Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1761.  
1761
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Катя, хотелось бы еще раз подробнее узнать про "запись". Я буду записывать и собак, и котов? Целый день сидя на одном месте??? Так бы очень не хотелось - ведь погода холодная будет. Я хочу предложить следующим образом. Я сопровождаю собаку. Как только наметился хозяин у какого-либо животного, я на 5 минут отбегаю, записываю все как надо. И опять иду с собакой. Плюс еще кто-то ответственный за это будет, кроме меня, на тот случай, если я вдруг не смогу. Сидеть целый день на одном месте я не согласна. Да и никто, я думаю, не захочет попы морозить smile
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
1762.  
1762
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, напишите мне списком все, что нужно в домик
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
1763.  
1763
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Прафф, по телефону обсудим.
NaturalBornBitch, уже приехала. Вчера звонила мне.
Nadyaxx1, в домик надо консервы и крупы, которые можно просто заварить. Из лекарств для Джуны заканчивалась мазь Агросульфат (если я не путаю)

Добавлено (01 Октябрь 2009, 09:29)
---------------------------------------------
Девочки, нужны руки для сопроваждения собак с ДСД. Кто ещё не записался на акцию, пишите мне в личку (чтобы не спамить в теме)

Добавлено (01 Октябрь 2009, 13:30)
---------------------------------------------
Девочки, кто может завтра или сегодня вечером в качестве рук завезти наших собак за справками в клиники?

Добавлено (01 Октябрь 2009, 14:10)
---------------------------------------------
SOS HELP.
На завтра у нас есть 2 машиеы для того, чтобы отвезти собак на просвечивание. Надо сопроваждающие.
Одна девушка может до 13 (в 12.30 уже надо всё сделать будет)
Вторая в 14.00 может быть в домике и стартавать в клинику.
Кто может быть сопроваждающими. Срочно!

Мы должны сделать этот мир лучше!
1764.  
1764
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
НУЖНЫ
перчатки
пакеты мусорные
вата
консервы

Добавлено (01 Октябрь 2009, 14:39)
---------------------------------------------
Nadyaxx1, я тебе в домике оставлю деньги, 50 тыс. отдала на оплату Кате Инферналкэт за электричество за 2 месяца. 50 еще подвезу, там вроде как на Диззи нужны.

1765.  
1765
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Санька, договорились
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
1766.  
1766
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
SOS HELP.
На завтра у нас есть 2 машиеы для того, чтобы отвезти собак на просвечивание. Надо сопроваждающие.
Одна девушка может до 13 (в 12.30 уже надо всё сделать будет)
Вторая в 14.00 может быть в домике и стартавать в клинику.
Кто может быть сопроваждающими. Срочно!
Мы должны сделать этот мир лучше!
1767.  
1767
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Nadyaxx1, я тоже тогда в домике оставлю на оплату домика, т.к. вам не дозвонилась
Катя, со мной завтра буде 3 щенка, поэтому надо продумать каких еще двух собак с домика взять, чтобы они все не передрались, чтобы вели себя спокойно. Щенки в машине все время спят или их тошнит (одно из двух) mosking , поэтому кого нибудь поспокойнее, а то 5 собак в машине, все таки!!!!! shok :shok:
Тел. 3-653-673 (velcom)
1768.  
1768
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Девочки, я смотрю, в последнее время собак хватают, как горячие пирожки (тьфу-тьфу-тьфу) yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1769.  
1769
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
Агросульфат

Аргосульфан. Но нужно спросить у Л. И., будем ли мы продолжать ей лечить.

Quote (Санька)
НУЖНЫ
перчатки
пакеты мусорные
вата
консервы

Хлопья гречневые или пшенные. Именно ХЛОПЬЯ. Потому как на нашей плите варить невозможно. Сегодня утром снова какали сырым пшеном и овсом каким-то. Понос поголовно...
Ср-во для мытья посуды.
Туалетная бумага.

