Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1681.  
1681
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Galandriel, NaturalBornBitch, yes
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
1682.  
1682
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, нужно как можно скорее отвести Симку, Скайпа и Фрезию в Альфавет на предмет полного выздоровления. Кто может сделать?

Добавлено (17 Сентябрь 2009, 11:27)
---------------------------------------------
Из хороших новостей: соседи попросили Толика построить между нами забор! Из плохих: следовательно, мы их уже достали)))

1683.  
1683
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Из хороших новостей: соседи попросили Толика построить между нами забор!

Мы это как-то уже заметили girl_haha

Quote (Jeannie)
Из плохих: следовательно, мы их уже достали)))

Может забор поможет sad А вообще мы надеемся и очень сильно найти другой домик на зиму. Только что-то он не ищется sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
1684.  
1684
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Девчата, а собаки у вас сильно лают? Я как послушаю наших, так кажется сейчас вся деревня сбежится на разборки!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
1685.  
1685
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Мы это как-то уже заметили

Я думала, он только позавчера начал строить))) Короче, посчитали вчера с Толиком, что готов забор будет дня через четыре! yes
Quote (Шэльма)
Девчата, а собаки у вас сильно лают? Я как послушаю наших, так кажется сейчас вся деревня сбежится на разборки!

Да, лают. И когда нас нет - тоже иногда. Когда мы есть - галдеж постоянный.
Вчера Гарси вылезла в форточку и бегала вокруг Домика, а собаки лаяли и выли на нее... Это мне тоже Толик рассказал.
1686.  
1686
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Jeannie)
Вчера Гарси вылезла в форточку

Представила! mosking
Quote (Jeannie)
а собаки лаяли и выли на нее..

Н-даа.. А у нас Леська еще и кусает прохожих sad , если выбежит из дома без поводка и кто-то идет - кидается, лает и за ноги хватает. Вчера почтальоншу укусила.. sad Капец полный.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
1687.  
1687
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, у нас таких клиентов двое - Гарси и Скайп. Послений постоянно лазит, так что уже Андрей заколотил форточку досками)))

Quote (Шэльма)
А у нас Леська еще и кусает прохожих

Ого... sad
1688.  
1688
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Вчера Гарси вылезла в форточку и бегала вокруг Домика, а собаки лаяли и выли на нее... Это мне тоже Толик рассказал.

Quote (Шэльма)
если выбежит из дома без поводка и кто-то идет - кидается, лает и за ноги хватает. Вчера почтальоншу укусила

lol Ну наши собаки, ну юмористки! Неблагодарные просто. Мы их спасаем, а они нам песни поют girl_haha

Шэльма, вы эту кусачку привязываете на цепь тогда. Во деваха girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
1689.  
1689
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Простите, Веду обработали только йодом-водкой. Честно пытались, но проиграли в неравном бою. Уж очень страшно она скалится и кидается. В отместку она погрызла мои кеды... А Тика сожрала носки, которые сохли в комнате. Домой поехала почти босиком mosking , спасибо Мори, она помогла.
Дага прыгала от счастья, когда я пришла, сунулась чуть ли не лизаться. но когда теряла бдительность и переставала следить за рукой - пугалась и огрызалась, но тут же снова тянула лапы, как Джуна. А на прощанье стала лапами на грудь и грустно-грустно посмотрела. Короче, что я думаю. Собака она вроде уже адекватная. Находясь в другом доме она отнимает в 5 раз больше времени, чем если бы была у нас. Не вижу смысла держать ее у соседей. Может, попробуем в большую комнату?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1690.  
1690
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Не вижу смысла держать ее у соседей.

1. Инфекция еще может ее заразить.
2. Светлячки.
1691.  
1691
.
Минск, Победа
23374 сообщения
И вопрос, что у нее самой пока. Мне она тоже понравилась позавчера, еще и лапу а ля Джуна дает, вот умора!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1692.  
1692
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Майя)
А Тика сожрала носки, которые сохли в комнате

Хорошо, что ты штаны там сушиться не повесила girl_haha

Добавлено (23 Сентябрь 2009, 21:51)
---------------------------------------------
Дамы! Женька всем передавала привет :) Она там обещала за всех нас отдохнуть :)

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1693.  
1693
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
У Джуны заканчиваются ее лекарства - Солкосерил!

