Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1781.  
1781
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Galandriel, в каком районе домик? в личку
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1782.  
1782
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Galandriel, Я идею по поводу "1 машина - 1 смена" вчера высказала Лене Оде. Думаю это реально сделать. но при условии - все собираются в одном месте, вместе едут в новый Домик, вместе уезжают обратно
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
1783.  
1783
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
diamant, уже скинула.

Quote (Nadyaxx1)
Galandriel, Я идею по поводу "1 машина - 1 смена" вчера высказала Лене Оде. Думаю это реально сделать. но при условии - все собираются в одном месте, вместе едут в новый Домик, вместе уезжают обратно

Да. Т.е. собираться у метро и уже ехать отуда.
Но, если на смене нет машины, ничего страшного. От метро на тралике всего минут 10-15 ехать. А там пешком минут 10. Т.е. тоже не очень долго yes
Надо срочно опеделяться. Проведём собрание. Nadyaxx1, до какого числа у нас оплачен теперешний дом?
Мы должны сделать этот мир лучше!
1784.  
1784
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Galandriel, я предполагаю. что мы оплачиваем на месяц вперед? Если так. что до 24 октября
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
1785.  
1785
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мне в личку. Хотя я примерно представляю rolleyes Мне дааалеко будет... Но я буду.

Добавлено (02 Октябрь 2009, 16:32)
---------------------------------------------
А потом с декабря мне близко будет rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1786.  
1786
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Galandriel)
Надо всё срочно решать. Если всё получится, после акции хочу переезжать!

когда переедете, не забудьте снять последние показания счётчика, чтобы можно было полностью за свет рассчитаться! yes
+375297691822
1787.  
1787
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
InfernalCat, каждому своё girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
1788.  
1788
.
Минск, Победа
23374 сообщения
Народ, я вся в самокритике, полезла на Яндекс из-за Рыжика и Димексида и вот, что обнаружила, как нужно ставить компрессы из Димексида, мы неправильно делаем. " В растворе соответствующей концентрации -(обычно 50 % раствор, а для кожи лица и других высокочувствительных участков кожного покрова - 10 - 30 % раствор) смачивают салфетки, которые накладывают на пораженное место на 20 - 30 мин 1 раз в день; салфетки накрывают полиэтиленовой пленкой, а сверху - хлопчатобумажной или льняной тканью.!\" И я еще ворчу, что они долго не заживают, а сама неправильно делаю. Т.Е. надо марлевые салфеки смочить смесью димексида и хлоргексидина , накрыть полиэтиленом и сверху Х.Б тканью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1789.  
1789
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, может тогда проведем собрание как тогда летом, все обсудим. Можно и не на машине, а просто всем пешым идти вместе - так веселее)))
Оля,НББ,будем с декабря рядом))))
1790.  
1790
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Товарищи! Спрашиваю здесь, потому как хочется знать мнение всех. Можно ли взять к нам псину мою с Дружной? На передержке она адаптировалась к одному человеку. Но. Псина на самом деле перспективная, очччень ласковая. Но ей нужно привыкнуть к обществу. она боится, но в агрессию не уходит, соба очень хорошая. Но я честно говоря, ума не приложу что мне делать дальше. Платить и дальше за передержку смысла не вижу. В общем, решайте.
http://egida.ucoz.ru/forum/23-4310-1
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1791.  
1791
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, Оля, учитывая, как ты помагаешь домику, я не против. И думаю, никто не будет против.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1792.  
1792
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Так что с новым Домиком? Когда переезд?
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 05.10.2009, 15:46
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1793.  
1793
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Дизи жрала Шейлу. Прямо прокусывала ей шкирку. Я попыталась пересадить Шейлу к Люсси, но там Фрезия совсем сдурела - набросилась на бедную девочку, вцепилась и не хотела отпускать, мне прям страшно было разнимать. Шейла пищала, визжала, но вроде ничего особо страшного не получила, правда, испытала сильный шок, т.к. успокаивать ее пршлось очень долго. Я вывела Шейлу на улицу, но и там ее не оставили в покое. Деник открыл дверь и резия сразу рванулась к Шейле и опять напала на нее.
Короче, Шейлу мы посадили в коридор, чтоб никто не трогал!!! Фрезию надо срочно стерилизовать, может, успокоится.

А что Симка делает у нас? Да еще и без ошеника?

В домике куча готовой еды. Хватит и на вечер, а на заватра, я думаю. Возможно, длаже и на завтрашний вечер.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1794.  
1794
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Бедная Шейла sad
Так что, на завтра еду не готовить? Может, тогда я приготовлю на утро, вечер среда?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
1795.  
1795
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Майя)
А что Симка делает у нас? Да еще и без ошеника?

сбежала от новых хозяев и вернулась в Домик! girl_haha
+375297691822
1796.  
1796
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (dessa)
Так что, на завтра еду не готовить? Может, тогда я приготовлю на утро, вечер среда?

давайте на среду.

Я а предлагаю вонючку Диззи посадить на улице, а Шейлу в комнату. Ну не надо собаки в корридоре. И запишу на след выходные 2 соб на стерилизацию. Лая (мы обещали помочь им) и Диззи. Может она успокоится хоть!

Мы должны сделать этот мир лучше!
1797.  
1797
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (dessa)
Так что, на завтра еду не готовить? Может, тогда я приготовлю на утро, вечер среда?

Quote (Galandriel)
давайте на среду.

ок
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
1798.  
1798
расскажите, кого забрали на акции?
1799.  
1799
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки с новым домиком облом. sad Продолжаем искать. Причём срочно!!!!
Может обратиться в агенства?
Мы должны сделать этот мир лучше!
1800.  
1800
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Лая, Диззи и Фрезия. Надо всех троих одним махом.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0