Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Еда для собак из «Домика собачьей надежды» (Кто может забирать до обеда и отвозить в домик?)
Еда для собак из «Домика собачьей надежды»
61.  
61
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Кристиночка)
2,2 кг обрезок мяса. Иногда добавляю грамм 800 сосисок.

ого! mosking
Короче, Ирина, считайте, что завели себе еще... 3 собак. Это с учетом того, что будете варить еду 1 раз в неделю.
Сообщение отредактировал: ticovka - Понедельник, 15.06.2009, 15:28
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
А я варю две пачки крупы , туда одна курица,палка колбасы,бульон и кг 2-3 костей на десерт.
девченки, у меня такая ситуация,что лично я еду не вожу, возит муж.я подстраиваюсь под него. Если у него полцчается заскочить в домик только утром, то на вечер вторника я готовлю поздно вечером в понедельник. Если эта порция будет еще и на утро среды,то будет больше суток,как бы не прокисла. Знаю, что ЖеняZeka в среду с утра, а у нее вкуснющие каши получаются. Но если надо будет мне готовить,то как скажете. Только учтите то, что я написала выше. Тем более муж иногда оставляет еду в будке,а сейчас лето
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Кристиночка)
Даже мои разбалованные животные облизываются:)

Мой тоже постоянно дежурит внизу на раздаче! mosking Ждет, может, чего упадет!
А потом моет мне все кастрюли и миски. Короче, тоже помогает! girl_haha lol

64.  
64
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
А потом моет мне все кастрюли и миски.

ПОМОЩНИК какой! Особенно в период, когда воду горячую отключают! lol yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (dessa)
Если эта порция будет еще и на утро среды,то будет больше суток,как бы не прокисла. Знаю, что ЖеняZeka в среду с утра, а у нее вкуснющие каши получаются

УЧТУ.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
rin
66.  
66
.
Литва, Минск
873 сообщения
вот и у меня, скорее всего, получится варить вечером в воскресенье, чтобы утром в понедельник привезти еду.
так что утром в понедельник привожу.
боюсь, что она не будет годной на утро вторника, все-таки лето...

спасибо за консультации по варке!

Оля, очень хотим помочь...

Ирина
67.  
67
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
rin, скажите точно: будете варить сами на УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА или забирать со школы на ВЕЧЕР ПОНЕДЕЛЬНИКА, чтобы я внесла в график. И кто тогда будет забирать со школы по понедельникам еду???
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
rin
68.  
68
.
Литва, Минск
873 сообщения
Оля, гарантирую варку на утро понедельника.

ситуация такова. что утром в понедельник в школе часто дают блины, которые нам не подходят. поэтому еду собирают только в обед 13-14 часов и в это время надо обязательно оттуда еду забирать. а в обеденное время у меня не получается уйти с работы.
поэтому, если возможно, УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА

Ирина
69.  
69
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
rin, отлично! Склоняюсь к тому,что со школы вообще еду забирать по пн. не будем.
Кто варит:
пн. вечер
вт. утро
ср. вечер
чт. утро и вечер
пт. утро
сб. вечер
вс. утро и вечер?????????
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
rin
70.  
70
.
Литва, Минск
873 сообщения
Оля, так еда с утра будет стоять до вечера? (это я про понедельник)
Ирина
71.  
71
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
rin, нет. Еда будет на утро понедельника. Вы ее привозите к 9-10 часам-сразу скармливаем. Пойдет так???
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
rin
72.  
72
.
Литва, Минск
873 сообщения
или их кормят два раза в день?

Добавлено (15 Июнь 2009, 15:19)
---------------------------------------------
да, отлично!!! спасибо!

Добавлено (15 Июнь 2009, 15:22)
---------------------------------------------
Оля, так как мы сегодня немного подвели, предлагаю на этой неделе любой другой рабочий день на ВАш выбор, сварим и привезем. а со следующей недели уже по Вашему графику.
УТРО любого рабочего дня на этой неделе.

