Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все должны осознавать в полной мере, что внесением себя в график посещений Вы принимаете на себя ответственность за жизни беззащитных животных.

Если Вы не можете поехать на свою смену, то вы должны найти себе замену и сообщить об этом Zabusya:
Катя: +375 (44) 724-39-91



Ссылка на актуальный график

Приезжайте к нам гости - море мохнатого позитива будет Вам подарком!

Нам постоянно нужна помощь!
Очень нужны люди на субботники!
9201.  
9201
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Завтра есть местечко на смену, выезд в 11.00 из Уручья.  wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9202.  
9202
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
предварительный график на эту неделю. Ждем в гости! smile

Добавлено (12 Июня 2016, 22:34)
---------------------------------------------

куда залить картинку

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
9203.  
9203
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На этой неделе очень нужна помощь на смене в четверг, субботу и воскресенье!

Добавлено (13 Июля 2016, 14:20)
---------------------------------------------
Нам очень нужна помощь на этой неделе! 

Добавлено (28 Июля 2016, 16:52)
---------------------------------------------
Друзья, нам очень нужна помощь водителем в субботу 30 июля, смена длится около 4-5 часов, приют находится около 40 км от Минска. Помогите, довезите людей к нашим подопечным - они нас так ждут! И проведите время с замечательными собачками и людьми!8-029-313-99-46, Александра

Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 27.06.2016, 14:49
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9204.  
9204
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
9205.  
9205
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень нужна помощь! Смены пятницы, субботы и воскресенья очень нуждаются в водителях!!!! Пожалуйста, пожертвуйте пять часов своего времени и пару литров бензина, для того, чтобы наши подопечные были выгулены и сыты!
Звоните:
+37544-724-39-91 Катя
+37529-313-99-46 Саша

Добавлено (17.10.2016, 09:49)
---------------------------------------------
Нужна помощь водителя завтра на смену! Звоните:
+37544-724-39-91 Катя
+37529-313-99-46 Саша
Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 17.10.2016, 10:02
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9206.  
9206
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
очень нуждаемся в помощи на сменах! у нас очень красиво, и прогулки за городом с собаками доставляют истинное удовольствие! присоединяйтесь! wink
куда залить картинку

Добавлено (16.12.2016, 09:10)
---------------------------------------------
на выходные очень нужна помощь водителей  и ручек! пожалуйста, помогите!

Добавлено (19.12.2016, 10:07)
---------------------------------------------
на этой неделе еще много свободных мест! налетаем wink
хостинг изображений png

Добавлено (22.12.2016, 13:23)
---------------------------------------------
хостинг изображений png

Добавлено (26.12.2016, 16:17)
---------------------------------------------
поскорее разбираем свободные места на сменах! wink
загрузить картинку в интернет
загрузить картинку в интернет

Добавлено (18.01.2017, 09:02)
---------------------------------------------
очень нужна помощь в субботу!
хостинг изображений gif

Добавлено (24.01.2017, 08:52)
---------------------------------------------
на выходные очень нужна помощь ручками!
залить картинку

Добавлено (01.02.2017, 10:30)
---------------------------------------------
наши любимые мокрые носы очень ждут всех желающих в гости! smile
фото хостинг

Добавлено (07.02.2017, 10:52)
---------------------------------------------
очень нужна помощь на сменах!
фотохостинг

Добавлено (13.02.2017, 13:29)
---------------------------------------------
куда залить картинку

Добавлено (21.02.2017, 09:17)
---------------------------------------------
хостинг изображений

Добавлено (28.02.2017, 08:52)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь на сменах! sad  залить картинку на форум

Сообщение отредактировал: Лентяйkа - Пятница, 03.02.2017, 08:48
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
9207.  
9207
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Всем привет! Хочу к вам снова в роли волонтера. Ранее была волонтером в вашем домике, когда он был еще в Минске, потом частично фотографом.  График выходных у меня не четкий по дням недели, работаю 2/2.
9208.  
9208
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Пантерка, будем очень рады, если приедете к нам! График теперь составляют в соцсетяхНайдите нашу группу, "Приют "Дом собачьей надежды",например,  в Контакте. Напишите или позвоните девочкам, Кате или Саше, отвечающим за график, на заглавной странице группы даны телефоны. Будем очень ждать!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9209.  
9209
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Mori, Спасибо, обязательно напишу.  :)
9210.  
9210
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
всем привет, извините за вопрос, я новый посетитель....а что все формулы переместились в соцсети? я там не зарегистрирована...наверное есть заброшенный логин на фэйсбуке... а как вас там найти если я смогу зайти?

