• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Поиск новых передержек (среди населения)
Поиск новых передержек
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
sannyasinka, это здорово, что есть еще человек, к-й хочет работать со щенками. Вы только не бросайте тему по Ангарской, т.к. если эти щенки появятся, их точно взять некому.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 16.01.2012, 20:24
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
sannyasinka, а как ваш кот к собакам относится?
83.  
83
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Lavika, кот от вредности крайне трусливый) Когда приезжала моя мама погостить со спаниелем, кот отсиживался на кухонных шкафчиках. Но тут всего пару часов, а он за всю жизнь до этого собак не видел. Думаю, стерпится-слюбится. Но нападать однозначно не будет - трус невероятный. Кусает только меня и только символически, мужа боится) И кусается исключительно в отместку за мои грехи, вроде купания, похода к вету, запрета тягать мусор по квартире и т.д. mosking
Думаю, щенков не будет так бояться. Ну и вдруг отнесется философски, как-никак сам найденыш)
84.  
84
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мне добрые люди с "Сэконда" предложили передержку, а может даже и ПМЖ. Им нужен пес или стерилизованная собака, жить будет в будке на свободным выгуле. Желательно с густой шерстью или подшерстком хорошим, похожего на овчарка, лайку или метиса. Чтоб был адекватен к детям. Желательно подростка или молодого . Контактные данные. МТС- 8029-7719130. СВЕТЛАНА.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
85.  
85
Здраствуйте.Меня зовут Ирина.Живу в Лошице с мужем и ребенком 3года В двух комнотной квартире.Временно не работаю.Я хочу подработать передержкой.Опыт содержание есть,недавно был ротвик Да и до него в доме всегда были собаки.Но большую собаку брать побаиваюсь.Своих животных пока нет.В марте у заводчицы забираю щенка миттельшнауцера.Еще могу помоч машиной в любой день после19 если оплатите затраты на салярку 7553703 ирина
86.  
86
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Только, хотела написать об Ирине, а она уже сама написала.
P.S. Я создала тему на"Сэконде", что ищем передержки. Есть откликнувшиеся на мою просьбу.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Всё комментировать не буду...печально,конечно, что кто-то считает, что платные в у.е. "передержки" - "реальный шанс для волонтеров".
по-моему, стимулом может послужить оплата лечения и кормежки.всё остальное - нажива.

Девочки,прошу,платите за передержку частями!Потому что можно отдать деньги за месяц и получить собаку назад без денег из-за того,что она плохо себя ведет.
88.  
88
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Полностью согласна. yes

Добавлено (20 Января 2012, 23:58)
---------------------------------------------
А тему на "Сэконде" удалили. shok

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
89.  
89
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ничего, две возможные передержки - это очень хорошо, Татьяна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Может дай Бог еще будет. blush

Добавлено (21 Января 2012, 12:45)
---------------------------------------------
Доплнения к сообщению 84. Сначала на цепь посадят, чтоб привык. А потом свободный выгул.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
91.  
91
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Иногда я очень настроена против свободы, когда ездят машины недалече и когда собаку можно схватить, скрутить и на Фауну затащить. Цепь на растяжке-оно надежнее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Это точно. Помню у нас была облава. В частном секторе бегал на свободном полете Марс - ротвик. Охотники" начали ругаться с хозяйкой, хотели забрать, грозились. Ну, хозяйка не промах женщина, кричала на них, я услышала крики и поэтому выглянула в окно.

Добавлено (21 Января 2012, 15:23)
---------------------------------------------
А если б ее не было в том моменте на дворе? shok

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 21.01.2012, 16:23
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Лично я не против платных передержек,
на данный момент приемлемая стоимость 30 000 в сутки (еда включена в стоимость передержки ) или 25 000 еда наша, двух-трёх(иногда 4-5 для подростков) разовый выгул, несложный медицинский уход, уход за собакой расчесывание, мытьё ,обучение простым командам(ко мне , сидеть. рядом . не тянуть поводок и т.п.), приучение к жизни дома, послушание, не работающий или работающий мало, готовый уделять время собаке. Ну и конечно человек должен иметь представление , что такое собака, поцарапанная дверь, разбитая ваза или лужа на полу не должны являться причиной отказа от собаки. Минимальный срок 10 дней (то есть эти дни передержка должна собаку держать ). Если собаку забирают раньше срока, то на это место определяется другая или по желанию передержки забираются деньги. Одновременно один человек может содержать на передержке не более двух взрослых собак(включая свою).

