• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Совместный польско-белорусский проект. (Едем в Польшу перенимать опыт работы с безд. животными.)
Совместный польско-белорусский проект.
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если все получится, в апреле месяце поедем в Польшу знакомиться с работой поляков с бездомными животными, перенимать их опыт и пробовать применять полученные знания у нас.

Едут от " Эгиды" 4 человека и еще берем двух волонтеров из Гомеля.

Тематика встреч с представителями польских организаций, занимающихся помощью животным
1. Встреча 1 – Развитие ветеринарии в Польше – доктор Войчех Куявский
2. Встреча 2 –управление, содержание и развитие приюта, функционирующего при поддержке города – управляющий приютом для бездомных животных в г. Кракове Анджей Яворский
3. Встреча 3 – Методы продвижения идеи адаптации животных – председатель краковского фонда Животные Кракова – профессор Анна Нехринг. Посещение акции по пристройству животных, организованной фондом Животные Кракова в супермаркете.
4. Встреча 4 – установление сотрудничества с разными субъектами в контексте прав животных – общение с Кшиштофом Гемза, председателем фонда Изменим Мир, на тему способов продвижения адаптации бездомных животных, а так же установление сотрудничества при помощи бездомных животных с заключенными, исправительно-трудовыми колониями.
5. Встреча 5 – Методология деятельности польских зоозащитных организаций, история их активности, организация медиа-компаний – Цезарий Вышиньский, фонд Viva! – встреча в Варшаве.
6. Встреча 6 – Управление приютом для бездомных животных на основании делегирования задачи – встреча в Варшаве с Влодзимежем Сушиньским, директором приюта в Радоме. Приют находится под управлением радомского общества защиты животных.
7. Встреча 7 – Трудности в управлении частного приюта – встреча в Варшаве с представителями фонда Приют под собачим ангелом, которые управляют частным приютом, но с дотациями города.
8. Встреча 8 – Противодействие бездомности котов в городе – встреча в Варшаве, в центре Котерия. Центр занимается постоянной ветеринарной опекой над бездомными котами.
9. Встреча 9 – Создание приюта от самого начала – приют Чапек в Гайновке, городке, расположенном около самой границы белорусско-польской. Встреча с основателями частного приюта Чапек, которые смогут рассказать о создании приюта, сопутствующих проблемах, а так же о формах общения и давления на местные власти и о поиске волонтеров

Программа 7-дневного визита, запланированного на начало мая
День 1: Приезд в Краков, заселение в отель
День 2: занятия Фандра́йзинг (англ. Fundraising) – поиск инвестиций на деятельность организации (8 часов), + встреча с доктором Войчехом Куявским (3 часа)
День 3: занятия PR и контакты с масс-медиа (8 часов) + визит в краковский приют + встреча с управляющим приюта Анджеем Яворским (3 часа)
День 4: занятия Управление организацией (8 часов) + встреча с профессором Анной Нехринг + визит на акцию по пристройству бездомных животных (3 часа)
День 5: занятия Общение с госчиновниками и бизнесом (8 часов) + встреча с Кшиштофом Гемза (3 часа)
День 6: образовательная программа в Варшаве – встреча с Цезарием Вышиньским, Влодзимежем Сушиньским, представителями фонда Приют под собачим ангелом, а так же Центра Котерия (в сумме около 9 часов)
День 7: образовательная программа в приюте Чапек (Гайновка) (около 3 часов). И возвращение в Беларусь

Участники проекта:

Руководители организации: Ася и Паулина.



Куратор группы Эдуард



Переводчик Оля



Гости, то есть мы:
Минск: Наталья Александровна, Тамара Николаевна, Анна, Наталья.



Гомель: Светлана, Евгений, Карина



Брест: Ольга, Диана, Екатерина

Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 17.04.2012, 01:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Iryna, , спасибо!! yes Польская сторона обещает договориться, чтобы в посольстве нас ВСЕХ ВМЕСТЕ( с Брестом и Гомелем) приняли.
В общем, по ходу будем посмотреть. rolleyes Не справимся- позвоню!! СПАСИБО еще раз! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
да, было бы неплохо, если бы вас записали на какой-то конкретный день. к этому моменту нужно будет заполнить и распечатать все анкеты, подготовить копии паспортов и страховок. надо давить на то, что виза нужна СРОЧНО! если вдруг возникнут серьезные проблемы, дайте знать - напишу письмо консулу.
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, я отправила вам ЛС паспортные данные
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
на будущее можно иметь в виду: http://www.msz.gov.pl/Konkurs....30.html
по этой программе можно получить финансирование совместных польско-белорусских проектов. аналогичные программы, как правило, оглашаются регулярно в начале года. т.е. если подготовить некий совместный проект, расписать его по всем требованиям (это очень важно) и держать напоготове, то в след. году вполне возможно найти под него деньги.
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
25.
25
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , Ariana, , Galandriel, , я дала ваши телефоны в Посольсьтво. вам могу на сл. неделе звониьть. Спрашивать, куда собираетесь в Польшу. Так что еще раз глянтье, что это за ПРОЕКТ, куда вы готовитесь ехать!!

