• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Совместный польско-белорусский проект. (Едем в Польшу перенимать опыт работы с безд. животными.)
Совместный польско-белорусский проект.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если все получится, в апреле месяце поедем в Польшу знакомиться с работой поляков с бездомными животными, перенимать их опыт и пробовать применять полученные знания у нас.

Едут от " Эгиды" 4 человека и еще берем двух волонтеров из Гомеля.

Тематика встреч с представителями польских организаций, занимающихся помощью животным
1. Встреча 1 – Развитие ветеринарии в Польше – доктор Войчех Куявский
2. Встреча 2 –управление, содержание и развитие приюта, функционирующего при поддержке города – управляющий приютом для бездомных животных в г. Кракове Анджей Яворский
3. Встреча 3 – Методы продвижения идеи адаптации животных – председатель краковского фонда Животные Кракова – профессор Анна Нехринг. Посещение акции по пристройству животных, организованной фондом Животные Кракова в супермаркете.
4. Встреча 4 – установление сотрудничества с разными субъектами в контексте прав животных – общение с Кшиштофом Гемза, председателем фонда Изменим Мир, на тему способов продвижения адаптации бездомных животных, а так же установление сотрудничества при помощи бездомных животных с заключенными, исправительно-трудовыми колониями.
5. Встреча 5 – Методология деятельности польских зоозащитных организаций, история их активности, организация медиа-компаний – Цезарий Вышиньский, фонд Viva! – встреча в Варшаве.
6. Встреча 6 – Управление приютом для бездомных животных на основании делегирования задачи – встреча в Варшаве с Влодзимежем Сушиньским, директором приюта в Радоме. Приют находится под управлением радомского общества защиты животных.
7. Встреча 7 – Трудности в управлении частного приюта – встреча в Варшаве с представителями фонда Приют под собачим ангелом, которые управляют частным приютом, но с дотациями города.
8. Встреча 8 – Противодействие бездомности котов в городе – встреча в Варшаве, в центре Котерия. Центр занимается постоянной ветеринарной опекой над бездомными котами.
9. Встреча 9 – Создание приюта от самого начала – приют Чапек в Гайновке, городке, расположенном около самой границы белорусско-польской. Встреча с основателями частного приюта Чапек, которые смогут рассказать о создании приюта, сопутствующих проблемах, а так же о формах общения и давления на местные власти и о поиске волонтеров

Программа 7-дневного визита, запланированного на начало мая
День 1: Приезд в Краков, заселение в отель
День 2: занятия Фандра́йзинг (англ. Fundraising) – поиск инвестиций на деятельность организации (8 часов), + встреча с доктором Войчехом Куявским (3 часа)
День 3: занятия PR и контакты с масс-медиа (8 часов) + визит в краковский приют + встреча с управляющим приюта Анджеем Яворским (3 часа)
День 4: занятия Управление организацией (8 часов) + встреча с профессором Анной Нехринг + визит на акцию по пристройству бездомных животных (3 часа)
День 5: занятия Общение с госчиновниками и бизнесом (8 часов) + встреча с Кшиштофом Гемза (3 часа)
День 6: образовательная программа в Варшаве – встреча с Цезарием Вышиньским, Влодзимежем Сушиньским, представителями фонда Приют под собачим ангелом, а так же Центра Котерия (в сумме около 9 часов)
День 7: образовательная программа в приюте Чапек (Гайновка) (около 3 часов). И возвращение в Беларусь

Участники проекта:

Руководители организации: Ася и Паулина.



Куратор группы Эдуард



Переводчик Оля



Гости, то есть мы:
Минск: Наталья Александровна, Тамара Николаевна, Анна, Наталья.



Гомель: Светлана, Евгений, Карина



Брест: Ольга, Диана, Екатерина

Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 17.04.2012, 01:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Наталья)
Не пролучила Ваши данные.

только что выслала в ЛС blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Очень хорошая идея! Еще бы помощи от них, действенной wink !!!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
+ 100 классная идея!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (eclat)
+ 100 классная идея!

ЗАААААА!!! Это просто супер идея. Если что-то новенькое привезете, делитесь girl_haha
Удачи вам
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Месяцев восемь его готовили....
Там в основном- обучение организационной деятельности. Но будут и посещения приютов и т.п.( программу выложу- это ПРИМЕРНАЯ программа). Думаю, девочки из домиков привезут для практической работы много идей!!

