• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 16.08.2008 - Международный день бездомных животных (sml[star]Акция пройдет в парке «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80))
16.08.2008 - Международный день бездомных животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
16 августа 2008 г. В 1300 в парке «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80) состоится акция, посвященная Дню Бездомных Животных.

Организаторы акции – Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида», Государственное Предприятие «Фауна города» и парк аттракционов «Дримлэнд».
Цель акции – привлечение внимания к проблеме бездомных животных.
Программа дня:
1. Приветствие организаторов, общественных деятелей, артистов, известных людей города Минска;
2. Костюмированное шоу собак;
3. Целый день на площадке будут находиться животные (коты и собаки) из приюта ООЗЖ «Эгида» и ГП «Фауна города», которые нуждаются в хозяевах и доме;
4. Представление спортивного комплекса для хозяина и собаки «Аджилити» (для желающих принять участие в соревнованиях звонить +37529 875-29-29 Светлана);
5. Конкурсы для собак (участником может стать любой, позвонив по телефону 8029-6-103-903, запись участников до 10 августа);
6. Показательные стрижки и прически для собак «ЗооЭлитСервиса»;
7. Целый день в парке будет работать палатка, куда Вы можете привезти сухой корм, амуницию, клетки, переноски, миски, поводки, ошейники, и многое другое, что постоянно требуется в приюте для бездомных животных;
8. Викторина с призами от магазина игрушек "Funtastik";
9. Лекторий «Пернатые друзья» у вольеров с экзотическими птицами проводит специалист-орнитолог – начало в 16:00;
10. Музыкальное сопровождение, попкорн, сахарная вата, горячие напитки и т.п., хорошее настроение целый день.

Ждем вас всех, ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь приюту, выбрать себе питомца из числа беспризорников и принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в городе Минске.

ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ? ХОЧЕШЬ ИМ ПОМОЧЬ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ – УЧАСТВУЙ В АКЦИИ!

16 августа с 12 до 17 часов вход в парк свободный, НО - с животными - только участникам акции и конкурсов по предварительной регистрации (и для собак - только на поводках), т.е. не для всех обывателей, потому что во все остальные дни вход на территорию парка с животными не разрешается.
Мы находимся по адресу: ул. Орловская, 80. Проезд до остановки «Выставочный комплекс» троллейбусами № 33, 38, 54, 55, 56, автобусами № 1, 44, 73, 91 и маршрутными такси.

Готовую листовку, посвящённую этой акции Вы можете скачать здесь: http://egida.ucoz.ru/load/6-1-0-34

Сообщение отредактировал: Sarcom - Суббота, 26.07.2008, 17:17
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений

Ирина - менеджер парка аттрикционов дримленд

Светлана - организатор аджилити, желающие могут записаться по тел. 875 29 29

Светлана Андреевна Плешкан - одна из организаторов костюмированного шоу для собачек

Добавлено (25 Июль 2008, 23:54)
---------------------------------------------
БОЦМАН, надо еще добавить про то, что вход в определенное время бесплатный и собаки должны быть на поводках.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А зачем создали еще одну и ту же тему?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наталья, это первая тема yes

Вова, верни, пожалуйста, мои ссылки на листовки.
Твоя листовка (http://egida.ucoz.ru/load/6-1-0-34) нуждается в корректировке (см. Сообщение № 1).

Добавлено (07 Август 2008, 16:12)
---------------------------------------------
Люда, кинь сюда, пожалуйста, как можно быстрее ссылку на обновленную листовку от Натальи Александровны.

5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
уже сканирую

Добавлено (07 Август 2008, 17:34)
---------------------------------------------

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Ужасное качество. Нечетко получается в формате А4 и в А5. Нужно или сканировать по-новой, или придумать еще-что-то.
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Lelya, я пыталась отсканить в ворде, но получилась полная фигня sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Нет, я говорю о том, что отсканить снова в картинке, но поставь расширение 200 или 300, а 600. весит будет много, но зато будет читаемо.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Люда, вобщем, слушай как сделай.
Отсканируй листовку в максимальном разрешении сканера. Потом переведи в jpg и загрузи файл на http://ifolder.ru/ - ссылку кинь сюда. ok
Сообщение отредактировал: Sarcom - Пятница, 08.08.2008, 15:25
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
http://ifolder.ru/7654001
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Отлично!
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Если кто-то еще может шить попонки для 16-го - звоните мне, у меня есть ткань, много ткани!!! +375 44 7151670
Очень нужна ваша помощь!!! 16-е уже совсем скоро...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Хотелось бы немного поподробней узнать, что лучше принести. Сухой корм нужен и для кошек, и для собак? А шприцы, медикаменты нужны?
А может что-то сейчас особенно необходимо?
Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. /Генри У. Лонгфелло/
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отвечу за всех - самое главное, что на нужно - хозяин для животных. Раздавайтье нашу информацию. Каждое освободившееся место - это шанс на жизнь животным из отлова! Из лекарств - каф или Чими-спреи, Сыворотки и вакцины( только на Гурского, хранить можно только 2 часа без холодильника!) , циклоферон, иммунофан, паспорта для собак, шприцы! , гамавит, фоспренил, цефтриаксон, ср-ва от блох и клещей, ошейника( можно бу,м для котов - детское питание( маленькие баночки- говядина, сердце..... только не свинина), - это джля котов, сухой корм для собак и мясные банки - недорогое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Спасибо, теперь буду собирать что-то из этого списка. Захвачу еще только может бинтов (обычных и эластичных) - могут пригодиться, а на руках есть уже сегодня.

Информацию распространяем, и общую и непосредственно про такие акции.
Кстати, сегодня было очень радостно увидеть статью об акции 16 августа в Ва-банке. smile Эту газету ведь столько народа получает..)

Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. /Генри У. Лонгфелло/
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эластичные бинты не нужны. ( извините). Кто-то как-то привез, они так и лежат.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Хорошо, значит не буду smile Просто в списках где-то были, вот народ и везет на радостях хоть что-то :)
Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. /Генри У. Лонгфелло/
18.  
18
.
Беларусь, -
38 сообщений
У меня возникло несколько вопросов. По порядку.
1) Собакам на празднике нужна будет еда и вода. Соответственно нужно будет привезти миски, корм, бутылки с водой. Как это будет происходить (я еду своим ходом и просто не смогу привезти всё это на себе).
2) Обязательно нужен будет какой-то тент, навес или что-то в этом роде.
3) Я пошила попонку, померяла на свою таксу и ужаснулась. Поэтому мы будем шить банданки. За банданками с четверга заходите... Кстати, Наталья Александровна, оставить у диспетчера или администратора?
4) Майки. Когда и где забирать?
5) Лекарства и корма, которые люди могут принести на праздник. Нам нужен переносной холодильник (походные сумки-холодильники). Может у кого есть???

Уф... Вроде всё. yes

19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мирослава, у меня есть два холодильника.Один на батарее от автомобиля работает, второй с спец пластинами льда.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наверное, лучше со льдом. Это хорошо что есть! На крайний слачай будет где охлаждать воду для волонтёров girl_haha
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 16.08.2008 - Международный день бездомных животных (sml[star]Акция пройдет в парке «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0