• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 17.03.12. Благотворительная акция" Давай поможем!" (sml[video]Минс. гос. дворец детей и молодежи. ОБЩАЯ ПОДГОТОВКА.)
17.03.12. Благотворительная акция" Давай поможем!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
17 марта 2012 года проводим благотворительную акцию " Давай поможем!" Начало мероприятия в 13-00. Окончание- в 18-00.

Огромная признательность руководству Дворца за возможность провести наше мероприятие в МРАМРНОМ ЗАЛЕ. В нашем распоряжении будет оргомный зал, подиум-сцена для концерта. И экран и проектор! все время будем " крутить" видиосюжеты, презентации приютов, счастливые истории. На подиуме- концертная площадка. Чуть позже- подробнее.
По животным: 40 котов ТОЛЬКО в клетках. ВСЕ с прививками от бешенства. На день мероприятия- справка, как обычно.
Собак- не больше 15. Каждая собака с прививкой от бешенства( за ТРИ недели до мероприятия сделана) Каждый опекун собаки имеет плед( подстилку) если собака лежит, тряпочку вытирать лапы после прогулки. Место для воды нужэно оборудовать ОДНО.
Каждый домик имеет возможность ВСЕХтое, кто не приедет, разместить крупные фото. Продумаем еще.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ:

1. Ведущие: Аня Комарова и Ирочка Живаева.

2. Ответственные за списки и регистрацию собак: Катя и Женяю

3. Ответственная за списки и регистрацию котов: НаташаАриана.

4. Печать актов приемки-передачи- ЮляДжул.

5. Ответственная за гостей: Ксюша и?????

6. Банданы: Женя Рубцова

7. БЕЙДЖИ ЦВЕТНЫЕ: БУСИНКА????

8. ВидиоПрограмма: Марина Локтионова

9. Амстаффкоманда- отдельная палатка

10. Листовки: Юля, ????? кто еще может печатать ч.б.??

11. Каталоги Лариса и ??????

12.НУЖЕН ДИЗАЙН ЛИСТОВКИ ОБ АКЦИИ ! КСЮША.

13. КТО БУДЕТ ПОМОГАТЬ ПОЕЗДКАМИ ПО ГОРОДУ С ПИСЬМАМИ????( еще много чего нужно успеть!)

14. Палатка " ДокторВет"

15. Палатка помощи, раздача газет и листовок : ДакиЖеня, Надя Голод, Глория

Выглядеть мероприятие будет в помещении так:

Подальше от подиума размещаем столы с котами. Напротив- собаки, чуть дальше- их подстилки, вода. Иметь при себе тряпки( если собака напачкает- убираем САМИ и СРАЗУ)
недалеко от подиума- регистрация, каталоги, вет врач на регистрации, врачи клиники " ДокторВет", стол с листовками и информацией, стол Амстаффкоманды. Напротив- экран и проектор. Постоянно нон-стоп будут крутиться видиосюжеты. Как только будет назначен ответственный- кажджый домик передает ему СВОЮ презентацию. Остальное видио- уже имеется.

На подиуме периодически будет идти концертная программа.
каждый домик может на ОДНОМ( много нет) столе разложить информацию о себе и поставить волонтера. Думаю, hye;ys дежурные машины: вдруг кого-то захотят из тех, кто не приехал. Тогда поедите- и покажите.

На двух выходах ПОСТОЯННО должны сменяться по одному человеку волонтеры: вместе с дежурными они должны пропускать только собак, заявленных в списке и опекунов с бейжджами.

Досл. пятницы принмаю предложения по проведению!

ПЛАКАТЫ, ЛИСТОВКИ ОБ АКЦИИ РАЗПРОСТРАНЯЕМ ВСЕ!!!!!



Листовка к акции

Скачать можно тут - http://egida.by/img/01/251_EGIDA_listovka.jpg

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 14.02.2012, 11:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
От ДСД запишите, пожалуйста, 3 кошки. blush
3.  
3
Добрый вечер!Можем ли мы принять участие если у меня собачки с Гурского,которые на передержке?Если да,какой алгоритм действия?
Jul
4.  
4
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Ураа, вот так новость! Когда будет более полная информация, чтоб начать делать рассылку? И листовка?
А можно с 4,5 месячным щенком девочкой, которую хотят сдать на Гурского blush ?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nash, , нет. У нас ОЧЕНЬ мало мест. Пойдут ТОЛЬКО наши собаки. Не обижайтесь. Мы перегружены и акции организовываем в первую очередь чтобы разгрузить приюты и освободить там места.