и ветка с питанием у вас от 2017...а уже ничего не надо?
9211.  
9211
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Волонтеры нашего домика, в основном, общаются в соцсетях, в вайбере. В Контакте группа называется "Приют Дом собачьей надежды" , на ОК и ФБ аналогичное название. Нужды остались прежними: крупа: рис, гречка, пшено, что-то из мясного, газеты, мусорные мешки, перчатки, постилки, игрушки и т.д.
Если Вы чем-то можете помочь -- пишите тут, мы постоянно заходим на сайт и прочитаем. Наши питомцы будут Вам очень благодарны, а кто-то из ребят приедет и заберет Вашу помощь.
Огромное спасибо за внимание к нашему Домику!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9212.  
9212
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
огромное спасибо за ответ... 
а что за стройка у вас..?
я все-таки зашла на фэйсбук и нашла вас. а потом случайно увидела что вам отдают картон, доски...
картон есть у меня...пусть не много, но несколько больших коробок найду, ветошь тоже посмотрю..
а мясное - это только консервы?
а ваш домик где находится?
9213.  
9213
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата manuka ()
а мясное - это только консервы?а ваш домик где находится?
Мясное это может быть обрезки говяжьи, куриные наборы, консервы и т.п. Домик находится около 50 км от Минска. Каждый день со ст.м.Каменная горка уезжает смена в приют, один из волонтеров на машине забирает всех остальных людей, в будние дни  в основном вечером выезд около 18-18.30, бывают и дневные смены, в выходные дни выезд в 11-12, смены длятся около 4-5 часов.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9214.  
9214
.
Беларусь, минск
62 сообщения
Нашли вчера на Маяке Минска, мес 4-5, девочка, овчарка. Помогите, пожалуйста найти передержку, а лучше новый дом. для ребенка 0297508624, фото скину в вайбер
9215.  
9215
.
Минск, Уручье
5 сообщений
Газеты, картон нужны по-прежнему?
На СТО куда я обращаюсь нужна помощь по стерилизации двух собак .Причем одна уже беременна, поэтому ее позже.
Может где-то есть скидки у вас по стерилизации, я бы и сама попыталась,есть транспорт, но нужен кто-то опытный для организации.
9216.  
9216
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
natria2010, почему беременную позже? Надо ее первую, иначе будет куча никому не нужных щенков. Или вы будете заниматься их пристройством? Если нет, то они пополнят ряды бездомных и закончат свою жизнь быстро и плачевно.
Богдан Ольга
9217.  
9217
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата natria2010 ()
Газеты, картон нужны по-прежнему?
газеты да
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
9218.  
9218
.
Минск, Уручье
5 сообщений
Помогите, пожалуйста в вакцинации и стерилизации двух щенков-девочек, сейчас им по 5 месяцев, дали пока таблетки от глистов один раз.Находятся на охраняемой территории в Минске.Адрес является постоянным пополнением щенков-подростков на Гурского. Они на складе  рождаются, подрастают и когда выходят за пределы территории стаей , их отлавливают, длится это похоже годами.Мальчиков-щенков, уже удалось пристроить,сегодня , надеюсь удастся пристроить последнего (было их 3). Девочек можно после стерилизации вернуть обратно,там к ним относятся нормально, да и для них обстановка привычная.С моей стороны помогу транспортом , заодно и с другими помогу.
Пожалуйста, помогите вовремя остановить размножение.
9219.  
9219
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата natria2010 ()
Помогите, пожалуйста в вакцинации и стерилизации двух щенков-девочек, сейчас им по 5 месяцев, дали пока таблетки от глистов один раз.Находятся на охраняемой территории в Минске.Адрес является постоянным пополнением щенков-подростков на Гурского. Они на складе  рождаются, подрастают и когда выходят за пределы территории стаей , их отлавливают, длится это похоже годами.Мальчиков-щенков, уже удалось пристроить,сегодня , надеюсь удастся пристроить последнего (было их 3). Девочек можно после стерилизации вернуть обратно,там к ним относятся нормально, да и для них обстановка привычная.С моей стороны помогу транспортом , заодно и с другими помогу.
Есть тема по поводу стерилизации! Важно очень найти передержку на пару недель каждой из девочек.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9220.  
9220
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
natria2010, во-первых, вы написали сообщение в чужой теме. Создавайте свою.
Во-вторых, мы вам можем выделить 2 талона на стерилизацию, записывайтесь в теме стерилизации.
Любовь Ивановна права, ищите передержку на послеоперационный период.
Богдан Ольга
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0