Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» в СМИ (Выступление членов ООЗЖ «Эгида» в СМИ)
ООЗЖ «Эгида» в СМИ
41.  
41
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Аннушка, ой..... а если куда нибудь ее выложить? blush
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
42.  
42
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
только через пару дней - мне этот диск еще родителей забрать надо (они писали), но выложу обязательно!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я посмотрела только половину (окончание).
Не ожидала.
Н.А. просто молодец. Особенно на фоне ведущих. Подумала, что и один в поле ВОИН.

Очень понравилась Люда. Видно, что человек просто излучает доброту.
И зря Ира ничего не сказала. Когда Ира говорит о собаках, даже камень тает.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Первый результат от программы: girl_haha кошка в коробке под дверью. NY17 NY18 NY13 Поедет в приют. Как назовем? Времечко? girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Наталья)
Как назовем? Времечко?

NY-01 нет. лучше вашим именем... будет еще одна наталья...
причем по значению имени - это родная....
цитата "Женская форма мужского имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис": родной."
Сообщение отредактировал: 17071957 - Вторник, 15.12.2009, 13:42
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Давайте назовем Ладой. В древнерусской мифологии - богиня красоты.
47.  
47
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Realist)
Особенно на фоне ведущих.

За ведущих хочу заступиться. Это стиль передачи такой - с поддевкой легкой. Они ДОЛЖНЫ так себя вести, ну что то типа дресс-кода. В жизни ведущие - совсем дргуие люди.
А меня потряс сюжет о "шубках". Полночи не спала - вспоминала это живое существо, издающее истошные вопли, моргающее глазами и без шкурки.
Какие дебилки и дуры наши бабы, что шубы эти носят (и главное, не от холоднйо змы -у нас дней в зиме по-настоящему холодных -раз-два и обчелся).
А они наверное смотрят на мою курточку на синтепоне и жалеют, что я нищенка, в их понимании.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
48.  
48
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Катенька)
Полночи не спала - вспоминала это живое существо, издающее истошные вопли, моргающее глазами и без шкурки.

посмотрела этот ролик месяц назад , без звука, - сню практически каждую ночь......... ужас......
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я хочу сказать еще раз о ведущих: МОЛОДЦЫ! Ведь они могли хотя бы попытаться наехать на меня. Но, уже писала, ведь программа писалась НАМНОГО дольше времени в эфире, и они, ведущие, были в шоке от полученной информации. И полностью отвергали НАСТОЯЩЕЕ положение животных.
Очень хочется верить, что программу смотрело МНОГО людей!.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Катенька!
Об этих ведущих Бурда (принимал участие в одной из передач) сказал: "отсутствие культуры общения".
А один из ведущих и в жизни такой. Он подрабатывает ведущим на свадьбах.
Мне вообще не понравилось настойчивое упоминание о молодой маме, ребенка которой покусали собаки.
А если бы ее ребенка маньяк изнасиловал, всех мужчин отловить и убить?
А вообще по нашей же статистике у ЛАДА самый низкий рейтинг из бел. каналов. Был в 2008 году.
Хорошо, конечно, что вед. были в шоке. Только палач может тоже постоянно в шоке, однако никто этого не замечает. Я их шока не заметила. Не смотрела начало, поэтому не услышала, отвергали ли они настоящее положение животных в эфире.

Повторюсь: передача была значительно лучше, чем я ожидала.

51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, я тоже уже писала, что я НОРМАЛЬНО отношусь к вопросам о покусах: без них не обходится ни один сюжет. sad Но ведь , кроме покусов, так много дали сюжетов, в которых человек- зверь. И сюжет о волонтерах вставляли прямо перед программой. И вопросов про Фауну вообще не было. Уже в студии просила их формировать. Так что шли на встречу по полной программе. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Quote (Наталья)
Поедет в приют. Как назовем? Времечко? girl_haha

можно назвать Лада (если девочка)

я теперь всегда буду читать все комментарии прежде чем написать ответ girl_mad

Сообщение отредактировал: Аннушка - Вторник, 15.12.2009, 23:01
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
оказалась ДЕВОЧКОЙ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
мне тоже понравилась Лада... Приятная девочка. Уже на месте, обживается
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
55.  
55
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Quote (Наталья)
Realist, я тоже уже писала, что я НОРМАЛЬНО отношусь к вопросам о покусах: без них не обходится ни один сюжет.

Про покусы были ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы. они вообще задавали те вопросы, которые задают многие люди далекие от реальной проблемы. Они спрашивали, ЧТО делать и тем самым вывели Н.А. на ответ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ, когда видишь стаю собак. Они на самом деле задавали те вопросы, которые мне задают посторонние люди: "вот вы защищаете животных, а они....", "а вот кроме животных есть такие проблемы, почему не...", "а вот что делать, если..." и т.д. На мой взгляд все было построено правильно.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
56.  
56
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
А мой муж всю передачу возмущался - ну, почему они все правильные вопросы и темы переводят на вегетарианство??? да какая им разница кто что жрет!!! girl_haha
Если честно, даже не ожидала от него таких эмоций, просмотрел все вместе с нами, даже не пытаясь переключать... yes

Наталья Александровна, вы молодец!!! Все настолько корректно, спокойно и без всяких выпадов, но правильно и, главное, доступно пониманию любого.... любого, кто захочет понять...
Люда, Маша - просто великолепно смотрелись!!! Молодцы, девочки!!! bb dance4

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
57.  
57
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Quote (Tusya)
и темы переводят на вегетарианство???

