Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 16.08.2008 - Международный день бездомных животных (sml[star]Акция пройдет в парке «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80))
16.08.2008 - Международный день бездомных животных
21.  
21
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
О холодильнике давно поднимала вопрос. Он безусловно нужен. И для воды, и для лекарств.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Оля, вот листовка (инфо об ООЗЖ "Эгида" для обратной сороны):

http://ifolder.ru/7685683

23.  
23
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Спасибо. Сейчас все сделаю.
Сообщение отредактировал: Lelya - Вторник, 12.08.2008, 16:21
24.  
24
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Буду 16-ого без своих собак. Могу помочь в "подержать", принести, попоить, порекламировать.

Добавлено (12 Август 2008, 15:51)
---------------------------------------------
696-81-18 Лена (с Железнодорожной).
До 16-ого постараюсь еще подвезти ( или передать) на Гурского ошейники.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Ой, можно я Вас призову на помощь к себе лично? Нужны еще одни руки на мою вторую собаку. Может найду еще кого.

В любом случае свободные руки-ноги-голова нам всегда нужны! girl_haha

Сообщение отредактировал: Lelya - Вторник, 12.08.2008, 16:52
26.  
26
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Можно. Нет проблем.
И еще : у кого я могу узнать о молодой собаке (похожей по окрасу на Бима из фильма ). Она ниже колена. Я ее нашла сегодня утром в Сухарево (она вчера сбежала). В синем ошейнике. По ошейнику узнала, что фауновская. Отвезла на Гурского. Очень хороший характер. Ласковая. Ездит в транспорте идеально.

Добавлено (12 Август 2008, 15:58)
---------------------------------------------
Если еще кого найду с собой- сообщу.

Добавлено (12 Август 2008, 17:14)
---------------------------------------------
В субботу !!! +31 - 33 !!!

27.  
27
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Elenad)
В субботу !!! +31 - 33 !!!

Хорошо, что попонки заменили банданами... Сопрели б совсем наши собы. К тому же, не каждая собака будет вести себя адекватно в попоне))) А бандана на шее - по ощущениям ближе к ошейнику rolleyes

Добавлено (12 Август 2008, 19:08)
---------------------------------------------
А банданки завязываются на шею или как в покупных "модных" ошейниках - ошейник продевается в банданку? Мне кажется, так было бы намного удобней! Не развязывается, не сминается! И красиво rolleyes

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
28.  
28
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Да, жаркий будет денёк! yes
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думала, бандана - это шапочка( где же тогда писать? shok ). А оказывается это - косыночка. Пойдет. Отдавать администратору. А у нее пусть забирают те, кто едет с нами. Заодно и составим список собак, уезжающих с Фауны на акцию!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
совсем забыла!! shok

ВСЕМ ОПЕКУНАМ И ВОЛОНТЕРАМ, КОТОРЫЕ БУДУТ С СОБАКАМИ И КОТАМИ!!!!!!
МНЕ НУЖЕН СПИСОК ВАС (ФИО) И ВАШИХ А/М (НОМЕР). дело в том, что мы будем заходить через черный вход, поэтому нужен список охраннику.

передайте всем!!!!!! все в личку.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Так. Что с собаками с передержки? Кто-нибудь звонил? Я еду с Вестой-Брунькой в любом случае. + найду руки на Рикки. Если совсем повезет - на Незнайку.

В пятницу возможно заскочу на Фауну забрать майку и банданы.

Насколько я знаю - не все опекуны могут в субботу приехать. Так что оч. нужны руки на собак. Ведь не обязательно опекуны будут с собаками. У нас у каждого несколько собак... Так что привлекаем бойфрендов - и вперед! girl_haha

Добавлено (12 Август 2008, 23:49)
---------------------------------------------
Почитала тему о боксере Джое - и действительно - нужны намордники. На всякий случай. Ведь собак много, жара и все такое. Так что лучше перестраховаться. И ведь везти некоторых на общественном транспорте придется. Да, мы знаем что собы не кусачие, но выслушивать от населения все претензии... Лучше в намордниках.
Как считаете?