Добавлено (18 Января 2012, 00:31)
---------------------------------------------
Тематика встреч с представителями польских организаций, занимающихся помощью животным
1. Встреча 1 – Развитие ветеринарии в Польше – доктор Войчех Куявский
2. Встреча 2 –управление, содержание и развитие приюта, функционирующего при поддержке города – управляющий приютом для бездомных животных в г. Кракове Анджей Яворский
3. Встреча 3 – Методы продвижения идеи адаптации животных – председатель краковского фонда Животные Кракова – профессор Анна Нехринг. Посещение акции по пристройству животных, организованной фондом Животные Кракова в супермаркете.
4. Встреча 4 – установление сотрудничества с разными субъектами в контексте прав животных – общение с Кшиштофом Гемза, председателем фонда Изменим Мир, на тему способов продвижения адаптации бездомных животных, а так же установление сотрудничества при помощи бездомных животных с заключенными, исправительно-трудовыми колониями.
5. Встреча 5 – Методология деятельности польских зоозащитных организаций, история их активности, организация медиа-компаний – Цезарий Вышиньский, фонд Viva! – встреча в Варшаве.
6. Встреча 6 – Управление приютом для бездомных животных на основании делегирования задачи – встреча в Варшаве с Влодзимежем Сушиньским, директором приюта в Радоме. Приют находится под управлением радомского общества защиты животных.
7. Встреча 7 – Трудности в управлении частного приюта – встреча в Варшаве с представителями фонда Приют под собачим ангелом, которые управляют частным приютом, но с дотациями города.
8. Встреча 8 – Противодействие бездомности котов в городе – встреча в Варшаве, в центре Котерия. Центр занимается постоянной ветеринарной опекой над бездомными котами.
9. Встреча 9 – Создание приюта от самого начала – приют Чапек в Гайновке, городке, расположенном около самой границы белорусско-польской. Встреча с основателями частного приюта Чапек, которые смогут рассказать о создании приюта, сопутствующих проблемах, а так же о формах общения и давления на местные власти и о поиске волонтеров

Программа 7-дневного визита, запланированного на начало мая
День 1: Приезд в Краков, заселение в отель
День 2: занятия Фандра́йзинг (англ. Fundraising) – поиск инвестиций на деятельность организации (8 часов), + встреча с доктором Войчехом Куявским (3 часа)
День 3: занятия PR и контакты с масс-медиа (8 часов) + визит в краковский приют + встреча с управляющим приюта Анджеем Яворским (3 часа)
День 4: занятия Управление организацией (8 часов) + встреча с профессором Анной Нехринг + визит на акцию по пристройству бездомных животных (3 часа)
День 5: занятия Общение с госчиновниками и бизнесом (8 часов) + встреча с Кшиштофом Гемза (3 часа)
День 6: образовательная программа в Варшаве – встреча с Цезарием Вышиньским, Влодзимежем Сушиньским, представителями фонда Приют под собачим ангелом, а так же Центра Котерия (в сумме около 9 часов)
День 7: образовательная программа в приюте Чапек (Гайновка) (около 3 часов). И возвращение в Беларусь

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А в польских СМИ будет освещаться хоть словечком?
Сообщение отредактировал: Realist - Среда, 18.01.2012, 14:55
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А снимать репортаж о том, как у них работают с бездомными животными, по ходу этого мероприятия, будете?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
http://www.zahist-kiev.narod.ru/opyt.html
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дают времени до конца недели разобраться по паспортам. Катя и Наташа! Узнавайте, как можно ускорить ваши паспорта??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, мой паспорт будет готов на след неделе.
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , КОГДА именно? Сегодня\ буду звонить в Польшу: Арианиного тоже нет. Но ей пообещали в пятницу!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, в ЧТ-ПТ на след неделе.

Добавлено (27 Января 2012, 13:17)
---------------------------------------------
Эдуард просит прислать ему данные паспортные Арианы.

Мы должны сделать этот мир лучше!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , что с паспортом???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Все сделано. еще вчера все данные надиктовала Алене, она сразу должна была отправить.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично! Теперь подвисла только Катя sad . Буду просить. Если нет- то заменять . Потому, что сл. поездка планируется только летом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, паспорт сегодня готов.
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , можно данные? СРОЧНО!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, вечером заберу паспорт только.
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
если нужна помощь в переводе с польского - обращайтесь. сейчас есть проблема с польским посольством по части регистрации визовых формуляров, без регистрации они принимают только по живой очереди, а регистрации на февраль уже нет:-( но если делать визы через турфирмы, тогда это будет оперативно. удачи в установлении новых контактов!
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Совместный польско-белорусский проект. (Едем в Польшу перенимать опыт работы с безд. животными.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0