Спасибо Жене mosking

Забор достроили...мы теперь как за каменной стеной! yes

1694.  
1694
.
Минск, Победа
23374 сообщения
Джуне больше колоть солкосерил не нужно, и так 20 уколов без особых улучшений протерпела. Хорошо еще печку перестроить или проверить , как работает отопление. Хотела бы информировать, что во вторник вечером Сергей, владелец домика, приводил покупателя и собирался еще в среду привести другого возможного покупателя.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1695.  
1695
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
Хотела бы информировать, что во вторник вечером Сергей, владелец домика, приводил покупателя и собирался еще в среду привести другого возможного покупателя.

Так что ничего мы достраивать не будем. Надо искать дом. У меня есть предложение обратиться в агенство недвидимости (или как там оно). Но нету опыта общения с такими заведениями. Даже не знаю будет толк или нет sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
1696.  
1696
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Надо искать дом.

Катюш, а варинт объявление просматривали? Прозвнивали? Например, взять объявки с IRR и обзвонить те варинты, которые есть?

Quote (Galandriel)
У меня есть предложение обратиться в агенство недвидимости (или как там оно)

здес, наверное, лучше вариант оплаты после заселения. Хотя у меня вообще скептическое отношение к агентсвам....

А кто-нибудь звонил по объявкам Натальи Dessa?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
1697.  
1697
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Кристиночка)
Катюш, а варинт объявление просматривали? Прозвнивали? Например, взять объявки с IRR и обзвонить те варинты, которые есть?

По-моему этим никто не занимался.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1698.  
1698
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вот, что мне показалось интересным:

Сдается отдельный дом со всеми удобствами (200 у.е.). ул.Орловская. Есть мебель и телефон. Семье или 2-м студентам.На длительный срок.Есть место для машины. Агент
(029)760-90-99
8-017-209-92-55
______________________
Сдается дом ул Алтайская ч/сектор (170 у.е.). Частный сектор, 3-комнаты плюс кухня отдельный вход, для семьи. Работа по факту. Елена
(017)220-29-09
8-044-710-77-07
______________________
Дом на ул.Восточная (300у.е.). 3 комнаты, современная постройка, мебель, бытовая техника, стиральная машина. (8017)226-56-59
8-029-649-76-77
______________________
Сдам дом по ул. Чайковского (р-н ул. Волгоградская). (200у.е.). Дом со всеми удобствами: гор. вода, кухня, вся мебель,
(8029) 6171747; (8029) 5600542 (агентство)
_______________________
Сдается частный дом по ул. Кольцова. В доме 4 комнаты, участок 6 соток, на участке гараж. На длительный срок, оплата помесячно, газовое отопление. (200 у.е.) вел.(8029) 657-00-31 мтс (8029) 567-28-08 (агентство)
_______________________
Сдается дом в Шабанах на длительный срок , с мебелью, хорошие условия для проживания (150 у.е.). мтс 8-029-760-44-00 (агентство)
_______________________
Иркутская (Заводской р-н, м/р Могилевское). Дом, 4 комнаты, вода, канализация, газ,Тел. (017)209-61-64, Тел. 8-029-691-27-16, Анатолий
_______________________
Дом в Сеннице. Газовое отопление, горячая и холодная вода. 2 комнаты. 200 у.е. 8-029-656-59-16

Похоже, что все это агентства. Может, опять Олю-Человек подключить? Если есть варианты оплаты по факту, то может, рассмотреть?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
1699.  
1699
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, я поговорю с олей, может она согласится прозвонить это всё. yes

Добавлено (24 Сентябрь 2009, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
Дом на ул.Восточная (300у.е.). 3 комнаты, современная постройка, мебель, бытовая техника, стиральная машина.

Только бытовой техники нам не хватало girl_haha
Но можно прозвонить, может они нам что интересное предложат yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1700.  
1700
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Или заберут стиралку и технику (они нам ни к чему) и снизят плату wink
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0