Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 17.03.12. Благотворительная акция" Давай поможем!" (sml[video]Минс. гос. дворец детей и молодежи. ОБЩАЯ ПОДГОТОВКА.)
17.03.12. Благотворительная акция" Давай поможем!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
17 марта 2012 года проводим благотворительную акцию " Давай поможем!" Начало мероприятия в 13-00. Окончание- в 18-00.

Огромная признательность руководству Дворца за возможность провести наше мероприятие в МРАМРНОМ ЗАЛЕ. В нашем распоряжении будет оргомный зал, подиум-сцена для концерта. И экран и проектор! все время будем " крутить" видиосюжеты, презентации приютов, счастливые истории. На подиуме- концертная площадка. Чуть позже- подробнее.
По животным: 40 котов ТОЛЬКО в клетках. ВСЕ с прививками от бешенства. На день мероприятия- справка, как обычно.
Собак- не больше 15. Каждая собака с прививкой от бешенства( за ТРИ недели до мероприятия сделана) Каждый опекун собаки имеет плед( подстилку) если собака лежит, тряпочку вытирать лапы после прогулки. Место для воды нужэно оборудовать ОДНО.
Каждый домик имеет возможность ВСЕХтое, кто не приедет, разместить крупные фото. Продумаем еще.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ:

1. Ведущие: Аня Комарова и Ирочка Живаева.

2. Ответственные за списки и регистрацию собак: Катя и Женяю

3. Ответственная за списки и регистрацию котов: НаташаАриана.

4. Печать актов приемки-передачи- ЮляДжул.

5. Ответственная за гостей: Ксюша и?????

6. Банданы: Женя Рубцова

7. БЕЙДЖИ ЦВЕТНЫЕ: БУСИНКА????

8. ВидиоПрограмма: Марина Локтионова

9. Амстаффкоманда- отдельная палатка

10. Листовки: Юля, ????? кто еще может печатать ч.б.??

11. Каталоги Лариса и ??????

12.НУЖЕН ДИЗАЙН ЛИСТОВКИ ОБ АКЦИИ ! КСЮША.

13. КТО БУДЕТ ПОМОГАТЬ ПОЕЗДКАМИ ПО ГОРОДУ С ПИСЬМАМИ????( еще много чего нужно успеть!)

14. Палатка " ДокторВет"

15. Палатка помощи, раздача газет и листовок : ДакиЖеня, Надя Голод, Глория

Выглядеть мероприятие будет в помещении так:

Подальше от подиума размещаем столы с котами. Напротив- собаки, чуть дальше- их подстилки, вода. Иметь при себе тряпки( если собака напачкает- убираем САМИ и СРАЗУ)
недалеко от подиума- регистрация, каталоги, вет врач на регистрации, врачи клиники " ДокторВет", стол с листовками и информацией, стол Амстаффкоманды. Напротив- экран и проектор. Постоянно нон-стоп будут крутиться видиосюжеты. Как только будет назначен ответственный- кажджый домик передает ему СВОЮ презентацию. Остальное видио- уже имеется.

На подиуме периодически будет идти концертная программа.
каждый домик может на ОДНОМ( много нет) столе разложить информацию о себе и поставить волонтера. Думаю, hye;ys дежурные машины: вдруг кого-то захотят из тех, кто не приехал. Тогда поедите- и покажите.

На двух выходах ПОСТОЯННО должны сменяться по одному человеку волонтеры: вместе с дежурными они должны пропускать только собак, заявленных в списке и опекунов с бейжджами.

Досл. пятницы принмаю предложения по проведению!

ПЛАКАТЫ, ЛИСТОВКИ ОБ АКЦИИ РАЗПРОСТРАНЯЕМ ВСЕ!!!!!



