• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Работа с детьми и подростками по защите животных (выработать программу лекций и встреч)
Работа с детьми и подростками по защите животных
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Девочки! не читаю форум совсем - нет времени - позвоните мне кто-нибудь куда и когда подъехать, пожалуйста!!
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , позвони САМА Марине 8 029 609 46 26 и Наташе 8 029 665 02 76 и договорись о встрече. Они тебя ждали на выставке. Если нет времени- тогда скажи им, чтобы без тебя начинали работу. А то они ждут тебя, а уже скоро октябрь наступит.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
еду на конференцию по неформальному образованию в москву с 18 по 23 октября, заодно договариваться на партнерство с организациями.

У кого есть листовки-календарики-что-нибудь эгидовское,что можно распространить?
уезжаю сегодня,нужно срочно.
про листовки написали только сегодня ночью, поэтому такая срочность...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Работа с детьми и подростками по защите животных (выработать программу лекций и встреч)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0