Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!». (Общая подготовка)
9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!».
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ООЗЖ «Эгида» совместно с PETS.BY приглашают 9 июня 2012 года на Благотворительную акцию «Быть добру!»
Парк им. Челюскинцев (центральная аллея) с 13:00 до 17:00


Первая акция состоялась в 2009 г., и зачинщиками именно этих акций были маленький мальчик Сева и его мама Марина, которая, давая интервью, сказала: "Я хочу, чтобы мой сын вырос добрым".

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина! Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим. Привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси. Поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии. Животные привиты. Многие из них стерилизованы и кастрированы. Желающие стать настоящими хозяевами должны иметь паспорт, ошейник, поводок, переноску (для котов).

В программе дня:
  • выступления звезд белорусской эстрады;

  • костюмированный конкурс для животных;

  • соревнования Аджилити;

  • представление «Танцы с собаками»;

  • бесплатные консультации врачей клиники «Доктор Вет»

Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!


На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы берете животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

Подробная информация по телефонам:
+375 (29) 630-79-33
+375 (29) 261-48-78

Просим помочь с распространением листовки об акции:



Формат: JPEG
Размер: 847х1200 px
Разрешение: 96 dpi
Вес: 322 Kb

Скачать

Пригласи друзей вКонтакте: http://vk.com/egidaby_bytdobru
Пригласи друзей в Одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/event/971412623


ОТВЕТСТВЕННЫЕ:

1. Регистрация собак: Катя и Женя
2. Регистрация котов: Ариана
3. Ведущие: Ирочка и Аннушка
4. Каталоги: Лавика и ??????????????????????????????
5. Работа с гостями: Ксюша
6. Банданы: Катя и Женя
7. Палатка ПОМОЩИ: НадяГолод и Женя Даки??????????????????????
8. Печать листовок: ЮляДжул, АняХанночка и ??????????????7
9. Шарики: Глория
10.Развоз по городу дисков с роликамиТВ( с Кунцевщины на Макаенка, Я. Купалы и Коммунистическую) ??????????????????????????
11. Развоз листовок по ветклиникам: Марина Локтионова
12. Рассылка в СМИ и интернет: ЮляДжул
13. ?????????????????????????????

Сколько животных- немного погодя.
А пока всю неделю принимаем предложения РЕАЛЬНЫЕ по проведению. Но те, кто предлагает- осуществляет идеи. Конечно, при нашей помощи!
Так что все, что будет предложено РЕАЛЬНОЕ и будет Ваше желание это делать- утвердим на сл. неделе в программе мероприятия!

и так- ИДЕИ???????
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 18.05.2012, 03:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , палатка помощи- НУЖНО( если можно rolleyes ). Может, еще там же: СПАСИБО за ПОМОЩЬ! ?? как думаешь?

А вот регистрация, мне кажется, достаточно бумажной вывески.

limeva2003, , если это- собаки- в тему ПОДГОТОВКИ собак. Если это-коты- в тему подготовки котов. yes
Лариса! Давайте УЖЕ искать напарника! И " потрясите" Ариану и Сони для ВТОРОГО каталога котов на ОБЩИЙ стол каталогов.

Мне кажется, Викусик, предлагала на акции помощь руками? Напишите пожалуйста ей. yes

bimba19, , спроси нужна ли помощь Ане для стенда о птицах?

КТО ЗНАЕТ, ГДЕ НАШИ ЩИТЫ С ДЕТСКИМИ РИСУНКАМИ?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ксюша,если будет кокурс с костюмами, мы с Милой поучавствуем yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , на листовке нужно поправить ошибку: 9 мая заменить на 9 июня. yes а по фону- вибирай на свое усмотрение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Lavika)
я печатала для акции во Дворце, возможно остались в Окошке? Если надо, распечатаю еще

пришлите мне на почту, пожалуйста, разукраcки, я смогу тоже распечатать.
kseniya_nov@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Предлагаю всех собак научить выполнять по одной "пиарной" команде - как "зайчик", "змейка", "восемь", "крутись", "умри" и т.д.
Думаю, на акции будет выглядеть неплохо, если собачка покажет новому хозяину, что она обучаема.

Обнаглею и спрошу - а где смотреть списки? Мы с Дюком хотим начинать костюмчик шить rolleyes blush
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
hannachka, Вот тут очередь собак - http://egida.by/forum/14-12252-4
Если ты записалась и успела в первые 60, значит вы попадаете.
А полный список ближе к акции.

Вот тут все записываемся на конкурс костюмов! http://egida.by/forum/14-12297-1
47.  
47
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДокторВет будет?
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , конечно!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Листовка об акции. Скачать можно тут -

Сообщение отредактировал: Ксюша - Понедельник, 30.04.2012, 20:59
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , скажи Марине или Ариане, чтобы добваили в ПЕРВОЕ сообщение.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 30.04.2012, 21:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Есть цветной принтер с СНПЧ могу помочь распечатать памятки ,плакаты за расходный материал.Сегодня распечатала пока 25 листов
получилось 100 листовок где их распространить?думала по почтовым ящикам раскидать.........но хочется чтоб одну памятку увидело как можно больше людей
Елена .тел.Велк.5745704
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
barbierr, , простотпередайте пожалуйста мне! не нужно по почтовым ящикам. выбросят- жалко. Нужна расклеевать ии раскладывать с разрешения администрации. И пусть берет тот, колму это нужно!!!
А какой формат?

Можно шт. 20 цветных ф. А3?? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
barbierr, мне кажется, мелковато для некоторых. Может в следующий раз делайте по 2 на страничку?
Спасибо. yes
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , нам нужно 200 с надписью внизу: МинЖилКомХоз. И № их УНП( узнать в бухгалтерии). Это- для метро....

Нужен макет и с этой надписью...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Наталья, сверху не оставили место. sad
Мы для этих целей оставили строчку внизу, они обидятся, если это все внизу прописать? Будет заметно и крупным шрифтом.

Добавлено (01 Мая 2012, 10:51)
---------------------------------------------
хотяя...если некрупно, вместим наверх

56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , так это же и нужно внизу. Ты про МЖКХ и УНП? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Напечатаю и передам какие скажите до 100 листов А4.Принтер струйный хоть и фото,чернила водные от влаги текут прошу учитывать.А лучше звоните 314-57-04Велк.
Елена .тел.Велк.5745704
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
barbierr, , не печатайте, пока Ксюше вам не даст макет с надписью заказчика рекламы: МЖКХ и их УНП. yes Передать мне!! Это- для размещения в метро. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
И ещё идея,я как то детям делала плакаты .Покупалась самая дешёвая фотобумага и один рисунок печатался на нескольких листах хоть на 12,потом склеивалось
Елена .тел.Велк.5745704
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (barbierr)
И ещё идея,я как то детям делала плакаты .Покупалась самая дешёвая фотобумага и один рисунок печатался на нескольких листах хоть на 12,потом склеивалось

а у вас нет фото такого плаката? я примерно представляю, но хотелось бы посмотреть..

barbierr, я заберу на днях нашу листовку в большом размере, добавлю строчку и вам пришлю.
Оставьте ваш мейл, пожалуйста
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!». (Общая подготовка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0