Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1641.  
1641
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Tanushka09, по четвергам мы всегда сами готовили..
В Домике закончились каши!!!!! практически ....и остались макароны и мука smile sad
1642.  
1642
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Казя)
В Домике закончились каши!!!!!

постараюсь на выходных подкинуть как минимум гречки. А пшено варите? Я своим троглодитам стала с гречкой мешать пшено - восторг у всех, жрут и коты и собы. Надо?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1643.  
1643
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Я хотела на выходных привезти поводок и попонку Терезкины. Подскажите, пжл, в субботу утром в котором часу можно? Я б заодно и каш подвезла.
1644.  
1644
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девочки, для нас оставили 4 банки дезстредства (очень сильного!). В районе Сухарево. Кто там близко живет и может подъехать, забрать? Я скажу, куда именно!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1645.  
1645
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Кристиночка, я там живу, а завтра бы все подвезла
1646.  
1646
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
viktoria, смотри ЛС

Добавлено (11 Сентябрь 2009, 10:31)
---------------------------------------------
Дезраствор сегодня Вика заберет. ТОЛЬКО БУДЬТЕ С НИМ ОСТОРОЖНЫ! РУКИ ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
1647.  
1647
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
viktoria, в субботу с утра будут девочки с 8 часов и до 11 или 12.

NaturalBornBitch, я согласна с тобой на 100% по поводу новых собак, но меня никто не слушает. Многие считают, что если они ходят в домик уже 1 раз, значит они могут притащит нам животное.
Теперь правли будет такое,
те, кто приводит нам собаку, ходит минимум 2 раза по утрам и в выходной!

Мы должны сделать этот мир лучше!
1648.  
1648
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
NaturalBornBitch, я согласна с тобой. И все, кто кого-то приводил, тоже согласны. Как сказала Лена "каждая ситуация индивидуальна, у нас нет таких, кто появился в домике просто так". Это правда, но все мы прекрасно понимаем, что уж слишком мы сердешные. Я не думаю, что кто-то смог бы видя как за собакой бегают ловцы, чтоб ее убить, оставить все как есть. Здесь даже нечего спорить. Ты действительно права без всяких но. И все же но... Не заю, это замкнутый круг. Нам нужно больше акций, чтобы пачками раздавать соб:)
П.с. Оленька, прости меня за сегодня blush Нога норм - оказался ушиб.
Ariana, только продел, а не ядрицу - ее фиг заваришь, только если на дом брать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1649.  
1649
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кто у нас из собак из Домика еще болеет фауновской болячкой?
1650.  
1650
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Майя)
Оленька, прости меня за сегодня

Я уже так ждала, так ждала. До последнего :)

Девочки! Нам нужны хлопья гречневые, это же намного быстрее и проще с нашей-то плитой rolleyes Кто-нить знает, где можно купить чтобы недорого?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1651.  
1651
.
Аруба, bez
1246 сообщений
соседи сегодня из дома напротив грозились вызвать участкового. мол спать ночью не могут...
видимо там по ночам концерты еще те...
1652.  
1652
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
ducky, shok кошмар какой!
тащите, девочки, еще собак к нам, тащите, а то соседям скучно жить sad
мтс +375297850686
velcom +375299315106
1653.  
1653
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Все время забываю написать. Новый электронный градусник - фуфло. Может, уже все в курсе, но если нет - не верьте ему. проверено на личном опыте дважды. Повторили эксперимент на Саньке. Он не только снижат, но и под разными подмышками абсолютно разную температуру показывает.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1654.  
1654
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Значит так. Очень хочется услышать комментарии нижеследующего от вчерашней вечерней смены.

В пакете лекарства. На подоконнике срач. Утром этого не было.


Объясняю для тех, кто, может быть не в курсе. Собаки поели, миски убрали, ПОМЫЛИ. Пол подмели от каши. Почему следующая смена должна мыть посуду два раза?



Чем кормили? В мисках недоваренная каша, сырая почти. У собак понос. Кто гулял? Не знаю почему так, может из-за еды, но я все-таки думаю, что из-за выгула, но куч сегодня было немного меньше количества собак. Даже в коридоре было две. А Веда и Джуна терпят... Не знаю...


Это то, во что превращаются миски пластиковые. Так, если кто не в курсе... rolleyes

Почему собак, которые в коридоре, привязали на 2 поводка каждую? В итоге все гуляли где хотели...

Короче, я не знаю что видят те, кто приходят после моих смен. Но сегодня я была просто в ярости.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1655.  
1655
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Ничего себе!! Вот это да... докатились, однако...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1656.  
1656
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, кто не знает, что перед уходом нужно пройтись по комнатам и опять поменять газеты, если загажено? Ладно мыть, но газетьы с какашами убрать - 3 минуты.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1657.  
1657
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
shok
1658.  
1658
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, я понимаю, не все в курсе что и как нужно правильно делать. Но давайте постараемся, ладно? Честно, после такого хочется развернуться и уйти... Так что давайте думать не только о собаках, но и друг о друге :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1659.  
1659
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, значит в графике на эту неделю жирным цветом отмечены главные на смену. Если что - ответ за ними!
скидываю сюда график с выделением главных по смене:
Мы должны сделать этот мир лучше!
1660.  
1660
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Очень нужны газеты в Домик. Вчера они уже почти закончились.

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 11:18)
---------------------------------------------
Девочки-мальчики, левую комнату сейчас нужно всегда закрывать на защелку, так как дверь не очень плотно закрывается без нее.

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0