Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Еда для собак из «Домика собачьей надежды» (Кто может забирать до обеда и отвозить в домик?)
Еда для собак из «Домика собачьей надежды»
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Шэльма, katrin_1_1, вы дурынды! mosking
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, могу я забрать колбасу, т. к. рядом живу, кому звонить???

Добавлено (12 Июнь 2009, 22:13)
---------------------------------------------
Я завтра у Шэльмы забираю колбасу, так что все нармуль

Добавлено (12 Июнь 2009, 22:15)
---------------------------------------------
Еще вопрос: какие консервы (к кашам) собачкам покупать??? любые???

Тел. 3-653-673 (velcom)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
ПО поводу еды из школы: с этой недели забирать будем по схеме: понедельник-среда-пятница. На понедельник и пятницу человек есть, НУЖЕН НА СРЕДУ!
КТО МОЖЕТ?!! Этот вопрос нужно решать срочно, т.к. это связано с тем, как договариваться с зав столовой. В четверг нам конкретно "ввалили " за то, что никто не забрал еду. Если не найдется человек на среду - придётся на этот день отказываться впринципе, т.к. у них там есть постоянные "клиенты" собачники и они найдут куда приспособить еду. Все должно быть точно!!!
С сегодняшнего дня меня в нете не будет опять, т.к. у меня сломался компьютер (пишу с чужого). Если найдется человек на среду - ЗВОНИТЕ, а не пишите здесь - я все равно не увижу!!! (8 0 44 727 22 24 Алла, 8 029 399 67 23 Алла Евгеньевна.
rin
44.  
44
.
Литва, Минск
873 сообщения
девочки, по поводу еды есть опять проблемы!!
мы сегодня с дочерью "дежурные", т.е. обещали забрать из школы и завезти в Домик. Но у меня срочные дела на работе, я никак не смогу вырваться, даже вечером. поэтому позвонила Алле Евгеньевне (женщине , которая забирает из школы еду) и Оле (тыковка) и предупредила, что могу подмениться с теми, кто забирает, например, завтра. пока мне не перезвонили...
и еще....
забирать еду в течение рабочего дня проблематично (в школе договоренность, что мы забираем ее до 13-14 часов.) может как альтернатива, кто "дежурит по еде" в этот день может сварить у себя дома и привезти в Домик..
т.е. я предлагаю, если я взяла на себя понедельник, все последующие понедельники буду привозить еду в Домик утром или вечером по договоренности, но не буду привязываться к школе. поймите правильно, работа есть работа, но еду я гарантированно привезу!!!
только расскажите скольно ее надо и из чего вы варите... собаки привыкли к определенному рациону..

очень жду ответа на предложение и по сегодняшней подмене!!!

Ирина
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
rin, по поводу готовки еды можете звонить мне (8-044-771-71-65) или Жене (Zeka). По крайней мере, я видела, как собы едят приготовленное, тарелку вылизывают.... Заглядение! smile Значит, нравится! Жаль, что получается только 1 день в неделю готовить! sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
rin
46.  
46
.
Литва, Минск
873 сообщения
вот, кажется, сегодня нашли нам подмену!!!! ура!!!!

завтра смогу привезти собакам еду или из школы (сама созвонюсь с Аллой Евгеньевной) или дома сварю.
в связи с этим вопрос:
1. можно ли привезти завтра утром в Домик утром 9.15-9.30???
2. какое количество каши надо варить??? на колбасе?? мясе??

и вопрос на будущее: едят ли они корм?

Ирина
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
rin, каши надо варить (если на всех) примерно 7-8 кг (это приблизительно 2-2,5 пачки крупы).