32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
все, кто будут проходить с животными или в качестве раб. силы большой кучей, сообщите свои имена!!!!!!!!!!

Добавлено (12 Август 2008, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Lelya)
И ведь везти некоторых на общественном транспорте придется
я вообще предлагаю заказать один автобус, который приедет на Фауну, мы загрузим животных и их опекунов, организованно завезем в дримленд, выгрузим. а после праздника опять организованно загрузим в автобу (тьфу-тьфу-тьфу) и завезем на Фауну. и выслушивать ничего не придется, и все вместе, без опозданий и всяких неожиданностей
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая мысль. Нужно узнать, сколько это может стоить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Гениально! Честно! Главное - найти человека, готового отвезти нас (с такси уже однажды намучалась). И на каждую намордник - не хватало еще чтобы подрались. А ведь могут. И в наморднике гавкать меньше будут. И нам удобнее.

Добавлено (13 Август 2008, 00:00)
---------------------------------------------
В любом случае нужно так и сделать. С деньгами - скинулись и поехали. Потому как я сама не доеду живая на тралике до Дримленда, не то что с собакой. Ужасно плохо переношу, когда выше +20. Так что надо заказать машину. Лучше две.

И как с Папернскими собаками? Как их повезете?

35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Есть предложение. Когда будут разбирать банданы у администратора - составить список - волонтер , собака, где размещена. Ведь мне нужно будет в пятницу иметь список тех собак, которые будут отсутствовать на Фауне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Есть предложение. Когда будут разбирать банданы у администратора - составить список - волонтер , собака, где размещена.
можно и так.

насчет автобуса. думаю, надо позвонить в Минсктранс. вдруг они оказывают такие услуги. ведь нам нужен будет не туристический автобус, а обычный, маршрутный. но у них на сайте ничего полезного найти не могу. поисковик тоже полезной информации не предоставляет sad

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
И не забудьте паспорта собак забрать у ветов, когда будете на акцию собак забирать. И переписать рег. № собак - ведь их на паспорте ща тоже пишут.
38.  
38
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Наталья)
я вообще предлагаю заказать один автобус

я над этой идеей уже давно работаю. вроде бы нашли мужика на бусе типа этого http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=493627
Там 4 (или 5) пассажирских сидения, остальное - пустой грузовой отсек. Возьмет ориентировочно около 50.000
Завтра будем уже точно с ним договариваться! Для этого мне надо знать:
1) во сколько отъезжаем с Гурского
2) во сколько возвращаемся из Дримлэнда
3) сколько собираемся засунуть туда собак (он спрашивал)

От себя скажу: если все мои собы ТТТ будут уже здоровы, то их будет 3: Мэри, Муся и Кузя. Мэри вроде бы повезет Янина, тогда в этот бус от меня уже 2 собы.
Мне кажется, что придется заказывать либо второй бус, либо этого дядьку гонять дважды. Надо скидываться, я так понимаю. Потянем???

Звоните мне!!! Надо решить этот вопрос!!! +37544 7151670 Катя

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
бусинка, а если заказать один городской автобус http://www.sbt.bn.by/ надо будет завтра туда позвонить.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
40.  
40
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
diamant, проблема в том, что собак все отказываются везти((( А здесь нет сидений - поэтому человек и согласился...
А дорогие туристические бусы... ох, не знаю я. Потом не расплатимся. если какая соба подерет обивку или кучу сделает. но попробовать можно будет. diamant, позвони пожалуйста!!! Отзвонись, если что!!! УДАЧИ!

Добавлено (13 Август 2008, 00:39)
---------------------------------------------
Еще такой нюанс...
Перед тем, как собак везти, их надо:
1) покормить
2) попоить
3) расчесать, кого-то даже помыть... (это надо заранее, в птн. например)
4) погулять перед дорогой ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! чтобы бусы не испачкать mosking
5) одеть банданку (вернее, взять с собой, оденем уже ТАМ - чтобы в дороге не испортился товарный вид girl_haha )

Кто у нас отвечает за еду-питье собакам с собой в Дримлэнд?

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 13.08.2008, 01:40
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 16.08.2008 - Международный день бездомных животных (sml[star]Акция пройдет в парке «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0