Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1481.  
1481
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Nereida, забрали сегодня утром
мтс +375297850686
velcom +375299315106
1482.  
1482
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Kalevala, ой ну слава богу, приеду завтра а там пустота... и Тиьда не вырвет из рук все что ей предлагают и Боливия не вышибет дверь :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1483.  
1483
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а я рада за девочек и жаль немного..так уже привязалась, особенно к Боливудику нашей))) так жаль было отпускать ласкуху) но уходила она спокойно, даже не упираясь)
и потом ещё приехали в Домик, а там как-то потише чтоли стало, непривычно даже...но ничего, всё к лучшему..волнуюсь я только за Зитку...а по энергии Тика заменит её сполна mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
1484.  
1484
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Kalevala)
Nereida, забрали сегодня утром

Врядли сегодня. Т. к. я в 8:10 был в домике, а Машки уже не было
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1485.  
1485
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Машку забрали вчера вечером))) причём я говорила с хозяйкой (прости не помню как тебя зовут blush ) и она очень довольна Машуней) и очень её любит) но это уже в тему про Машку)
Меркурий крю
+375 29 3444677
1486.  
1486
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Я знаю, что вчера забрали. Я говорю, что сегодня её уже не было)) Я отвечал на:
Quote (Kalevala)
Nereida, забрали сегодня утром
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1487.  
1487
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Мотя, Гоби, Зитка, Тильда и Боливия нашли сегодня дом!

Какой кошмар! Мне будет их не хватать cray Еще и Мишку забрали cray
1488.  
1488
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Focused)
Какой кошмар! Мне будет их не хватать cray Еще и Мишку забрали cray

Это да
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1489.  
1489
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Народ, сегодняшний день называется "Счастье есть!!!" girlcrazy girlcurtsey girldance party

Еще в 4 дня я уходила с утренней смены из Домика и оставила Болливуда в коридоре, так как она очень не хотела идти в большую комнату. Она сегодня вообще у меня ходила без поводка и отзывалась на свое имя, когда ее звали! В примерно в 17.15 я узнаю, что Болливию уже забирает семья в коттедж. doggy6 doggy6

Я так рада за наших малышек! В Счастье! drinks

1490.  
1490
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На акции забрали 6 собак с домика и Мишку, которого некуда было везти после акции (и он бы конечно приехал к нам girl_haha )
Мы должны сделать этот мир лучше!
1491.  
1491
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tanushka09)
прости не помню как тебя зовут

Катя зовут yes

Quote (Focused)
Мотя, Гоби, Зитка, Тильда и Боливия нашли сегодня дом!

Вообще-то еще и Бланка!

Quote (Zeka)
Народ, сегодняшний день называется "Счастье есть!!!"

Дадададада!!!
1492.  
1492
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Jeannie)
Вообще-то еще и Бланка!

Вообще-то я тогда когда писала, еще не знала rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1493.  
1493
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки есть несколько просьб:
1. не знаю кто, но не вывешивайте сушиться использованные и описаные подстилки, это бесполезно! это расадник заразы. их либо выбрасывать либо стирать, я так понимаю стирать никто не захочет потому выкидывайте и не жалейте, потому что 2 "ценных" ковра уже "высохли" вместе с оделами и превратились в ферму по производству слизней и червей-бройлеров.
2. старайтесь мыть посуду подальше от дома там и так сыро
3. следите плиз за чистотой, я молчу о том что вокруг дома валяются гниющие копыта и кости, я выкопала на территории лопату! без древка, сняла 5см слой затоптанной шерсти - при таких условиях земля не будет высыхать а значит и вдоме будет сыро
спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1494.  
1494
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Nereida)
я выкопала на территории лопату!

girl_haha А нам она частенько надо была
Мы должны сделать этот мир лучше!
1495.  
1495
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера звонил Сергей (хозяин Домика) и просил помочь ему провести в следующие выходные субботник.
Он планирует купить краску и покрасить забор и фасад Домика (это программа-минимум).
Прошу всех высказаться: кто что думает на этот счет, т.к. я в замешательстве...
1496.  
1496
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, а зачем ему это??? Какой забор он будет красить? Кирпичи???
Мы должны сделать этот мир лучше!
1497.  
1497
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, не знаю зачем (так ничего и не удалось узнать). Он хочет постепенно облагородить Домик (окна еще планирует заменить и т.д.). Я же говорю - я в замешательстве...
1498.  
1498
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
пусть лучше отопление сделает girl_haha
1499.  
1499
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (kracota)
пусть лучше отопление сделает girl_haha

Это точно! mosking
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1500.  
1500
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сегодня я по полной программе отгребла от соседей из-за мусора shok Напишу по-порядку:
Мы пособирали гниющие подстилки, ковры и всякие разные предметы вокруг дома и отнесли их в кучу с мусором. Мусорная машина приехала, но забрала не весь наш мусор, а только то, что легкое и в мешках. Все, кто был сегодня на смене, все доделали и ушли, а я решила пойти пофоткать Дакоту. Когда мы с Дакотой вернулись, вокруг мусора уже толпились несколько бабулек и мужик. Все они "радостно" нас поприветствовали всякими разными матными (я не преувеличиваю) словами. Сказали, что им надоела уже наша псарня, что из-за лая они не могут спать ночью и что они уже вызвали санстанцию и т.п. Я спросила а куда же деть крупногабаритный мусор, раз машина его не забирает. Мне ответили, что надо было дать этим мужикам 5 тыс., тогда они забрали бы. Вобщем я упаковала весь мусор по мешкам а кресла притащила обратно к домику, их можно выбросить около девятиэтажки в специальном месте для крупного мусора. Мусорная машина потом проезжала мимо домика, и я попросила забрать наш мусор.
Чтобы не было больше таких проблем, надо ВЕСЬ мусор упаковывать в мешки и хорошо завязывать. Мешки не надо набивать слишком сильно, т.к. тяжелые они не берут. И еще желательно помогать мусорщикам грузить мусор в машину, так, как оказалось, все делают, у кого мусора много.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0