Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
1181.  
1181
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Сейчас в домике критическая ситуация!!!Нам вернули Стейси!!!Стейси очень хорошая, добрая, ласковая собака!Но ей просто не везет!!!В Домике ей находится крайне опасно, ее не воспринимают другие собаки!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ ВКОНТАКТЕ, В ДРУГИХ СОЦ. СЕТЯХ И НА РЕКЛАМНЫХ САЙТАХ!!!!СОС!!!СОС!!СОС!!СТЕЙСИНО ПРЕБЫВАНИЕ В ДОМИКЕ МОЖЕТ ПЕЧАЛЬНО ЗАКОНЧИТСЯ!! 

ВОЛОНТЕРЫ!НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРАВИЛА ВЫГУЛА СОБАК!!!
 


Оставляйте номер Тамары Николаевны или Красной! 

+37529-322-61-55 - Тамара 
+37529-572-86-15 - Оля

Добавлено (14 Апреля 2013, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата (gru)
Сейчас в домике критическая ситуация!!!Нам вернули Стейси!!!Стейси очень хорошая, добрая, ласковая собака!Но ей просто не везет!!!В Домике ей находится крайне опасно, ее не воспринимают другие собаки!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ ВКОНТАКТЕ, В ДРУГИХ СОЦ. СЕТЯХ И НА РЕКЛАМНЫХ САЙТАХ!!!!СОС!!!СОС!!СОС!!СТЕЙСИНО ПРЕБЫВАНИЕ В ДОМИКЕ МОЖЕТ ПЕЧАЛЬНО ЗАКОНЧИТСЯ!!  ВОЛОНТЕРЫ!НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРАВИЛА ВЫГУЛА СОБАК!!! 

Оставляйте номер Тамары Николаевны или Красной! 

+37529-322-61-55 - Тамара 
+37529-572-86-15 - Оля
1182.  
1182
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
gru, ещё раз shok

Добавлено (14 Апреля 2013, 20:52)
---------------------------------------------
?

1183.  
1183
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
котики,родненькие,посоветуйте!!
у собаки очень красный белок глаза,даже как гнойный. пару дней назад еще точно не было такого!
к какому врачу лучше поехать, если в дв то нужно записаться сперва??
или может чем-то прокапать можно самим глазик??
Сообщение отредактировал: trololo - Понедельник, 15.04.2013, 00:51
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1184.  
1184
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
trololo, Паникёрша ты такая) Ответила тебе в теме.
Меркурий крю
+375 29 3444677
1185.  
1185
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Tanushka09, конечно паникерша!( такой глазик больной(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1186.  
1186
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
ВНИМАНИЕ!!! Сегодня , когда Красная показывала Стейси на выгуле,  ее остановил милицейский патруль и ОЧЕНЬ строго отчитал за то, что собака без намордника.   sad
Сказали, что это предупреждение, в след раз НАКАЗАНИЕ.  sad
Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО Ладу, Стейси гулять в наморднике, а всем остальным, кроме малых , вешать намордник на шею. И при замечаниях говорить - Вот сейчас застегну. И обязательно извиниться при этом. 

ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тем более что там постоянно тусят милиционеры.  shok

Тем кто прочитает это , всем на смену передать. Это серьезно !!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1187.  
1187
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Мотя, куда Стэйси после прогулки? В загон или как?
1188.  
1188
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Polina_k)
В загон или как?
В загон на цепь и обязательно закрыть
1189.  
1189
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
[b]Dark, хорошо. спасибо.[/b]
1190.  
1190
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Цитата (Мотя)
Тем кто прочитает это , всем на смену передать. Это серьезно !!!

это действительно не шутки. Я вообще не ожидала, пошли на 5 минут, просто показать, как Стейси гуляет, как держать и пр. а тут сразу же менты напротив ехали. Намордники, что бы были у всех!!! Никаких исключений! Это же касается и пакетов для уборки!

Добавлено (15 Апреля 2013, 20:21)
---------------------------------------------
давайте думать вместе, куда завтра забрать щенка?!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1191.  
1191
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
[b][/b]сегодня всю смену недалеко от площадки стояла машина ментовская и уехала только около восьми. я думаю, что стоит быть осторожными и лучше вообще не нарываться на них, соответственно и намордники одевать.

и еще.