Ирина
73.  
73
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (rin)
или их кормят два раза в день?

ДА. 2 раза в день кормят. То есть нужно по 2 человека на день, которые будут заниматься приготовлением еды. Или хотя бы варить кашу у себя дома.
ПС: какой же пёс у вас все же красивый!!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
rin
74.  
74
.
Литва, Минск
873 сообщения
спасибо, Оля, расцениваю это как комплимент!
итак, могу еще любое Утро...
все, едет мой директор, пока отключаюсь.
Ирина
75.  
75
.
Беларусь, минск
92 сообщения
Quote (ticovka)
Кто варит:
пн. вечер
вт. утро
ср. вечер
чт. утро и вечер
пт. утро
сб. вечер
вс. утро и вечер?????????

Алла-Марфуша писала, что со школой договорились забирать понед-среда-пятница. значит, на среду-вечер нужно брать со школы, а не варить.
Я на этой неделе забираю в пятницу (видела себя в графике, ок!), а со след. недели - могу еще и в среду (будет на вечер). НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТУ СРЕДУ!!! Кто-нибудь заберите вместо меня, иначе потеряем день

Добавлено (18 Июнь 2009, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
Кристиночка

Поскольку мы с вами отвечаем за еду на пятницу, хотелось бы узнать ваш телефон
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
natain, мой телефон 8-044-771-71-65.
На завтра вечер я приготовлю сегодня вечером и муж завтра утром перед работой привезет в пакетах, в будку положит в часов 8.
Пусть первая смена в холодильник переложит!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!! Отпишитесь в этой теме ВСЕ ТЕ, кто и когда привозит еду в домииик!!! Составим график! Меня интересуют следующие дни:
пн. вечер
вт. утро
ср. вечер
чт. утро и вечер
пт. утро
сб. вечер
вс. утро и вечер - это ПОКА без учета еды со школы. Её включу потом.

Потому что вопрос про школу отдельный: по одним данным забираем только в пн-пт., по другим данным пн-ср-пт. Уточните, пожалуйста.

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, еще такая тема: бывает, что из школы передают еду, которую собаки ни при каком расладе есть не станут....
Не вижу смысла везти, тратить кучу сил и т.д.
Как бы это урегулировать?
79.  
79
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Jeannie)
Как бы это урегулировать?

вот и я думаю..... там иногда такую ерунду дают.... Котлет вообще не бывает (забирают себе, наверное). Самое классное-это запеканки, а остальное...
dash
А если мы звоним, узнаем, что дают фигню. Соответственно эту фигню НЕ ЗАБИРАЕМ, то тётки со школы очень-очень злятся!!! Но отказываться от еды со школы тоже не дело. Дармовой хлеб всё же. Можно отказаться, скажем, от понедельника. Поэтому давайте сставим сначала график своих "сил", а потом посмотрим В КАКИЕ ДНИ у нас слабинка и в те дни тогда будем забирать еду со школы. М??
Сообщение отредактировал: ticovka - Четверг, 18.06.2009, 14:58
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ticovka, Оля, Т.к. нет людей, которые могут забирать еду по ПН-СР-ПТ, а есть только люди на ПН (и то не всегда) и ПТ, то логичнее будет забирать еду только по ПН и ПТ.
Договорится со школой мы можем и на среду, но нет смысла, если никто еду не забирёт.

И вообще, что бы было проще с едой, пусть каждая смена сама смотрит, где им достать еду. Пусть звонит предыдущей и спрашивает, что там осталось из еды. Если никто не модет привезти, надо готовить самим будет.
Я стараюсь для каждой своей смены подготовить еду. Правда сейчас у меня поменялись дни и я не в курсе, кто готовит на чт вечер, но скоро и с этим разберусь.

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Еда для собак из «Домика собачьей надежды» (Кто может забирать до обеда и отвозить в домик?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0