Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!». (Общая подготовка)
9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!».
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ООЗЖ «Эгида» совместно с PETS.BY приглашают 9 июня 2012 года на Благотворительную акцию «Быть добру!»
Парк им. Челюскинцев (центральная аллея) с 13:00 до 17:00


Первая акция состоялась в 2009 г., и зачинщиками именно этих акций были маленький мальчик Сева и его мама Марина, которая, давая интервью, сказала: "Я хочу, чтобы мой сын вырос добрым".

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина! Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим. Привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси. Поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии. Животные привиты. Многие из них стерилизованы и кастрированы. Желающие стать настоящими хозяевами должны иметь паспорт, ошейник, поводок, переноску (для котов).

В программе дня:
  • выступления звезд белорусской эстрады;

  • костюмированный конкурс для животных;

  • соревнования Аджилити;

  • представление «Танцы с собаками»;

  • бесплатные консультации врачей клиники «Доктор Вет»

Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!


На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы берете животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

Подробная информация по телефонам:
+375 (29) 630-79-33
+375 (29) 261-48-78

Просим помочь с распространением листовки об акции:



Формат: JPEG
Размер: 847х1200 px
Разрешение: 96 dpi
Вес: 322 Kb

Скачать

Пригласи друзей вКонтакте: http://vk.com/egidaby_bytdobru
Пригласи друзей в Одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/event/971412623


ОТВЕТСТВЕННЫЕ:

1. Регистрация собак: Катя и Женя
2. Регистрация котов: Ариана
3. Ведущие: Ирочка и Аннушка
4. Каталоги: Лавика и ??????????????????????????????
5. Работа с гостями: Ксюша
6. Банданы: Катя и Женя
7. Палатка ПОМОЩИ: НадяГолод и Женя Даки??????????????????????
8. Печать листовок: ЮляДжул, АняХанночка и ??????????????7
9. Шарики: Глория
10.Развоз по городу дисков с роликамиТВ( с Кунцевщины на Макаенка, Я. Купалы и Коммунистическую) ??????????????????????????
11. Развоз листовок по ветклиникам: Марина Локтионова
12. Рассылка в СМИ и интернет: ЮляДжул
13. ?????????????????????????????

Сколько животных- немного погодя.
А пока всю неделю принимаем предложения РЕАЛЬНЫЕ по проведению. Но те, кто предлагает- осуществляет идеи. Конечно, при нашей помощи!
Так что все, что будет предложено РЕАЛЬНОЕ и будет Ваше желание это делать- утвердим на сл. неделе в программе мероприятия!

и так- ИДЕИ???????
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 18.05.2012, 03:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Ксюша)
Я предлагаю попробовать еще раз конкурс костюмов.

я могу шить помочь!!! yes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюшаhannachka, ! Если решите- конкурс, то начинайте УЖЕ думать, как это будет выглядеть. И сами будете его планировать и вести!
Ксюша, , на сл. неделе нужно составить программу.
И информацилнный плакат. По плакату. Гляньте, как в прошлом году. Не забудьте ПЕТС.БАЙ в организаторах.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 27.04.2012, 00:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
23.  
23
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Наталья, может для нас сделать бейджи где просто будет значок Лапка+рука и написано Эгида ?их можно будет использовать постоянно, для всех акций, я их сделаю цветными на плотной бумаге, и вложу в сам бейдж. Просто когда мы пишем названия акций, они не читабельны

Добавлено (26 Апреля 2012, 23:08)
---------------------------------------------
Ксюша, как только будет листовка и вся информация, пришли мне на мыло, я хочу сделать рассылку как можно раньше

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Наталья, пишите что развезти в лс или звоните.каждый день курсирую по городу.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 27.04.2012, 00:19
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadya1982, , можно тогда я попрошу тебя забрать на Кунцевщине( когда будет готов) ролик на 8 канале? У меня- письма на ТВ( пока их тоже нет). И ВСЕ развезти по ТВ-каналам и метро. это- Крапоткина, Октябрьская , Макаенка, Мележа. Если - ДА, то, когда нужно будет- дам знать. Ну и везде, где можно ( с разрешения администрации) вешать плакаты( а ветаптеках и ветклиниках в том числе). rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jul)
сделать бейджи где просто будет значок Лапка+рука и написано Эгида

мне кажется, очень правильно!
+375 (29) 637-53-97
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Jul)
сделать бейджи где просто будет значок Лапка+рука и написано Эгида

и можно бы добавить на них имя+ник на форуме, для тех, кто не в курсе:)
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
hannachka, , если добавлять имя- тогда нужно, чтобы люди НЕ ТЕРЯЛИ эти бейджи и постоянно пользовались ими. Не забудьте вставить адрес сайта: читают- запомниают. rolleyes
ВСЕ, кто делает ЛЮБУЮ печать- адрес сайта. Заметно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
29.  
29
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Наталья, ок
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ВОПРОСЫ:

1. Будет ли палатка АИСТАФФКОМАНДЫ??????????( я ведь заявляю все расставленные палатки, столы - кто есть кто . ) Это- массовое мероприятие и попадает под Закон о них. Так что- ВСЕ СОГЛАСОВАННО должно быть.