Добавлено (01 Октябрь 2009, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
Девочки, я смотрю, в последнее время собак хватают, как горячие пирожки (тьфу-тьфу-тьфу)

Сегодня вроде как Зену нашли на Гурского... Так что не все так радужно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1770.  
1770
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
какали сырым пшеном

Пшено нужно ОЧЕНЬ долго варить sad А не заваривать
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1771.  
1771
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да это понятно. У нас плита просто такая... Не знаю кто там что варил, не важно. Просто если покупать, то хлопья. Их варить не нужно yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1772.  
1772
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
NaturalBornBitch, я варила, признаюсь. Сегодня зато накупила овсянку-экстра yes
1773.  
1773
.
Минск, Победа
23374 сообщения
У кого-то в большой комнате понос, а Диззи решила это есть, думала пришиблю решительную нашу. Шейла и Дакота присели по команде Присядь!, а Скайпундель прогуливаясь с Диззи все время зачем-то мочился там, где сходила Диззи, я такого никогда не замечала ни у одного из наши парниш. Мне кажется нужно продолжать еще 7-10 дней лечение Джуны, как-то ткани вокруг свищей на боку мне показались более мягкими, тот свищ, что находится с наружной стороны бедра, вроде бы затянулся, хорошо бы побрить ногу и бок, чтобы мазь лучше проникала и состояние свищей было бы более очевидным. А вот с внутренней стороны бедра я давно не видела хорошо (очки потеряны, только сегодня вечером получила новые) насколько там зажило или нет, можно ли там запускать мазь внутрь или это уже невозможно, и можно только смазывать снаружи всю длину свища. Зена стала такая раскормленная, может, жила у кого-то, но очень обрадовалась и начала ласкаться. Почему-то Тина -Кузина опять приняла забитый вид, как будто чего-то опасается. Дениска носится, как слонопотам, Лена Ода еле его удерживала, а Люська мечется кругами, провоцируя Дени на прыжки и ужимки, одна лишь Фрезия спокойна и послушна, замечательная собака.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1774.  
1774
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Диззи постоянно помогает нам убирать таким способом mosking Тинка там постоянно в углу из-за бешеных игрищ Гарси и Лаи rolleyes что с Денискиной пипиской? Смотрели?

Добавлено (02 Октябрь 2009, 08:38)
---------------------------------------------

Quote (Санька)
овсянку-экстра

Ой, утренняя смена порадуется mosking

Добавлено (02 Октябрь 2009, 09:55)
---------------------------------------------
Женька приехала и тихарится где-то.... rolleyes Выходи уже, мы ж соскучились :)

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1775.  
1775
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Женька приехала и тихарится где-то.... Выходи уже, мы ж соскучились :)

У неё нет инета дома.
Девочки. Очень важно!!! К нам приходила проверка в домик! Не паниковать. Если придут на вашей смене, в дом не пускать, ничего не говорить!
Вчера Ода и я нашли новый дом. Дом очень хороший. № большие отапливаемые комнаты. Огромная, но не отапливаемая кухня. Плита (надо баллон) + 2 коридора не отапливаемых. Большой сад, где можно выпускать собак.
Единственная проблема, месторасположение. Здесь ничего писать не буду, сами понимаете. Минус в том, что от остановки идти минут 10-15. В остальном от метро минут 15-20 на тралике и вы у частного сектора.
Мне надо знать будете ли вы туда ездить. Все, кто записан в график, пишите мне в личку, я напишу, где дом находится!
Сообщение отредактировал: Galandriel - Пятница, 02.10.2009, 12:39
Мы должны сделать этот мир лучше!
1776.  
1776
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, Катя, знаю где находится, буду ездить даже чаще чем в наш этот, на меня рассчитвывай yes
1777.  
1777
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Galandriel, хотя бы район напиши
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1778.  
1778
Quote (NaturalBornBitch)
Ой, утренняя смена порадуется

порадовались)))) и накормили псов)
а что за очаровательную девочку привезли в ту комнату, где гарси, симка и т.д.? на столько очаровательная и умная малышка, что я от нее оторваться не могла, как и она от меня в принципе, облизала меня с ног до головы и не хотела выпускать из комнаты girl_haha
1779.  
1779
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Alinka, это Зена. Она у нас уже была. Убежала через форточку и всё. А тут на фауне появилась wink

Добавлено (02 Октябрь 2009, 15:39)
---------------------------------------------
Девочки, по поводу нового домика есть предложение, что если на смене есть человек с машиной, то можно встретится у метро и ехать в домик. Так организовывать работу смен yes
Надо всё срочно решать. Если всё получится, после акции хочу переезжать!

Мы должны сделать этот мир лучше!
1780.  
1780
Quote (Galandriel)
это Зена.

самое прекрасное создание в мире mosking
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0