Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1441.  
1441
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Jeannie, вот об этом. Женька, я и говорю. Я свои уже с собой на смену вожу mosking
мтс +375297850686
velcom +375299315106
1442.  
1442
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, там коробка картонная, а в ней перчатки. Они рулончиками связаны (каждая пара). На стеллаже, да.

Добавлено (13 Август 2009, 15:26)
---------------------------------------------
Kalevala, мысль! wink

1443.  
1443
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки, а можно в начале каждой темы про собак в домике сделать прилипший пост где будет написано
список диагнозов и список назначений дннй собаки и сделать это доступным тем кто включен в график в домике?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1444.  
1444
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, не поняла. Еще раз.
1445.  
1445
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Jeannie, ну смотри у нас тема:
мотя
я захожу туда и первым постом прилепленым вижу:
диазнозы: - коньюктевит,
- чумка
- понос
назначение:
-витамин такой то
-укол такойто
...
далше захожу в тему дакота
здорова
и тыды чтобы было проще и бытрее ориентироватся кого из собак можно пристраивать а кому нужно долечиться
и чтобы видеть изменения которые произошли за те смены пока я не дежурила, что бы не читать весь форум

Добавлено (13 Август 2009, 16:19)
---------------------------------------------
болезни и лкартсва я образно к примеру от балды написала

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1446.  
1446
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Jeannie, мне тоже нравится такой вариант, если его можно организовать! Поддерживаю!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1447.  
1447
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, а кто диагнозы будет ставить, если я (я за себя) ни одному врачу на 100 проц не верю?
Второе - то, что назначения и статус менять прийдется мне, блин это большой кусок работы.

Можно ли сделать скрытой какую-то инфу - надо спросить у БОЦМАНА, но тогда вопрос: кому она будет доступна? Ты предлагаешь тем, кто в графике - но график меняется каждую неделю, кто это будет отслеживать?

Теоретически можно было бы описывать симптомы (НЕ диагнозы, а симптомы) - но блин, опять-таки, я не могу по 2 раза в день висеть на телефоне и выяснять у смены все про всех собак, а потом еще и добавлять инфу на форум... Можно постараться начать хотя бы с болеет/здоров и обновлять с частотой раз в неделю. За это я еще может и взялась бы. Если инфа только для пристройства, то имхо этого было бы достаточно.

1448.  
1448
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, а зачем это?
Мы должны сделать этот мир лучше!
1449.  
1449
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Настя же написала:
Quote (Nereida)
чтобы было проще и бытрее ориентироватся кого из собак можно пристраивать а кому нужно долечиться
1450.  
1450
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Jeannie)
болеет/здоров и обновлять с частотой раз в неделю

давай начнем с эого
только может несколько статусов
здоров
выздоравливает (типа пара дней осталась)
болен условно
болен

ну или тчото типа того
да можно и всем что бы было видно... если вас кочнено не смущает

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1451.  
1451
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, чтобы всем видно - смущает... Поговорю с админом, как получится. Но это точно после акции)))
Поэтому надо подумать - если возможно скрыть - то кому доступ давать. Если скрыть нельзя - я против вообще, честно, это минус.
1452.  
1452
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Jeannie, ну нет так нет, просто мне релаьно было бы удобнее, у меня нет врмеени читать все форумы, там у моти лазик у кого то прыщик... а так глянул и все знаешь.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1453.  
1453
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так блин, мы же ходим в домик часто. И знаем кто из собак здоров, а кто болеет. Если не знаем, то звоним мне или Жене.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1454.  
1454
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, я понимаю. Поэтому узнаю, можно ли скрыть это. И давай вместе подумаем, кому доступ.
Я против того, чтобы это было доступно всем... Ну блин, думаю, ты понимаешь почему)))

Добавлено (13 Август 2009, 18:33)
---------------------------------------------
Кать, я думаю, это реально было бы удобно. Если не нам, то тем, кто в домик не ходит. но пиарит наших собак.

1455.  
1455
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
то тем, кто в домик не ходит. но пиарит наших собак.

Эх, как это не прискорбно, но таких людей нет nea
Я бы сделал эту информацию доступной только для тех, кто ходит в домик. Кто есть в графике yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1456.  
1456
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Вы все про перчатки и про график, а где сейчас Мотя и Тина находятся, надеюсь, никто не догадался их поместить в большую комнуту, чтобы кто-то там опять пробоину в глаз получил, а другой перестал на очередную ногу ступать. Эти козлинды большие , когда распрыгаются, вообще младших не замечают, могут запросто протаранить на бегу, а нам потом лечи. Кроме того, я предлагаю на улице некоторых собак с травмами и/или с болезненными суставами не укладывать на асфальт или землю, можно было бы им подстилать картон. Во Франции бомжи на картоне спать укладываются, почему бы нашим болезным не сделать удобнее и теплее на всякийф случай.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1457.  
1457
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (limeva2003)
можно было бы им подстилать картон.

Интересная идея
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1458.  
1458
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
В ДОМИКЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ГАЗЕТЫ....очень нужны!!!
1459.  
1459
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (limeva2003)
можно было бы им подстилать картон. Во Франции бомжи на картоне спать укладываются, почему бы нашим болезным не сделать удобнее и теплее на всякийф случай.

а помоему глупость. животное - это кусочек природы. это по вашему разумению ему будет лушче на картоне. а собака может совсем иначе думает. ей намного лучше на травке.

я предлагаю сделать в 4ю комнату двери.
нужно 4 навесные петли - они дешевые около 600 руб штука я могу купить.
нужны сами двери - я себе представляю типа деревнеских калиток 2 штуки, которые будут открывтся как в трактирах
и замок - любая подходящая защелка.

если найдете двери, то уговорю мужа в субботу их присобачить, тогда можно будет разделить шальных лошадей и наших раненых детей.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1460.  
1460
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
С дверями согласна на 100%, но где взять сами двери??? Надо же, чтобы они и по размеру подошли
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0