Если на завтра надо будет варить кашу (надо сегодня заранее уточнить, что завтра будут давать в школе, что примерно сориентироваться, надо ли на завтра варить еду), то если у вас есть возможность, заберите сегодня колбасу у девушки Вики на ул.Матусевича и отварите ее для каши. Тел.Вики есть у меня. Если будет нужно - звоните мне или пишите в Л.С. yes

48.  
48
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Девченки, что-то с едой изменилось и я запуталась. Всегда варила кашу на вечер вторник. И, если каши было много, отзванивалась вечером ЖенеZeka, и докладывала smile что, сколько и где, чтобы она лишнюю не готовила (т.к. она готовила на среду утро) yes . А щас что? Надо варить или заменяете едой из школы? Разъясните, плиз. Ведь дети кушают часов в 10-11, я думаю, забирают из школы где-то в 12-00-13-00. Пока довезут - еда получается на вечер... Или нет?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
rin
49.  
49
.
Литва, Минск
873 сообщения
Zeka, по школе никто ничего не знает заранее, в том -то и проблема. я договорилась с Аллой Евгеньевной, что завтра с ней созвонюсь. если у меня не получится и завтра подъехать в школу, тогда я обязательно сварю кашу дома. так что на завтра еду будет точно!
Ирина
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
rin, на утро или на вечер?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
rin
51.  
51
.
Литва, Минск
873 сообщения
вот, пока писала, еще сообщение от dessa пришло.
девочки, кто ответственный за еду???
надо срочно составить график

еще раз от себя:
я беру на себя доставку еды по понедельникам (или варю дома или школа)
скорее всего дома, значит привожу в Домик в 9.15-9.30 утра!!!

мой тел. 675 57 33
Дочь Виктория МТС 75 75 305

Добавлено (15 Июнь 2009, 13:05)
---------------------------------------------
я могу завтра утром привезти!!! т.к. сегодня у меня не получилась, как обещала.

Ирина
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Короче, я, как обычно, готовлю на вторник вечер!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
А я как обычно на пятницу вечер. Только вот еда из школы получается на утро пятницы или на вечер пятницы? Не поняла...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (rin)
и вопрос на будущее: едят ли они корм?

Кто как. Но корм - это крайняк, если уж совсем никак. Запасы корма на крайняк есть.
rin
55.  
55
.
Литва, Минск
873 сообщения
вот и я тоже запуталась.
сегодня еду из школы заберут и привезут вечером в домик.
я предложила (т.к. сегодня была моя очередь, а я не смогла) привезти еду завтра утром или тогда в любой другой день.
Dessa варит во вторник вечером, так мне не варить?..
кажется, в четверг никого нет... если завтра Dessa, я могу тогда в четверг сварить..

срочно нужен график!

Ирина
56.  
56
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Короче, нужно составить новый график. Здесь отписываемся кто и когда варит дома (привозит со школы) еду!? Идеальный вариант-привозить еду, чтобы хватало сразу на 2 кормления. Например:

Понедельник вечер, вторник утро - ЕДА СО ШКОЛЫ-rin+должны быть консервы,
Вторник вечер, среда утро - ЕДА СО ШКОЛЫ + dessa,
Среда вечер, четверг утро - ...
Четверг вечер, пятница утро - ...
Пятница вечер, суббота утро - ЕДА СО ШКОЛЫ - Natain+Кристиночка,
Суббота вечер, воскресенье утро - ЕДА СО ШКОЛЫ + нужны консервы,
Воскреченье вечер, понедельник утро - Galandriel + ???

Сообщение отредактировал: ticovka - Понедельник, 15.06.2009, 15:42
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
rin
57.  
57
.
Литва, Минск
873 сообщения
Jeannie, по корму поняла, примерное количество мяса или колбасы в кашу, чтобы они ели??...
Ирина
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
ticovka, меня на пятница вечер-суббота утро!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (rin)
примерное количество мяса или колбасы в кашу

вообще мы смешиваем: немного ливерки, немного докторской, немного курицы, обрезки мяса-всё идет! ГЛАВНОЕ-очень мелко порезать, чтоб собаки не выбирали. Можно добавить пару консерв собачьих, паштет какой-нибудь...

Сложно сказать сколько мясного класть. Например: на 1 кормление палка ливерки+собачья консерва; 0,5 докторской+собачья консерва или просто 4 собачьи консервы и каша на бульоне.

Сообщение отредактировал: ticovka - Понедельник, 15.06.2009, 15:17
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я варю почти 2 кг гречки и 2,2 кг обрезок мяса. Иногда добавляю грамм 800 сосисок.
Даже мои разбалованные животные облизываются:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Еда для собак из «Домика собачьей надежды» (Кто может забирать до обеда и отвозить в домик?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0