группа сегодняшних новоиспеченных волонтеров - это, конечно, прекрасно. НО. это тааакой стресс для собак. слишком много новых людей, которые норовят потискать...
в следующий раз стоит ограничить количество, потому что это было безумие.
хотя спасибо им за корм, каши и два новых поводка  rolleyes
1192.  
1192
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Polina_k)
в следующий раз стоит ограничить количество
Это как? Лишних за дверь выставлять?  shok
1193.  
1193
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Polina_k)
в следующий раз стоит ограничить количество,
абсолютно согласна. когда приходит много новых людей это стресс и для собак,и для волонтеров на смене.просто просить чтоб приходили по двое,по трое
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1194.  
1194
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Polina_k)
это тааакой стресс для собак. слишком много новых людей,

и для собак и , извините ,  для людей.  blush  
Незнакомые люди БЕЗ предупреждения НЕ должны приходить.  Девушки, это не игрушки. 
Приводить новых людей можно  только  поставив в известность меня или Иру заранее или как минимум смену. А не ставить перед фактом, что через 10 мин мы будем.   sad
В конце концов на смене могло что-нить случиться (ТТТ) или с собаками (как с Ладой) или с людьми  или кто-то в это время придет выяснять отношения с нами как со школы призодили или милиционер или дежурные уже закончили и спешат домой.    А тут здрасте вам заявляеться куча незнакомых людей. И что ???   shok
Ну мне кажется это ведь элементарно  понятно  blush

Цитата (Dark)
Это как?
 
По разному. Если нельзя в какой-то момент заходить за калитку , значит НЕЛЬЗЯ. 
Нужно думать в первую очередь о собаках ,ну и о волонтерах. И о безопасности домика тоже не мешает задумываться. 

Девушки !! Это все серьезней чем вам кажется  sad

Добавлено (16 Апреля 2013, 15:05)
---------------------------------------------
ПРО Тимошку!!   yes
Тимошку забаррикодировали, вход есть на углу напротив станции, но идти к нему очень грязно пока. По крайней мере в воскресение Ульяна и Дашка шли к нему по пояс в грязи.  sad
Пролезть к нему можно под воротами, которые в конце ограды по переулку. .    yes
В воскресение даже я пролазила.  blush А вчера Вероника также лазила. Правда нужно стать хотя бы на одно колено. 
И выводили его гулять также ползком.  girl_haha Дашка пролазила через щель между решетками (недалеко от ворот).   Но это для худэньких 

В воскресение он умудрился  пролезть под решеткой на улицу и стоял прижатый к решетке и плакал. А как раз дождь такой.. Ужас.  Я пошла искать как зайти, обратилась вк строителям, они отмахнулись.  sad
Мы потом с Дашей отвязали его и под воротами завели за ограду. 

Народ!! Его нужно гулять хоть таким способом. Плохо ему там . Очень  shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1195.  
1195
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
На самом деле серьезно. мы уже смену заканчивали и ехать собирались, а тут здрасте вам.
Как-то предупреждать нужно. 
Тем более очень странный мужчина со странными вопросами... Может, стоит привозить в домик проверенных людей, а не непонятно кого. 
Это не музей и не выставка, это ЖИВОТНЫЕ. Они устают, хотят спать и не сильно кайфуют от толпы людей. Подумайте хотя бы о них.
1196.  
1196
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Polina_k, Подумайте о нас blush . Не застелили почему-то вы газетули в первых 2-х комнатах, в Ладкиной такие уже моря-океаны были) В первой тоже очень грязно.
Почти не было бутылок с водой. 
Пакет с мусором почему-то остался лежать в третьей комнате. 
Ну ребят, внимательнее плз  blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
1197.  
1197
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Polina_k, тапк а чьи это вообще друзья/знакомы были?? откуда они вообще?первое правило домика "никого незнакомого во двор не впускать"
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1198.  
1198
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Насчёт Тимоши, мы сегодня в каком-то ступоре были. Миску просунули, а как пролезть-не смогли. На углу где сетки насыпаны огромные кучи песка, там теперь и худеньким не пролезть. Под забором я не представляю как, я бы простите застряла. С других сторон котлован этот, строительство. 
Если песок у ворот не разгребут до вечера, к нему не подступиться.
Миску с едой пришлось просунуть под забором.
Меркурий крю
+375 29 3444677
1199.  
1199
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Tanushka09)
Насчёт Тимоши

елки.. значит поменялось все с воскресения girl_mad Но нужно как-то искать выход  blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1200.  
1200
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Tanushka09, мы будем внимательнее.  blush
Просто вчера реально дурдом был
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0