Листовка к акции

Скачать можно тут - http://egida.by/img/01/251_EGIDA_listovka.jpg

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 14.02.2012, 11:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, это отлично! dance4
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Надеюсь,маечки буду готовы к этому времени rolleyes

A silent dream of Doberteam
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Чем подсобить?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , ногами в процессе подготовки!. rolleyes А на акции- ПАЛАТКА ПОМОЩИ твоя. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Наталья, а баннер у кого? не забудете? blush

A silent dream of Doberteam
26.  
26
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Наталья, могу стоять на входе!Только расскажите что и как, а то это будет моя первая акция!!! blush
Мир лучше всего рассматривать через уши лошади...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Amina)
Наталья, а баннер у кого? не забудете?


это растяжка? у меня 2. я не забуду.

Наталья, вы мне выслали по листовке? ничего я не получила.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Если нужно, могу сделать каталог отдельный котят и щенков. Только распечатать нет возможности. Папка и файлы есть.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Ксюша, белый со стишком

A silent dream of Doberteam
30.  
30
КТО БУДЕТ ПОМОГАТЬ ПОЕЗДКАМИ ПО ГОРОДУ С ПИСЬМАМИ??Объясните что чего,куда! тел.8 029 605 21 61 Наталья
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, Ок yes
90% что так. Только я забыла, в палатке что-то регистрировать надо? blush

Добавлено (30 Декабря 2011, 18:17)
---------------------------------------------
Глупый вопрос...
Это получается мраморный зал во дворце детей и молодежи?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nash, , уже второго нужна помощь: распечатать( я пришлю) письма, отвезти по адресам( укажу). Все - в РАБОЧЕЕ время. sad Можете- САМИ звоните мне: все обсудим по телефону. yes

Добавлено (30 Декабря 2011, 23:41)
---------------------------------------------
Глория, , все правильно. yes

Добавлено (30 Декабря 2011, 23:42)
---------------------------------------------
love_horse, , Отлично! Но не думайте, что Вы это будете делать все время и одна: будем меняться. Следите за темой: приходите по-раньше на оформление. Познакомимся. все решим на месте. yes

Добавлено (30 Декабря 2011, 23:43)
---------------------------------------------
Второго УЖЕ нужно распечатать письма, привезти на Тракторный. И часть уже с печатями развозить. В первую очередь- во Дворец!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.01.2012, 04:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
хорошо! когда можно будет с вами связаться?
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nash, lol , хоть сейчас! Давайте в л.с. адрес, я Вам вышлю письма. И скажу, что сделать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, хотелось бы прийти пораньше помочь с оформлением. Это примерно во сколько будет?
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , спасибо! Следите за темой! Позже будем договариваться. Там особо оформления не будет: столы, палатка, регистрация, установка звука и всек такое... Это будут делать каждый- свое. Нужно будет все контролировать. А вот дежурные на ДВЕ двери нужны будут уже с 12 часов, не позже. Менять будем каждый час.

КатяБусинка или ЮдяДжул! Кто сделает ЦВЕТНЫЕ бейджи для прохода в здание?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Листовки без проблем и цветные и чб

Добавлено (31 Декабря 2011, 19:38)
---------------------------------------------
Бейджи могу напечатать нет проблем давайте фамилии

38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, , фамилии возьми у Жени или Кати, которые формируют списки собак, и Арианы, которая формирует списки котов. Пусть там будет: число, название акции, фамилия опекуна-сопровождающего и МЕСТО ДЛЯ ПЕЧАТИ. yes

Листовки- у Ксюши: трамвай- с оборота- р. счкт. Шли им л.с.!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Наталья, мы с вами уже знакомы:)Я вам помогала рассклеивать предвыборные листовки Данькова...Я тогда еще с другом была:)
Я на акции планирую быть по-любому...С девчонками с Окошка yes
Мир лучше всего рассматривать через уши лошади...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, я теперь совсем не уверена, что приду.
Девочки, кто сможет быть у полатки помощи?

Если приду, то приду и на оформление, потом по ходу дела. Просто не хотелось бы наобещать, а потом не прийти.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 17.03.12. Благотворительная акция" Давай поможем!" (sml[video]Минс. гос. дворец детей и молодежи. ОБЩАЯ ПОДГОТОВКА.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0