• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!». (Общая подготовка)
9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!».
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ООЗЖ «Эгида» совместно с PETS.BY приглашают 9 июня 2012 года на Благотворительную акцию «Быть добру!»
Парк им. Челюскинцев (центральная аллея) с 13:00 до 17:00


Первая акция состоялась в 2009 г., и зачинщиками именно этих акций были маленький мальчик Сева и его мама Марина, которая, давая интервью, сказала: "Я хочу, чтобы мой сын вырос добрым".

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина! Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим. Привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси. Поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии. Животные привиты. Многие из них стерилизованы и кастрированы. Желающие стать настоящими хозяевами должны иметь паспорт, ошейник, поводок, переноску (для котов).

В программе дня:
  • выступления звезд белорусской эстрады;

  • костюмированный конкурс для животных;

  • соревнования Аджилити;

  • представление «Танцы с собаками»;

  • бесплатные консультации врачей клиники «Доктор Вет»

Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!


На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы берете животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

Подробная информация по телефонам:
+375 (29) 630-79-33
+375 (29) 261-48-78

Просим помочь с распространением листовки об акции:



Формат: JPEG
Размер: 847х1200 px
Разрешение: 96 dpi
Вес: 322 Kb

Скачать

Пригласи друзей вКонтакте: http://vk.com/egidaby_bytdobru
Пригласи друзей в Одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/event/971412623


ОТВЕТСТВЕННЫЕ:

1. Регистрация собак: Катя и Женя
2. Регистрация котов: Ариана
3. Ведущие: Ирочка и Аннушка
4. Каталоги: Лавика и ??????????????????????????????
5. Работа с гостями: Ксюша
6. Банданы: Катя и Женя
7. Палатка ПОМОЩИ: НадяГолод и Женя Даки??????????????????????
8. Печать листовок: ЮляДжул, АняХанночка и ??????????????7
9. Шарики: Глория
10.Развоз по городу дисков с роликамиТВ( с Кунцевщины на Макаенка, Я. Купалы и Коммунистическую) ??????????????????????????
11. Развоз листовок по ветклиникам: Марина Локтионова
12. Рассылка в СМИ и интернет: ЮляДжул
13. ?????????????????????????????

Сколько животных- немного погодя.
А пока всю неделю принимаем предложения РЕАЛЬНЫЕ по проведению. Но те, кто предлагает- осуществляет идеи. Конечно, при нашей помощи!
Так что все, что будет предложено РЕАЛЬНОЕ и будет Ваше желание это делать- утвердим на сл. неделе в программе мероприятия!

и так- ИДЕИ???????
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 18.05.2012, 03:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Знаю, что очередь будет в другой теме, но пока ее нет занимаю места для Фани, Бима, Жужи blush

Наталья Александровна, спасибо за очередной шанс для наших подопечных! spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Если нам разрешат, мы можем прийти с Крисмасом не для пристройства, просто показать, что такие собаки тоже имеют право на жизнь и счастливо могут жить и радовать близких своим оптимизмом и жизнелюбием
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Предлагаю (снова) сделать майки с разными прикольными картинками животных и продавать их на акции (если конечно имеем на это право).
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Наталья, а место в парке выбирать опять не приходится? В прошлый раз мало где было развернуться именно животным - людей много было, что есть хорошо.

По возможности помогу где-нить руками (не сопровождающей)
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
IrenKos, я считаю, что это было бы супер!

Не идея - просто пожелание: рекламу начинать как можно раньше (уже сейчас!). И еще - все-таки представление животных у нас получается довольно слабое. Не все кураторы могут выйти на сцену и рассказать о своем питомце. Может все-таки пусть представляет ведущая (хотя бы тех, кого не могут представить волонтеры). Вообще как-то получается, что концертная программа идет сама по себе, собаки разбредаются по парку... Что с этим делать я не знаю sad Но что-то делать надо.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , можно без справки. Как на прогулку. yes
Krasnaya, , на здоровье! rolleyes Темы котов и собак заведем, когда буду знать кол-во.

Нужно ли просить 50-60- собак? Или повезем меньше?

hannachka, , мы не занимаемся комерческой деятельностью( пока). Так что продавать НИЧЕГО нам нелья. Только раздавать.
vikusik86, , место( из свободных) самое лучшее. И там есть электричество. Еще из навязываемых- возле каруселей " Лебеди". Но это- в стороне от центральной аллеи. Так что я молюсь за то место, где мы всегда.
Lavika, , место для собак, как и во Дворце молодежи, в этот раз будет ОБЩЕЕ и ОБОЗНАЧЕННОЕ лентой. Если хоть одна собака " случайно" пройдет по клумбе( в прошлый раз начистую вытоптали клумбы shok sad )- у нас будут проблемммы с проведением сл. мероприятий.

Ксюша! Можно УЖЕ заказывать рекламную листовку? Может, и Аня hannachka, поможет?

Добавлено (24 Апреля 2012, 20:06)
---------------------------------------------
Марина, это у меня в первом сообщении какие-то символы вместо букв? shok

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 24.04.2012, 21:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
проектор будет?

листовки можете скидывать на меня yes
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , проектора не бывает в парке.
про листовки( формировать дизайн или распечатывать?)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Я попробую придумать что-нибудь.реально это сделать в тени,я уже пробовала

листовки развозить
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Наталья)
Может, и Аня hannachka, поможет?

само собой!! И календарики как в тот раз делали, народ хватал!!
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
hannachka, , нужен МАКЕТ. Чтобы разместить на остановках городского транспорта. поговори с Ксюшей- она знает, что можно, что нельзя.
Про календарики- не печатай пока. Подумаем, что лучше. все, ч о раздаем в парках- согласовываем в отделе идеологии. Так что- без самодеятельности. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ой , ой, что бы не упустить и в этот раз, тоже прошу место для Милой Милы!!
Ура, ура!!! Спасибо за очередную акцию!
Принесем с Машей Рыжей чёрно-жёлтый баннер и сделаем новый!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 24.04.2012, 22:48
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Так ждала июньскую акцию, а тут 9 числа...
У меня выпускной девятого girl_mad
Сообщение отредактировал: Глория - Среда, 25.04.2012, 00:01
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , бывает.... Акции будут еще. Выпускной- ОДИН!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, wink
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Развоз листовок по ветклиникам.

я в них живу, поэтому берусь
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Наталья)
Ксюша! Можно УЖЕ заказывать рекламную листовку? Может, и Аня hannachka, поможет?

yes
информация такая как обычно?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Наталья)
Так что- без самодеятельности.

есстесственно yes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я предлагаю попробовать еще раз конкурс костюмов.
Как раз есть время готовить..
Надо хотя бы 5 собак, котов и больше. чтобы был реальный конкурс, можно без призовых мест, а просто номинации разные, сделать призовой фонд..
Вот посмотрела примеры, так забавно - собака и хозяин в одной тематике - http://zoo38.mybb2.ru/viewtopic.php?t=188
и вот бульдожики нарядные и не только lol - http://www.bugaga.ru/jokes/1146721002-kostyumy-dlya-sobak.html




Добавлено (25 Апреля 2012, 15:13)
---------------------------------------------
Очень была веселая акция с птицами, там где можно было раскрашивать домики.
Можно что-то похожее у нас придумать. Только надо подумать что расскрашивать, будку собачью, наверное, тяжело организовать.. mosking

И еще очень клево разрисовать детей и не только в собак и котов.




Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!». (Общая подготовка)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0