Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1141.  
1141
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Мотя)
сыро очень пока
В субботу вольер оказался сухим, утренняя смена все сделала.
Андрей сегодня вечером посмотрит, можно ли сделать что-то еще и нужно ли это.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1142.  
1142
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Майя)
утренняя смена все сделала.

У них в субботу был субботник. Они все убрали в вольере и в будке.  yes А сверху все как было так и осталось. Просто дождя не было.  Нужно или перекрывать или может смолить хорошенько.. А для этого  нужна сухая погода и время.

Добавлено (08 Апреля 2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)

СПАСИБО за спонтанно состоявшийся субботник в субботу . Утренняя смена - Ира, Галя Бусел, Санечка и + Оксана ksushs_sh переделаи кучу работ по благоустройству и спасению от наводнения (снег выносили)  yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1143.  
1143
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Мотя)
А сверху все как было так и осталось.
Еще появился рубероид, придавленный кипричами.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1144.  
1144
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну, сегодня утречко выдалось, зашибись.
Выпустила с утра первую комнату и занялась хозяйством. Тут прибегает Деля и лает, стоя в дверях, что-то сказать хочет. Смотрю в окно - вся мелочь в полном составе бегает по соседнему участку. shok Зову, предлагаю печеньку - ноль. Тут Юля подоспела на помощь. Вдвоем мы выманили Алиску и Кимми, а Симка пролезла в дырку на более дальний участок и исчезла. Потом смотрю - она бегает во дворе школы. shok Пришла Людмила, и мы решили взять по собаке и идти приманивать Симку на собаку. Нацепили поводки, выходим из дома, Симка сидит перед входом в дом и смеется. Злющие, запихнули ее в дом, закрыли на задвижку и пошли гулять.
Возвращаемся, открываем комнату, Симки нет. shok Мы туда-сюда, нигде нет. shok У меня уже начинается психоз, и тут открывается калитка и заходит Симка с Аней. mosking
Потом Симка решила поиграть и игрушкой, Кимми этого почему-то не потерпела и они сцепились драться с таким остервенением, какого я у них никогда не видела, прямо как Деля с Ладой :shok:. Я их еле разняла только подняв обеих в воздух. В итоге у Симки ранен глаз. Я его промыла и закапала офтальмосан. Вечерняя смена, посмотрите ее глазик, может надо еще закапать.
Ну и под занавес, когда мы собрались уходить и уже стояли одетые, Симка опять проделала прежний фокус - на соседний участок, а оттуда во двор школы. Пришлось опять идти ее ловить. Только мой золотой характер не позволил мне прибить эту паршивую собаку. girl_haha
1145.  
1145
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
мои нервы этого крысеныша не выдерживают,я ее даже во двор не выпускаю,потому что она постоянно что-то такое вытворяет
Сообщение отредактировал: trololo - Понедельник, 08.04.2013, 15:20
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1146.  
1146
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Shtu4ka)
на соседний участок

слушайте.. а как она туда перебирается ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1147.  
1147
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вот, не удалось подсмотреть.
1148.  
1148
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Shtu4ka, ну Вы герой! Я б не выдержала  mosking
1149.  
1149
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Тамара Николаевна( вижу Вас на сайте),мы сегодня забыли сварить тыкву,которая уже готовая-нарезанная лежит в холодильнике.
Может быть,Вам удастся связаться с Майей или кем-то другим из вечерних дежурных, чтобы они её сварили? Варится же быстро,минут
15-20. Спасибо!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
1150.  
1150
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (LudmiRal)
мы сегодня забыли сварить тыкву

да я думаю ничего ж с ней не случится, может завтра сварят на послезавтра ??  blush или каши маловато будет ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1151.  
1151
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Не,каши не маловато,но тыква валяется с пятницы. А может,и ничего...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
1152.  
1152
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (LudmiRal)
мы сегодня забыли сварить тыкву

Мы не забыли сварить тыкву. Просто мы же решили кормить овощами через день, а сегодня была тыква, поэтому на завтра я ее не варила. Ничего с ней не сделается, она и раньше у нас по нескольку дней стояла. yes
1153.
1153
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Shtu4ka)
Симка сидит перед входом в дом и смеется
lol lol lol Чудо пес
1154.  
1154
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Это чудо в свободный полет по двору не пускать. Привязывать в дереву поводком или в загон на цепочку.
1155.
1155
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Shtu4ka)
Это чудо в свободный полет по двору не пускать. Привязывать в дереву поводком или в загон на цепочку.
Штучка разозлилась не на шутку mosking

Что, реально Симку будем привязывать теперь??? rolleyes
1156.  
1156
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А что, лучше бегать за ней каждый день по району? Пару раз она вернулась сама, но не факт, что она все время будет возвращаться. Тем более, что она бежит во двор школы, а школа и так не довольна нашими собаками.
1157.
1157
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Shtu4ka)
А что, лучше бегать за ней каждый день по району? Пару раз она вернулась сама, но не факт, что она все время будет возвращаться. Тем более, что она бежит во двор школы, а школа и так не довольна нашими собаками.
sad говнючка, не сидится ей все на одном месте
1158.  
1158
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Цитата (Shtu4ka)
бегать за ней каждый день по району
вот вот! особенно, если учесть, КАК она к нам попала.
1159.  
1159
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вычерпала пол тазика воды со входа в вольер, но явно туда натекать будет со всего двора постоянно...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1160.  
1160
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Shtu4ka)
А что, лучше бегать за ней каждый день по району?

а знаете как Дашка гру придумала и мы так в воскресение и делали.  yes
Погуляли первую комнату. Дюка с Мухой и Делькой в загон наш поместили, а тройку наглых малышей (Кимми , Симку-бегунью и Алиску в вольер Мухин.   yes
И так классно - гуляешь вторую комнату и никто не мешает  yes  И убегать никуда они не убегут.
Потом погуляли вторую и третью комнату, повели Дюка с Мухой (они и в загоне набегались ) , а комнату первую комнату на место водворили  yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0