Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все должны осознавать в полной мере, что внесением себя в график посещений Вы принимаете на себя ответственность за жизни беззащитных животных.

Если Вы не можете поехать на свою смену, то вы должны найти себе замену и сообщить об этом Zabusya:
Катя: +375 (44) 724-39-91



Ссылка на актуальный график

Приезжайте к нам гости - море мохнатого позитива будет Вам подарком!

Нам постоянно нужна помощь!
Очень нужны люди на субботники!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, она висит со вторника))))))))))
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Jeannie, blush простите....то что глистов нужно прогнать...мы нашли....а слона blush
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, этот "слон"просто висит не в очень удобном месте - я перевешу)))
А то, что про глистов нашли - я сегодня все утро в восторге!!! Молодцы!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Еще нужно большими буквами написанное объявление-напоминание на входной двери про мешочки для сбора какашек)) . Чистоту надо соблюдать обязательно во избежание проблем. Поддерживаю это на все 100%!! Т.К. стул у наших собань жидковат, может совочки детские широкие маленькие купить?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Женя, в шапке оксолиновая мазь. 100 тюбиков закончилось? girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
СЕГОДНЯ НАДО ЛЮДИ НА ВЕЧЕР. КТО СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ, ОТПИСЫВАЕМСЯ!

Добавлено (13 Апрель 2009, 08:38)
---------------------------------------------
Люди на выгул и кормёжку.

Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, если только попозже. Раньше шести с работы не уйти + двоих гавриков вывести...

Кстати, я насочиняла разных историй о ребятах. Правда, пока еще только от руки. Куда сбросить, коггда наберу?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
88.  
88
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Galandriel, я с подругой приеду
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
andyfit, тогда не надо. Хватит OxYGeN и её подруги.

OxYGeN, позвони Оле (stych) и договорись о времени. Вы двоём справитесь? Или всё-таки andyfit нужна будет?

Добавлено (13 Апрель 2009, 10:11)
---------------------------------------------
andyfit, сбростье истории в темы про собак. Про Лолку ейисторию, про Жанну её. И так про всех.

Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Galandriel, канэшн справимся!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Вы двоём справитесь?

Лены83 не будет?
92.  
92
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, я не справилась с историями ОБО ВСЕМ КОНТИНГЕНТЕ, сидела до глубокой ночи, но парочку еще не выродила - даже про свою любимицу Руську!!! Но про ребяток, которые уже приглянулись, решила не писать. Если я все правильно понимаю, от Жанночки те старички ведь не отказываются??? И что там с Галкой? Катя ведь не передумала??? Галочку вроде бы взяли подержать, пока Катя приедет - как я поняла?.. И что с Лолой - на нее просто нашлись желающие?

А текст как только наберу, сразу сброшу. Ща работы много. Сорри.

Господи, что будет с Меркушей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что будет с Бордо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Jeannie, видимо нет
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Галочку вроде бы взяли подержать, пока Катя приедет - как я поняла?

Правильно. Катенька ТОЧНО забирает Галку.
Quote (andyfit)
И что с Лолой - на нее просто нашлись желающие?

Никого на нее нет(((. Пока!
95.  
95
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Значит, Вика перепутала. А я-то понадеялась... Женечка, я сброшу Вам на мыло парочку историй, что сочинила сегодня ночью. Только никак не могу набрать - все время лезут с какой-то глупой работой girl_haha , мешают заниматься делом. И еще сброшу фотки. Качество получилось ужасное, половина вообще бракованные (не в том режиме, старая дура, снимала). Чесика на прогулке снять забыла, а потом он не хотел поворачиваться, так что увы...

А вот фотки Меркуши с новым папой получились на зависть. И теперь вот такое...

Женя, что там с Бордо???????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В среду 15.04 нужна машина + руки отвезти Лолу, Марту и Жанну в ДокторВет на Сухаревскую (с Академической) и обратно - в любое время!
Лоле и Мартунчику нужно снять швы, Жаннулю - осмотреть! Отзовитесь, кто может!
97.  
97
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Жень я могу только в качестве рук, если после 15.15. не поздно!!
+375297691822
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
InfernalCat, ДокторВет до 19.30. Так что не поздно, буду иметь в виду, спасибо! Но понадобятся еще одни руки (собакинов-то трое, и одна из них - Жанна!)
99.  
99
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
Подскажите, пожалуйста, нужна ли в данный момент помощь с теплыми вещами на подстилки (есть куртки, плотный паралон и т.п.)? Спасибо!
100.  
100
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Женя, после 15 часов я тоже смогу в качестве ручек подержать свою подружку-переростка Жаннет в докторе Вет, уточните только со временем, когда будет машина.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0