2. hannachka, , понимаю, что ты- одна птичница. НО, может, организуем стол " ПОМОЩЬ ПТИЦАМ" или что-то в этом роде? Можно стенд. У нас есть треноги. Туда ставится щит 1м на 90 см( примерно). Так вот можно подумать какую информацию КОРОТКУЮ, но ЯРКУЮ, можно на нем разместить, чтобы помочь потцам??? Может, сделаем визитки двойные: коты-собаки и птицы. ?? Многие люди не знают, как помогать птицам и проходят мимо..
Подумай пожалуйста!! rolleyes

3. Оля! Решили ОКОНЧАТЕЛЬНО представлять " Лигу ретриверов"?( или как правильно?).

4. Будет ли стенд о черепахах? Лиля! Если да- то УЖЕ говори мне об этом!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Ксюша)
И еще очень клево разрисовать детей и не только в собак и котов.

Может на шариках нарисовать контур руки Эгидовской, а детки пусть красками обводят? blush и потом им этот шарик дарить
Quote (Наталья)
Оля! Решили ОКОНЧАТЕЛЬНО представлять " Лигу ретриверов"?

yes Макет маеек почти готов, вопрос пару дней.. Столик не будем ставить ...
Quote (Наталья)
" Лигу ретриверов"?( или как правильно?).

Лига помощи ретриверов

Добавлено (27 Апреля 2012, 13:08)
---------------------------------------------
Если можно макет дайте акции, буду рекламировать в нете, и клеить по городу

32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , когда будет макет информ. листовки- Ксюша выложит. yes
На шариках неудобно рисовать. rolleyes

ЛарисаЛавика!! Кто с вами на каталогах???

НаташаАриана! Нужно кого-то определить на прозвон каталога и формирование нового вприанта на акцию. Каталогов нужно несколько: к котам и на стол к Ларисе. Все сформировать в эл. виде.

На Озере во Дворце с прошлой акции осталась растяжка, что Амина заказывала! Кто на машине может ее забрать??

ВитаБимба! наша растяжка у тебя?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Наталья)
Nadya1982, , можно тогда я попрошу тебя забрать на Кунцевщине( когда будет готов) ролик на 8 канале? У меня- письма на ТВ( пока их тоже нет). И ВСЕ развезти по ТВ-каналам и метро. это- Крапоткина, Октябрьская , Макаенка, Мележа. Если - ДА, то, когда нужно будет- дам знать. Ну и везде, где можно ( с разрешения администрации) вешать плакаты( а ветаптеках и ветклиниках в том числе). rolleyes

yes
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДВДдиски!!! штук 10!!!!!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (olga1981)
Может на шариках нарисовать контур руки Эгидовской, а детки пусть красками обводят?

я думала тоже про наши лапки, просто их распечатать на листах, а дети в разных цветах раскрасят.
Ну и еще разукраски сделать с котиками-собаками. поищу в нете может готовые..
36.  
36
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
наша растяжка у тебя

у меня даже две : там иголочками была приделана надпись - моя мама все прострочила, прогладила - так что все красивенькое -ЖДЕТ АКЦИИ! yes
палатка одна у меня еще.
+375 (29) 637-53-97
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , про палатку - помню. это с киностудии. За растяжку- ОГРОМНОЕ СПАСИБО маме! не помню, сколько лет прошло, какее сшили Люди и Юля, а она все нам служит..... Яркая. Удачная такнь, которая служит фоном.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
есть мысль сделать листовки про адресники, про передержки и вывесить на стенде, как информацию к размышлению. Еще могу сделать что-то типа растяжек синего цвета с надписями - Палатка помощи, Регистрация... что-то еще?
+375 (29) 637-53-97
39.  
39
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Куда мне встрять со своими 2-мя питомцами, которым нужно попасть на акцию, Лео и Блэком
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
ЛарисаЛавика!! Кто с вами на каталогах???

понятия не имею blush Может кто нарисуется...
Quote (Ксюша)
Ну и еще разукраски сделать с котиками-собаками. поищу в нете может готовые..

я печатала для акции во Дворце, возможно остались в Окошке? Если надо, распечатаю еще
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!». (Общая подготовка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0