Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 17.03.12. Благотворительная акция" Давай поможем!" (sml[video]Минс. гос. дворец детей и молодежи. ОБЩАЯ ПОДГОТОВКА.)
17.03.12. Благотворительная акция" Давай поможем!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
17 марта 2012 года проводим благотворительную акцию " Давай поможем!" Начало мероприятия в 13-00. Окончание- в 18-00.

Огромная признательность руководству Дворца за возможность провести наше мероприятие в МРАМРНОМ ЗАЛЕ. В нашем распоряжении будет оргомный зал, подиум-сцена для концерта. И экран и проектор! все время будем " крутить" видиосюжеты, презентации приютов, счастливые истории. На подиуме- концертная площадка. Чуть позже- подробнее.
По животным: 40 котов ТОЛЬКО в клетках. ВСЕ с прививками от бешенства. На день мероприятия- справка, как обычно.
Собак- не больше 15. Каждая собака с прививкой от бешенства( за ТРИ недели до мероприятия сделана) Каждый опекун собаки имеет плед( подстилку) если собака лежит, тряпочку вытирать лапы после прогулки. Место для воды нужэно оборудовать ОДНО.
Каждый домик имеет возможность ВСЕХтое, кто не приедет, разместить крупные фото. Продумаем еще.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ:

1. Ведущие: Аня Комарова и Ирочка Живаева.

2. Ответственные за списки и регистрацию собак: Катя и Женяю

3. Ответственная за списки и регистрацию котов: НаташаАриана.

4. Печать актов приемки-передачи- ЮляДжул.

5. Ответственная за гостей: Ксюша и?????

6. Банданы: Женя Рубцова

7. БЕЙДЖИ ЦВЕТНЫЕ: БУСИНКА????

8. ВидиоПрограмма: Марина Локтионова

9. Амстаффкоманда- отдельная палатка

10. Листовки: Юля, ????? кто еще может печатать ч.б.??

11. Каталоги Лариса и ??????

12.НУЖЕН ДИЗАЙН ЛИСТОВКИ ОБ АКЦИИ ! КСЮША.

13. КТО БУДЕТ ПОМОГАТЬ ПОЕЗДКАМИ ПО ГОРОДУ С ПИСЬМАМИ????( еще много чего нужно успеть!)

14. Палатка " ДокторВет"

15. Палатка помощи, раздача газет и листовок : ДакиЖеня, Надя Голод, Глория

Выглядеть мероприятие будет в помещении так:

Подальше от подиума размещаем столы с котами. Напротив- собаки, чуть дальше- их подстилки, вода. Иметь при себе тряпки( если собака напачкает- убираем САМИ и СРАЗУ)
недалеко от подиума- регистрация, каталоги, вет врач на регистрации, врачи клиники " ДокторВет", стол с листовками и информацией, стол Амстаффкоманды. Напротив- экран и проектор. Постоянно нон-стоп будут крутиться видиосюжеты. Как только будет назначен ответственный- кажджый домик передает ему СВОЮ презентацию. Остальное видио- уже имеется.

На подиуме периодически будет идти концертная программа.
каждый домик может на ОДНОМ( много нет) столе разложить информацию о себе и поставить волонтера. Думаю, hye;ys дежурные машины: вдруг кого-то захотят из тех, кто не приехал. Тогда поедите- и покажите.

На двух выходах ПОСТОЯННО должны сменяться по одному человеку волонтеры: вместе с дежурными они должны пропускать только собак, заявленных в списке и опекунов с бейжджами.

Досл. пятницы принмаю предложения по проведению!

ПЛАКАТЫ, ЛИСТОВКИ ОБ АКЦИИ РАЗПРОСТРАНЯЕМ ВСЕ!!!!!



Листовка к акции

Скачать можно тут - http://egida.by/img/01/251_EGIDA_listovka.jpg

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 14.02.2012, 11:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
очень хочу помочь! буду распространять листовки об акции, когда они появятся yes
+375 (29) 183-20-83 Velcom
Jul
42.  
42
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Наталья, Я сделаю бейджи + у меня есть сами бейджи (пластиковые, 100 шт). Фамилии от руки впишем или печатать? но тогда мне нужен список.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, , Лучше взять из списка Жени и Арианы тех, кто сопровождает животных. Глянь выше, я писала для bonny, . Только тогда напиши Юле bonny, , что ты это делаешь.