Shtu4ka, , это- тема ОБЩЕЙ подготовки. Заведем темы для котов и собак. Здесь не пишите.
Jul, , список собак будут формировать , как всегда Катя и Женя. все к ним. В другой теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
6.  
6
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Наталья Александровна, когда будет известна программа, хочется рассылку сделать поскорее
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А вход будет платный?
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как с каталогами? Я не смогу сидеть в будний день sad Смогу только подготовить, подвезти к началу, и забрать вечером sad
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Lavika, это ведь суббота
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой, точно! girl_haha Я почему-то 20 число в календаре смотрела blush Тогда могу! yes
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , кто с тобой? Заранее бери второго человека и УЖЕ готовьте! У нас ТРИ недели. Это- мало.
Shtu4ka, , вход- бесплатный. Но с животными в помещение пройдут только по списку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
какая нужна помощь?я не в "Эгиде",просто могу помочь,буду надеяться что моя машина будет на ходу.Пишите,что надо.
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
8. ВидиоПрограмма:?????? Кто возьмет на себя координацию ВСЕХ домиков и общих сюжетов?

могу я yes
буду еще о окошке делать или сюжет, или презентацию.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Наталья)
12.НУЖЕН ДИЗАЙН ЛИСТОВКИ ОБ АКЦИИ !! СРОЧНО!!!

если дадите мне текст примерный, могу попросить.
займет 2-3 дня.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nash, , ваша помощь будет ОЧЕНЬ нужна! Оставьте в л.с. Ваш номер телефона и имя. yes
ffake, , ОТЛИЧНО! Кто-то в помощь нужен? Тогда что тебе, Марина, нужэно: Позвонить в КАЖДЫЙ домик руководителям: ДСД- Мотя, ДСН_ Кате или Жене, Амкоманда- АнеКурт, Светику и Ариане rolleyes . У кого-то уже есть готовые презентации. Возможно, они САМИ захотчят что-то поправить. Но к числу 15 они должны быть у тебя. У АК есть хороший фильм. У Арианы перепиши филь 8 канала " 5 лет ООЗЖ " Эгида". Аннушка написала сюжеты из " Питомца" СЧАСТЛИВЫХ ИСТОРИЙ- они у меня. По Окошку нужно сделать презентацию: можно что-то брать из видиосюжетов, можно фото о приюте и питомцев. С ТЕКСТОМ. По первому приюту поговори с Машей элкет- может,она сделает презентацию. Если нет, то тоожем нужно выбрать фото работы в приюте, сделаем текст и в конце- питомцы. Кого-то покажем, кто уплыл в Счастье. Презнентации нужно делать не более 5-8 минут. Люди ходят, останавливаются. Но ДОЛГО стоять ни кто не хочет. Пусть лучше они щаще крутятся.

Добавлено (30 Декабря 2011, 01:10)
---------------------------------------------
Ксюша, , уже пишу в почту. За основу возьмитте наши плакаты. Пусть человек глянет, где и что размещать. Верх, них- всегда одинаковый.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Заведем темы для котов и собак

для котов завела yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, думаю, что нет. если что - своих подключу. smile
то есть все сюжеты/презентации должны быть отдельно? компановать все в один большой ролик не нужно? и потом все приносится на диске?
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , ты собери. Потом,думаю, тебе же удобнее будет на одном носителе. Но мы всю видио информацию должны утвердить. Так что ДО 15 должно быть все готово( даже если и по частям).

Юля-Джул! Печатай пока листовкиДВУХСТОРОННИЕ: информация о трамвае, в оборота- платежка: назначение платежа: пожертвованиеи на рекламный трамвай.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, еще вопрос: звук будет?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (ffake)
звук будет?

однозначно будет yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 17.03.12. Благотворительная акция" Давай поможем!" (sml[video]Минс. гос. дворец детей и молодежи. ОБЩАЯ ПОДГОТОВКА.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0