Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1401.  
1401
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Galandriel)
Вчера вечером поставили латку на линолиум. Мы продолжаем сражаться yes

Да? Посмотрим, дожила ли она)))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1402.  
1402
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Дежится сегодня вроде было хорошо!
1403.  
1403
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
ага
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1404.  
1404
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Для поддержания нормальной функции центральной нервной системы при чуме плотоядных рекомендуют давать животному внутрь аминалон (ноотропное средство) или липоцеребрин (ТАБЛЕТКИ "ЛИПОЦЕРЕБРИН" , покрытые оболочкой (Тabulettae "Lipoсеrebrinum" 0, 15 оbductae).
Изготовляют из головного мозга убойного скота; содержат фосфорно-липидные вещества мозговой ткани.
Применяют как укрепляющее средство при нервном истощении, неврозах, сосудистой гипотензии, переутомлении. Назначают по 1 - 2 таблетке 3 раза в день.
Форма выпуска: таблетки, содержащие по 0, 15 г липоцеребрина, в упаковке по 50 штук) и фолиевую кислоту.
Завтра же следует выяснить, где можно купить липоцеребрин и давать с фолиевой кислотой.

Добавлено (11 Август 2009, 06:07)
---------------------------------------------
Девушки, у нас сегодня было ЧП. Лена Ода пошла вручать Шейле хофитол перед едой, у Шейлы ровно через 2 минуты начался припадок, она лежала на боку, закатив глаза, ноги очень дергались и скреблись, она обмочилась, длился припадок 2-3 минуты. Ей срочно нужно сдать анализ мочи и биохимию повторно и проконсультироваться у Сергея Михайловича и Никиты тоже. Светлана дала нам денег на капельницы Велле, выясню их наполняемость и постараюсь возить на дружную, если и ее врач Евгений, и Григорий мне подтвердят пользу и скажут, что давать, но то, что точно нужно это произвести забор мочи и забор крови Шейлы на биохимию в Альфавете, заодно пусть они на ее морду посмотрят, Мори сегодня чего-то начала говорить, что это опухоль, а не грибок. И Лена Ода обещала в среду утром отвезти взятые анализы на биохимию и мочу на Гурского до 13 часов. Просто так пускать на самотек эти приступы нельзя, нужно хотя бы как-то представлять из-за чего они и как с ними бороться.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1405.  
1405
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
взятые анализы на биохимию и мочу

Биохимию там же делают, в Экомедилабе. Сколько по времени может храниться забранная кровь?
1406.  
1406
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Меня Шейлино лицо просто напугало. Очень сильно. Мне тоже показалось, что это совсем не то, что бывает при...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
1407.  
1407
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сегодня Шэйла нормально, взяли у нее кровь и мочу, но за мочой не приехали, если еще приедете, она в холодильнике внизу.
1408.  
1408
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, я вас убью! Я кому-то из вас говоила, чтобы взяли мочу с собай в альфавет!
Ух!
Мы должны сделать этот мир лучше!
1409.  
1409
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
по крайней мере не мне
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1410.  
1410
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, мне
BoL4oNoK, и я тебе сказала что и кровь и мочу, но ты сказал что тебе катя дозвонилась и что ты с ней разговаривал в итоге моча проскользнула мимо ушей, а я не акцентировала внимание потому что думала что вы все обсудили.
Galandriel, катя никто не виноват просто реально получилась неувязочка

Добавлено (12 Август 2009, 15:49)
---------------------------------------------
да ещё, мы со Светой за домом собрали часть гниющих подстилок, что смогли на что хватило сил. но мешки чтото Максим вынес чтото осталось. если будет время и силы на вечерней смене, прошу вынести, если нет то мы уж ак нибудь в другой раз

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1411.  
1411
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Nereida)
катя никто не виноват просто реально получилась неувязочка

Да уж. Небольшой УПС((
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1412.  
1412
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Nereida)
Galandriel, катя никто не виноват просто реально получилась неувязочка

Эх, вы wink

Quote (Nereida)
если будет время и силы на вечерней смене, прошу вынести, если нет то мы уж ак нибудь в другой раз

А куда выносить-то? Мусор же забирает только по СР и СБ.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1413.  
1413
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Я уезжал, а мусор продолжал ждать "своей" машины))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1414.  
1414
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, а! да? я думала надо выносить :))) ну простит, тем лучше, значит на эти выходные хватит, а в понеделник я доубираю все.
если Светик привезет мою лопату в домик было бы вообще шикарно - закопаю все дыры-норы
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1415.  
1415
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кстати, насчет мусора. Я уже писала, но, простите, повторюсь. На прошлой (позапрошлой?..) неделе мусор валялся с воскресенья до субботы, т.е. пропустили две спецмашины. Это было бы не так страшно, я все время стараюсь ходить на помойку, но если мешки можно хотя бы приподнять. Ведь они тонкие - если по земле волочить, рвутся и все какашки высыпаются на радость нашим любимым друзьям возле большого дома. Поэтому, ребята, если трудно донести за десять метров до машины, не набивайте их, пожалуйста, до тонны весом, - ну чтобы можно было дотянуть до помойки в дни кроме среды(?..) и субботы, договорились?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
1416.  
1416
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
andyfit, а мы как раз набили погд завязку blush ну простите я вообще с мусором впервые столкнулась буду знать на будущее, а вообще где помойка? куда можно самим дотащить?
мне наверное проще самой вытащить чем ждать...
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
1417.  
1417
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ой я уже запуталась) Наталья вы просите не нагружать пакеты, чтобы можно было донести, а Катя например говорила экономить пакеты и забивать ну насколько влазит...я согласна с Катей, пакеты быстро кончаються...а большие они же всегда будут тяжёлыми и рваться...объясните пжлста) как решите так и буду убираться)))
Меркурий крю
+375 29 3444677
1418.  
1418
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Девочки и мальчики! В домике стопка листовок. Забирайте и раздавайте, пожалуйста!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1419.  
1419
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Товарищи! Вчера на вечерней смене вообще не было ни перчаток, ни моющего для пола. Те что были на улице были все левые и рваные. Если у нас не получается делать все заранее, то давайте хотя бы звонить следующей смене и предупреждать. По вчерашней погоде в магазин ходить было невкусно.
И еще. Если есть возможность, скупите все перчатки в Рубле. 380 рублей всего. В аптеке, ессесно :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1420.  
1420
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Nereida, помойка во дворе нашего любимого большого дома (где наши друзья и поклонники проживают). Кстати, сразу за ней начинается бывшая школа, где классно гулять (но это, по-моему, уже все знают). Правда, однажды на заброшенной стояла ментовская машина -?..

Tanushka09, ну не знаю, что еще по этому поводу сказать. Знаю только, что и хотела бы утянуть с глаз долой (не люблю, когда они торчат; к тому же это одна из немногих операций, что мне по плечу и по уму girl_haha )- а просто не могу даже приподнять. Может, нужно юношей озадачивать?.. ИХ У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0