друга.. - а это плохая привычка. Может стоит поменять вольерами Жози и Дащу с кем-то? допустим с Клео и Лизой.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0