Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!». (Общая подготовка)
9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!».
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ООЗЖ «Эгида» совместно с PETS.BY приглашают 9 июня 2012 года на Благотворительную акцию «Быть добру!»
Парк им. Челюскинцев (центральная аллея) с 13:00 до 17:00


Первая акция состоялась в 2009 г., и зачинщиками именно этих акций были маленький мальчик Сева и его мама Марина, которая, давая интервью, сказала: "Я хочу, чтобы мой сын вырос добрым".

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина! Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим. Привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси. Поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии. Животные привиты. Многие из них стерилизованы и кастрированы. Желающие стать настоящими хозяевами должны иметь паспорт, ошейник, поводок, переноску (для котов).

В программе дня:
  • выступления звезд белорусской эстрады;

  • костюмированный конкурс для животных;

  • соревнования Аджилити;

  • представление «Танцы с собаками»;

  • бесплатные консультации врачей клиники «Доктор Вет»

Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!


На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы берете животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

Подробная информация по телефонам:
+375 (29) 630-79-33
+375 (29) 261-48-78

Просим помочь с распространением листовки об акции:



Формат: JPEG
Размер: 847х1200 px
Разрешение: 96 dpi
Вес: 322 Kb

Скачать

Пригласи друзей вКонтакте: http://vk.com/egidaby_bytdobru
Пригласи друзей в Одноклассниках: http://odnoklassniki.ru/event/971412623


ОТВЕТСТВЕННЫЕ:

1. Регистрация собак: Катя и Женя
2. Регистрация котов: Ариана
3. Ведущие: Ирочка и Аннушка
4. Каталоги: Лавика и ??????????????????????????????
5. Работа с гостями: Ксюша
6. Банданы: Катя и Женя
7. Палатка ПОМОЩИ: НадяГолод и Женя Даки??????????????????????
8. Печать листовок: ЮляДжул, АняХанночка и ??????????????7
9. Шарики: Глория
10.Развоз по городу дисков с роликамиТВ( с Кунцевщины на Макаенка, Я. Купалы и Коммунистическую) ??????????????????????????
11. Развоз листовок по ветклиникам: Марина Локтионова
12. Рассылка в СМИ и интернет: ЮляДжул
13. ?????????????????????????????

Сколько животных- немного погодя.
А пока всю неделю принимаем предложения РЕАЛЬНЫЕ по проведению. Но те, кто предлагает- осуществляет идеи. Конечно, при нашей помощи!
Так что все, что будет предложено РЕАЛЬНОЕ и будет Ваше желание это делать- утвердим на сл. неделе в программе мероприятия!

и так- ИДЕИ???????
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 18.05.2012, 03:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Ксюша,адрес в личке
Елена .тел.Велк.5745704
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Купила надувные шары. Нужно будет мне с кем-то встретиться и передать перед акцией.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , спасибо!! А на акции будешь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, я ж говорю, выпускной у меня девятого. sad но еще дата не точная, может и перенесут, кто знает)
Чем можно помочь сейчас?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , шить с девочками костюмы. Развозить листовки( когда напечатаем), развозить диски( скажу когда), ПОЕЗДКАМИ по городу... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, ок, вы ж по-любому будете здесь писать, что куда завезти надо) буду стараться помочь yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , спасибо! Можем на выпускной отдолжить костюм Волка или Бабушки... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
На каталогах со мной предварительно Анжела Likazag (если не уедет в командировку).
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, Лариса! отлично!! yes когда будет точно- дайте знать: поставим " крестик" по ункту " Каталоги". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
когда будет точно- дайте знать

yes Это будет где-то к концу мая
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, girl_haha спасибо за предложение! Если ничего не найду, то прийдется просить)
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Наталья)
шить с девочками костюмы

да-да blush blush blush
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
73.  
73
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Quote (Lavika)
И еще - все-таки представление животных у нас получается довольно слабое. Не все кураторы могут выйти на сцену и рассказать о своем питомце. Может все-таки пусть представляет ведущая (хотя бы тех, кого не могут представить волонтеры).


Просто многие работают чисто "ручками" и о животном ничего не знают. Предлагаю тому, у кого находится собака на передержке - написать заранее пару строчек о ней - история - где нашли и т.п., плюс - о характере - детям подойдёт, или, наоборот, спокойная, тихая - пожилому человеку. И всё! Просто вручить эту бумажку "ручкам" - а я сама буду подходить с микрофоном, брать бумажку и озвучивать. Но - сделать это нужно КАЖДОЙ собаке!
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Руся, , Ирочка! Тогда банданы Женя и Катя пусть выдают взамен на ИСТОРИЮ!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
hannachka, а чем помочь в шитье?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Глория,ЛС
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
hannachka, , можно мне сегодня распечатать и передать несколько цв. листовок для согласования их в Мингрисполкоме для метро??? rolleyes Если да, то я бы забрала на Уручье- я уже туда выезжаю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Наталья)
можно мне сегодня распечатать и передать несколько цв. листовок для согласования их в Мингрисполкоме для метро???

yes yes yes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня:
- получилди в МинЖилКомХозе поддержку для бесплатной рекламы на ТВ и на телевизоры в метро. И в вагоны метро письмо от министерства в Мингорисполком.
Так что все- отлично идет!!
" 8 канал" сделал ролик. Можно забирать.

Надя! пришло ТВОЕ время: забрать у меня письбма и диски. Поехать на Кунцевщину к Аннущке( 8 кангал). И развезти по ТВ. rolleyes

Добавлено (06 Мая 2012, 00:55)
---------------------------------------------
КТО возьмется подготовить стенд по дельфинам?

Материал дам. Но придется его прочесть, сократить, выбрать ВАЖНОЕ и чтобы дважды не повторялось одно и то же. Нужно, чтобы люди могли читать и решать, покупать блет в дельфинарий или не покупать....
По центру парка могут читать ВСЕ, не только те, кто придет к нам!!

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ РАБОТА!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Quote (Наталья)
Материал дам. Но придется его прочесть, сократить, выбрать ВАЖНОЕ и чтобы дважды не повторялось одно и то же.


именно это могу постараться сделать yes

тем более, что тема такая актуальная sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 9.06.2012 - Благотворительная акция «Быть добру!». (Общая подготовка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0