Это взаимно выгодно, у человека много времени он может заниматься собакой , но согласитесь, что у нас не работающие очень бедствуют, по этому почему бы не помочь немого человеку деньгами, для него мини заработок, для нас хорошие условия для собаки. 900 000 в мес. для заработка очень мало, просто хоть немного улучшить материальное положение человека.

Конечно 30 000 + наша еда, что бы собака была ко всему приучена, целый день одна торчала дома при этом ничего не портила, выгул по 10 минут и была размером с чиха, идут далеко и надолго!!!!
Тут нужна люди готовые реально помочь, которым тогда и мы не прочь помочь, а не те кто реально только ради заработка, а на собаку им плевать.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Есть вариант квартирной передержки для собаки, т.к квартира съемная существуют некоторые требования: собака должна быть не больших размеров, приученная к выгулу, не щенок, желательно послушная, не с Гурского (нет возможности лечить). У собаки обязательно должен быть ответственный куратор во избежание неприятных инцидентов. Пока не точно, но возможно потребуется питание а так же вещи необходимые для ухода за животным. Если не будет косяков то на постоянной основе)))
Как вариант можно будет разгружать тех кто может взять более сложное животное.
Предложение мне по тел. (в подписи) или ЛС yes
тел. 8-029-7709333
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Скопировано из Вконтакте:

Lina Kraiko
!!могу взять на передержку недели на 2 кобелька,приученного к туалету и привитого. лучше щенка,т.к. у самой пёс.
Екатерина
96.  
96
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote
Лично я не против платных передержек,
на данный момент приемлемая стоимость 30 000 в сутки (еда включена в стоимость передержки ) или 25 000 еда наша, двух-трёх(иногда 4-5 для подростков) разовый выгул, несложный медицинский уход, уход за собакой расчесывание, мытьё ,обучение простым командам(ко мне , сидеть. рядом . не тянуть поводок и т.п.), приучение к жизни дома, послушание, не работающий или работающий мало, готовый уделять время собаке. Ну и конечно человек должен иметь представление , что такое собака, поцарапанная дверь, разбитая ваза или лужа на полу не должны являться причиной отказа от собаки. Минимальный срок 10 дней (то есть эти дни передержка должна собаку держать ). Если собаку забирают раньше срока, то на это место определяется другая или по желанию передержки забираются деньги. Одновременно один человек может содержать на передержке не более двух взрослых собак(включая свою).

Согласна ,так как уделять времени животному ,особенно собаке и по тем пунктам ,которые вы перечислили должен чел-к не работающий или мало работающий и не у каждого найдутся средства содержать животное на свои личные финансы ,плюс конечно какая-то подработка...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Но всё таки лучше бесплатные yes Так как денег нет.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
98.  
98
.
Беларусь, Мозырь
34 сообщения
Денег на животных всегда не хватает , а озвучивыемые сумма- 900 000 в мясяц за беспроблемную собаку - по мне очень дорого.Это двух собак взять и можно не работать. Я тоже такую обалденную работу хочу! )))
Ну парочку таких передержек можно иметь на крайний случай. И закон про 2 в квартире еще не вышел )) Может гораздо дешевле еще один ДСН завести? И при таких расходах на передержки еще останется человека нанять для ухода за хорошую зарплату.
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pusy)
Может гораздо дешевле еще один ДСН завести?

Есть проблема, что не всех можно в домик. Есть собаки, которым нужно лечение, постоянный уход и наблюдение...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
100.  
100
.
Беларусь, Мозырь
34 сообщения
А если нанять человека каким то образом? Порядочного пенсионера любящего животных. Как ни крути , но наверное все таки пенсионеров ищущих работу гораздо проще найти , чем пенсионеров , готовых приютить у себя нескольких собак , пусть и небезвозмездно. Многие пенсоинеры с удовольствием работаю ночными сторожами. Нанимают же соседок-пенсионерок для ухода за детьми.
Кстати , в домиках можно ставить камеры для чужих людей. Да и вообще для слежения за состоянием "хозяйства". Вы не пробовали?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Поиск новых передержек (среди населения)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0