Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1261.  
1261
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девочки, что у нас с едой на этой неделе?
В пн готовила rin, во вторник Dessa.....
остальные дни?
Zeka, Женя, ты вроде на выходных готовишь? В какой именно день?
Хочу приготовить кашку вместе с консервами, которые по моей просьбе покупала katrin_1_1! Когда приготовить и привезти?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1262.  
1262
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кристиночка, давай, я буду готовить на субботу, а ты на воскресенье утром привезешь. Ок?
1263.  
1263
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Zeka, ок! В вс утром я привезу еду и буду ждать от девочек обратной связи по поводу качества еды и аппетита у собак!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1264.  
1264
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блииииннн... Ложусь послезавтра в больницу на 2 недели... Как я без вас... sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1265.  
1265
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, что случилось??? shok
1266.  
1266
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, у нее воспаление хитрости! girl_haha
NaturalBornBitch, Олька, имей ввиду! Мы к тебе припремся проведать! Жаль, что собак не пускают! Но если есть дворик около больнички, куда можно выходить, то я с Баюшей приеду yes
1267.  
1267
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
то я с Баюшей приеду

Я тада возьму своего плюс Дину, Мотю и Симку. Ну, сколько в машину влезет, столько и возьму! girl_haha
1268.  
1268
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может помочь руками завезти собак на стерилизацию Машина есть. В 12.30 надо быть в домике. Звоните мне!
Мы должны сделать этот мир лучше!
1269.  
1269
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя забыла добавить: ЗАВТРА 24.07. Помогите!
1270.  
1270
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нашла. Вероника поможет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1271.  
1271
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Что ж, надеюсь сегодняшний день станет не последним моим днём в домике=)

Так-с, может у кого есть старый шкаф и старые кухонные шкафчики? Может сделаю полки для посуды в домике, но нужны материалы, хотя бы. Отзовитесь, если можете помочь!

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1272.  
1272
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (katrin_1_1)
у нее воспаление хитрости!

ты что, ваще совсем такое говорить? Как ты могла? после всего что между нами было... lol
Quote (Jeannie)
что случилось???

В кардиологию на обследование rolleyes
Quote (Jeannie)
Я тада возьму своего плюс Дину, Мотю и Симку. Ну, сколько в машину влезет, столько и возьму!

Веллку и Скайпа!

А если по делу, то на этой неделе обеспечу хорошими поводками, если мну не подведет один товарисч.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1273.  
1273
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Нельзя везти Вэлку с течкой и Скайпа в одной машине, все уже решили, что без Скайпвелликов жить можно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1274.  
1274
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
limeva2003, тогда срочно нужно придумать замену или найти дополнительную машину! Мы никак не можем оставить Олю без собако-терапии girl_haha
1275.  
1275
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так, я ж в первой лежать буду, это ж 2 остановки от домика lol Буду сбегать :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1276.  
1276
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Вчера мы с Димой нашли в строительном мусоре два рулона линолеума! mosking Да, мы копаемся в мусоре lol Вобщем там два свертка шириной где-то 140см и диаметр где-то 50см. В нашу мазду он не влезет поэтому очень нужна машина, чтобы перевезти его с ул. Мирошниченко (возле гипермаркета Бигз) в домик. Отзовитесь! Ибо его дворник выбросит (мы его в подъезде оставили).
1277.
1277
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, Света, Позвони Оле Маркузе: у нее большая машина! 303 11 33 или 760 02 76. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1278.  
1278
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Focused, а когда надо забрать? Мужу в машину точно влезет этот сверточек! Мне -- вряд ли...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1279.  
1279
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Кристиночка, в любое время можно забрать. Он в подъезде стоит, так-что даже мое присутствие не обязательно. yes
Наталья, не отвечает Оля nea
1280.  
1280
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, надо забрать как получится. Это сейчас стоит у светы в подъезде. Т.е. желательно на этой неделе забрать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0