Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1281.  
1281
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Кристиночка)
Мужу в машину точно влезет этот сверточек! Мне -- вряд ли...

там ДВА таких свертка yes Забрать надо побыстрее пока жильцы не начали жаловаться на свалку в подъезде.
1282.  
1282
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Focused, можем завтра утром организоваться и приехать!
Скажите точный адрес в личку!

Добавлено (24 Июль 2009, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (Focused)
там ДВА таких свертка

и два должно влезть!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1283.  
1283
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Кристиночка, отлично! Тогда см. ЛС yes
1284.
1284
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, я предлагала в домик в помощь пожилую женщину, которая любит собак: их у нее четыре. все промолчили??7 Почему??? Не нужна помощь?? Или не нужны пожилые женщины??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1285.  
1285
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, я Вам ответила!!! Ждем yes
1286.
1286
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Тогда позвоните ей 284 46 78гор. Алла Николаена. Расскажией ВСЮ работу, которую нужно выполнять. И, если она не передумает, назначайте ей время. Она приходит на ВСЕ акции. У нее постоянно соаки с Гурского или Папрени. Он их ДОЛГО, но НАДЕЖНО устаивает. И контролирует. В критических минутах она может быть передержкой. Нол ей нужно помогать с выгулом( своих много).
Она просится в Эгиду. yes Я предложила ей побыть волонтером. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1287.  
1287
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, наберу yes
1288.
1288
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, мне нужно уезжать! Во сколько приедут за талонами???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1289.  
1289
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, а я думала вы про ту женщину пожилую, что приходила к нам помогать, всё говорила Саше, что надо собак по деревням развезти и на цепь посадить, потому что они большие и в город их не возьмут. Но пообещала Саше, что придёт в СБ. Однако позвонила мне вчера и сказала, что у нас в домике воняет, и она не придёт. Может быть только тогда, когда у неё горячую воду включат.

А вашей женщине я позвоню. Это домашний или моб телефон?

Мы должны сделать этот мир лучше!
1290.  
1290
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, приедут во время стерилизации. С 13.30 до 14.00 где-то. Может вы сможите завезти их в клинику и оставить для нас.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1291.
1291
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, езжу на гор. транспорте. Пробито колесо: жду мужа из Москвы. yes Пусть позвонят, когда будут ехат: если меня нет дома- расскажу, ГДЕ взять... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1292.  
1292
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, ок.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1293.  
1293
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Дорогие мои, Настя оставила Зяму до вечера субботы у нас...сказала НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ОТПУСКАТЬ ЕЁ БЕЗ ПОВОДКА И НЕ ВЫВОДИТЬ ИЗ ДОМИКА ВООБЩЕ!!! Это важно, потому что Зяма вполне себе может и убежать, вслед за ней..Настя забирает её к себе насовсем, но как только приедет! и оставила Зяме еду! так что следите!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
1294.  
1294
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Дамы, есть одна новость. Шкафчик на кухню есть готовый и его готовы просто так отдать, но мне нужна помощь с машиной и руками, чтобы отвезти его в домик из Серебрянки. Если есть те, кто может помочь - звоните! Номера в подписи.
Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Пятница, 24.07.2009, 22:20
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1295.  
1295
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Девочки, домик хоть не залило во время ливня?! shok
+375297691822
1296.
1296
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
InfernalCat, нужно спрашивать : " НЕ СМЫЛО?". girl_haha У нас после дождя дорога размыта на отдельные камни... shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1297.  
1297
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (InfernalCat)
Девочки, домик хоть не залило во время ливня?! shok

Кстати да! Говорили, что переходы по заливало даже...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1298.  
1298
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (BoL4oNoK)
что переходы по заливало даже...

ага, на тут бае фотки есть. Люди на перилах под зонтами стоят, а переход по самые края залит и улицы кругом тоже. Нда.
Так я всё-таки надеюсь, что не смыло?
+375297691822
1299.  
1299
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Надеюсь, что хлипкий домик выдержал напор и устоял!!!
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1300.  
1300
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А я надеюсь, что проводка домика выдержала и ничего нигде не закоротит и не заржавеет. sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0