Листовки информационные выложит Ксюша.

КТО МОЖЕТ ПОМОГАТЬ НОГАМИ ПО ГОРОДУ? СЕЙЧАС??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
44.  
44
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
ок, я не увидела blush bonny, тогда бейджи сделать за вами yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Какая-то концертная программа будет?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (eclat)
Какая-то концертная программа будет?

да, список артистов я напишу за неделю до акции.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!! egegei

Акция наша под угрозой. sad в связи со случаем бешенства, до 2 февраля город на карантине. Так объявил Лукошко. И запретил Дворцу моложежи согласовывать мероприятие.

Пока предварительно перенесли на 4 февраля. Нужно решать в горветстанции. И еще оплачивать дезинфекцию зала, где мы проводим мероприятие ДО и ПОСЛЕ акции. Узнаю, в какие это выливаентся деньги. Зал огромный. sad
В общем. Дату будем переносить. Следите за темой. Пока ничего не печатайте.

Добавлено (04 Января 2012, 22:34)
---------------------------------------------
Прошу МапринуЛабрадор в ТРЕХ темах и в ПЕРВЫХ сообщениях заменить 21 января на 4 февраля. Пока так.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
Наталья,здраствуйте!распологайте моими ногами.Наталья 8 029 605 21 61.В городе бываю 2 раза в неделю.Звоните,пишите что надо,куда сходить,кому морду набить за наших любимцев.Перенесли,ну что же,будет время подготовится.Спасибо.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Будет нужна помощь - я готова! Печать цветная и ч.б. или еще что-нибудь)))
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Marry, , какого размера можете печатать листовки?
nash, , Вы на машине? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Наталья, а 4, стандартные
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nash, , УЖЕ надо: поехать на п. Челюскинцев, забрать письма. встретиться подписать. И поехать с ними по адресам.

Добавлено (06 Января 2012, 21:37)
---------------------------------------------
egegei ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ! egegei

Вчера была у начальника горветстанции: АКЦИИ ПОКА НЕ БУДЕТ: в городе карантин до 2 февраля. Но 2.02 Совет может продлить карантин. sad Если не продлят- можно проводить. Если продлят- нет. И готовить мероприятие с риском не будем.
Так что до 2-3 февраля ПРИОСТАНАВЛИВАЕМ подготовку.
Можно перенести информацию в тему котов и собак. После 2.02- обновим. А от бешенства прививайтесь! ОЧЕНЬ серьезные будут проверки.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Так а висит информация о собаче-кошачей выставке (рядом с ул. Богдановича и Немигой)? Это другая выставка?
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОДОЛЖАЕМ. Начинаю подписывать согласования на 17 марта!!!

МаринаЛабрадор!! Поправь пожалуйста в названии ДАТУ!!!! И в первом сообщении!!!

Добавлено (29 Января 2012, 00:44)
---------------------------------------------
Ксюша! Поменяй пожалуйста дату и дай глянуть еще раз листовку!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Выслала на почту.
пока со старой датой, может еще захотите что-то менять
56.  
56
Здравствуйте! И моими руками-ногами можете располагать. Буду рада вам помочь! 761 80 50 мтс Ирина.
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тайлика, , спасибо за предложение! УЖЕ нужна помощь: забрать ролик на сл. неделе с Кунцевщины и развезти по ТВ каналам и матро. Все расскажу куда и кому и у кого! rolleyes Все можно делать только в рабочее время.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 04.02.2012, 13:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
и я могу помочь!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sasha_s, , чем? пишите ЧЕМ!! Чтобы я знала к кому с чем обращаться!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
чем? пишите ЧЕМ!! Чтобы я знала к кому с чем обращаться!!

могу листовки раздавать, встречать гостей. могу помочь ногами, если ездить по метро, или по центру, так как в городе не очень ориентируюсь
+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 17.03.12. Благотворительная акция" Давай поможем!" (sml[video]Минс. гос. дворец детей и молодежи. ОБЩАЯ ПОДГОТОВКА.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0