Добавлено (26 Февраля 2012, 23:59)
---------------------------------------------
Ariana, , тебе выслала анкету. Перешли ее Galandriel, и Мотя, . Заполняйте и отсылайте. дайте знать, когда отошлете на сайт посольства. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, Эдуард ждёт анкет и выполненых заданий.

Кто уже отправил? Неужели только я одна?

Кто у нас едет, разошлю в ЛС напоминания.
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , я не имею возможности выполнять их задания. yes Анкету пошлю.

Добавлено (11 Марта 2012, 21:35)
---------------------------------------------
1. Паспорта нужно сдать до 20 марта.
2. Нужно заплолнить анкеты( только Катя заполнила).

Давайте распределим задания. rolleyes

Катя Galandriel, отвечает за то, чтобы ВСЕ заполнили и отправили анкеты. Катя, ты сохранила анкету или тебе ее прислать?
Ты проверяешь, чтобы Ариана, Мотя, Н.А., Лиля( я дам телефон) заполнили и отправили ТЕБЕ. А ты перешли Эдуарду КОЛЛЕКТИВНО.

НаташаАриана! Тебе задание:
забрать у меня приглашение на всех и организовать ОБЩУЮ подачу паспортов( мне не нужно: у меня есть виза). приезжай, забирай документы. Я скажу в какое окно подавать. Главное- ВСЕМ вместе !!! yes Приглашение ВСЕМ- в ОДНОМ!!

меня с 20 по 2 апреля не будет. Все - на тебя ложится. rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 11.03.2012, 22:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Galandriel, у меня с анкетой затык, не проходят некоторые поля.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
29.
29
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , завтра в 9-30 отметить в Посрольстве очередь. На нас и гомельских девочек.

ВСЕМ подготовить СРОЧНО:
-справка с места работы с доходом за 3-6 месяцев о з.плате.
-фото для шенгенской визы
-распечатаная анкета( сверить с анкетой Светы из Гомеля)

Когда придет очередь- позвонить Свете в Гомель и предупредить: они выедут. ВСЕМ ВМЕСТЕ подавать- вызов КОЛЛЕКТИВНЫЙ у Арианы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, а телефон Светы из Гомеля????
и мне нужна куча талонов до Вашего отъезда!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.
31
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , Прошли ли очередь? Сдали ли паспорта?

Galandriel, , заполни пожалуйста анкеты, которые прислал Эдуард ДЛЯ ВЕХ!!! rolleyes

Добавлено (24 Марта 2012, 22:05)
---------------------------------------------
Девочки! Паспорта сдали? Приезжали ли девочки из Гомеля? Сдали ли и они?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
паспорта все сдали кроме Лили - у нее паспорт просрочен.
Забираю документы во вторник-среду.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.
33
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , а девочки из Гомеля приезжали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, да, приезжали. Тоже сдали документы вместе с нами.

Прошу не забыть всех заполнить задания от теренеров, которые я высылала!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.
35
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , заполни пожалуйста за меня. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, вам будет интересно ответить на вопросы по анкете. Они касаются отношения к ООЗЖ yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.
37
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так что решили: едем на поезде или на машине??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Эдуард сказал, чтобы мы ехали на поезде. Потому что общение между людьми это тоже часть проекта. Переезжая из города в город вместе, сможем общаться.

Надо сегодня купить билеты.
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.
39
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , есть бронь? На чью фамилию? Билеты в ОБА конца? Сколько стоят? До скольки и где выкупать?

Добавлено (07 Апреля 2012, 13:07)
---------------------------------------------
Galandriel, , получено "добро" на нашу поездку на машине( бензин оплатят). катя, договорись с Эдуардом по времени, как нам нужно приехать. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
получено "добро" на нашу поездку на машине( бензин оплатят)

ооо... какая прелесть!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Совместный польско-белорусский проект. (Едем в Польшу перенимать опыт работы с безд. животными.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0