У меня тоже многие спрашивают а почему твои защитники мясо едят? когда говорю, что многие не едят, а остальные пока не могут отказаться тут же вопросы: "А обувь они какую носят? Хочешь сказать не кожаную? А ты знаешь из чего сделана такая обувь? Правильно из убитых зверюшек..." Н. А. Очень правильно реагировала на все вопросы.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, программа была посвящена Международному Дню Прав Животных. Всех животных, а не только котов и собак.
Со стороны непонятно, как можно любить собаку, и при этом поедать кролика. Все правильно. но общество неидеально. И отказаться от помощи того, кто ест мясо, но хочет помочь собаке , мы не можем. Но мы можем давать как можно больше информации- и люди со временем или сразу сделают свой выбор. yes Это- нормальные вопросы.
Но, если честно, мне ЖУТКО смотреть, когда идут спасать собаку или кота в песцовой( любой) шубе. Их ТАК много было убито ради этой шубы... sad Сейчас СТОЛЬКО одежды в которой ты выглядишь и красиво и современно и недорого стоит. Самые большие споры вокруг обуви. Но, если не заморачиваться НЕСНАШИВАЕМОСТЬЮЮ и теплом, то можно найти МОЖНО в наши дни.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 16.12.2009, 02:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Наталья)
Сейчас СТОЛЬКО одежды в которой ты выглядишь и красиво и современно и недорого стоит. Самые большие споры вокруг обуви. Но, если не заморачиваться НЕСНАШИВАЕМОСТЬЮЮ и теплом, то можно найти МОЖНО в наши дни.

Дело в том, что качественная обувь из искуственныхматериалов стоит баснословные деньги. И если сабо, летние босоножки , балетки и легкие туфли запросто я ношу из кожзама все лето, потому что все равно они легкие и ноги не потеют , то сапоги из искуственной кожи зимой- ногам убийство.
Считанные модельеры на Западе делают зимнюю обувь из КАЧЕСТВЕННОГО кожзама (знаменитые "зеленые" модельеры Стелла Маккартни, Вивьен Вествуд..), но и стоят эти сапоги нашу годовую зарплату...Даже если бы и было место, где их можно купить.
Я думаю, ПО ВОЗМОЖНОСТИ - нужно стараться не покупать вещи, сделанные из животных. Полно прекрасной теплой синтепоновой одежды с подкладками из натуральных тканей - ситца, хлопка, шелка и шерсти! те же куртки Colambia -они делают не только спортивные вещи,но и женственные -пальто, полукуртки и т.д. Так что вполне можно выглядеть женственно, а ни "унисекс" в такой одежде! Есть и варианты еще намного бюджетнее! Выпендреж с этим мехом - глубокий совок, когда ни у кого ничего не было,и народ старался выпендриться, показать ,что они "бохаче" живут, чем все остальные.. НО наверное мы отойд ем от совка лет через 50, не раньше..когда поколение другое родиться и вырастет..Даже нес другими взглядами,а с другими жизненными установками, другой психикой..
Я ношу совсем не дорогую куртку -пуховичок Глория (российскую) мне в ней тепло и уютно в любую погоду. Она легкая..и выгляжу я в ней и джинсах, как молодая девушка, а не как тетка, как большинство шубных баб и выглядят,независимо от возраста. За это моя коллега, котоаря ходит в шуубе из норок (шута "в пол" -длиннющая), как то за моей спиной говорила,что я как нищенка одета...В 44 года в пуховике и джинсах..)))
Ну а поедание мяса -вообще отдельная история. Мы - плотоядные, как и кошки. и собаки и львы и т.д. Человек -хищник. Так уж заложено было природой изначально, ну,или нашими предками"пещерными"))))...
Я пробовала обойтись без мяса полгода- понизился гемоглобин, резко упало всегда отличное зрение, волосы и ногти стали ужасные..Вид какой-то бледно-зеленый...Поняла,что не для меня вегетарианство. Не ем говядину (сама Телец, да и вообще очень люблю коров -теплые, умные,замечательные животные!молоко и мол.продукты-обожаю!), не ем свинину (лет 8 уже не прикасаюсь вообще)-жирно и вредно и отвыкла совсем...Но курицу и рыбу -ем и буду есть...
Другое дело,что убийство ради забавы, ради меха, из-за жестокости , убийство ради того, без чего можно отойтись (как например сумочки из крокодиловой кожи и др. "гламурные" аксессуары)- вот это страшно, вот с этим надо бороться.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Наталья)
программа была посвящена Международному Дню Прав Животных. Всех животных, а не только котов и собак.

Теперь понятно... yes Мы просто не сначала включили, поэтому он и возмущался, чего они к вам с вегетарианством пристали... mosking

Да уж...человек на самом деле такая загадка... Согласна с вами, одеваться можно, не убивая живность (у нас вся семья в курточках и пальто дутеньких ходит, без всякого меха), а вот с едой - фиг знает... Мой муж без мяса вообще не может обходиться, при все при этом он никогда в жизни не сделает ничего плохого живому существу... Я, правда, свинину и говядину не ем вообще, но вот, как Катенька пишет, молочные продукты просто обожаю.... да и рыбу люблю, чего уж греха таить... Как-то все сумбурно и не соответственно в нас...

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» в СМИ (Выступление членов ООЗЖ «Эгида» в СМИ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0