Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Бездомных Животных. п. им Горького. (11. 08. 12г. Благотвор. акция " Давай поможем!!")
Международный День Бездомных Животных. п. им Горького.
181.  
181
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Спасибо за акцию!

На этой акци я все-таки решила прогуляться вдоль парка. И что я увидела. Толпы людей с котятами/щенками sad

Если мы приводим на акцию 60 собак, то ещё левые люди приносят порядка 50 щенков sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
182.  
182
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Galandriel)
Если мы приводим на акцию 60 собак, то ещё левые люди приносят порядка 50 щенков

На главном входе вообще устроили рынок какой-то, весь вход в коробках. Милиция рядом ходила, но ничего...Разве это не запрещено? Когда девочки в переходе раздают, бывают случаи, что милиция прогоняла...тут ведь тоже самое.
183.  
183
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Те, что стояли возле нашей площадки - это были крохи. Возле главного входа стояла такая толпа shok shok shok реальный рынок, причем оптовый, большинство людей до нас просто не дошло. Печально, что потом их буду сдавать/возвращать сословами "я взял у Эгиды" и "мне волонтеры дали микроспорийного котенка/больного щенка"

A silent dream of Doberteam
184.  
184
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Quote (Ксюша)
Милиция рядом ходила, но ничего...Разве это не запрещено?

а может милиционерам нужно обьяснить.. Что это на не акция ..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
185.  
185
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
И возле входа девочками были замечены главные "друзья" Эгиды: Ира, Инга и т.д.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
186.  
186
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
и на главном входе и возле второй сцены на скамейках раздавали котят и щенков. Я даже была уверена, что они с Эгиды sad
187.  
187
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
И воскресший МаО, который усиленно делал вид. что не заметил меня, побежал курить куда-то в сторонку lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
188.  
188
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
И воскресший МаО, который усиленно делал вид. что не заметил меня,

girl_haha
Настолько воскрес, что вылез из интернета и пошел в "народ"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы уже НИКУДА не денемся от рынка собак и котов со стороны. Если только пойдем в Дримленд( там- охрана и животные проходили по пропуску). Но ОЧЕНЬ неудобно туда ездить.
Mori, , а " друзья Эгиды" girl_haha ничего без Эгиды не могут. Только нами и пользуются. yes И хоть их юрист называет акции прогаммами массовиков- затейников.... идут они к нам и про " честь и гордость" забывают. Что они могут, кроме интриг и судов?? girl_haha Им же завидно: что бы они не делали, как бы не поливали грязью, сколько бы своих сил на это не положили---- НИЧЕГО ОНИ ПОКА НЕ ДОБИЛИСЬ. НИ В ЧЕМ. yes

А МАО не постеснялся прийти? shok Жалко, что я его не видела. Такой никролог душевный я ему писала.... sad Плакали все... А он стебался над всеми.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 13.08.2012, 13:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Quote (Mori)
вылез из интернета и пошел в "народ"

это не он писал. Но.. разрешил же под своим ником писать вранье и бред sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
191.
191
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖЕН ЩЕНОК!!! От НЕБОЛЬШОЙ СОБАЧКИ!! ВЧЕРА ЛЮДИ ПРИХОДИЛИ, ПЕРЕПУТАВ ДНИ, НА АКЦИЮ В ПАРК. sad ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. ЗА ЩЕНКОМ!!!

Я написала телефон людей ЛенеШтучке и Деа. Но ни кто не позвонил!! Дайте телефон КатиСемы( у нее тоже был щенок)!! ДАВАЙТЕ СВОИХ УСТРОИм!! Я ухожу с сайта! Звоните!! Щенка ждут СЕГОДНЯ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
192.  
192
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
В каталоге полно щенков, которые нуждаются в новом доме.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Galandriel)
На этой акци я все-таки решила прогуляться вдоль парка. И что я увидела. Толпы людей с котятами/щенками

sad то же, что и на прошлой
Quote (Мотя)
а может милиционерам нужно обьяснить.. Что это на не акция ..

Милиция действительно думает, что все собы и кисы вокруг - это акция (сама не раз видела, как в другие дни милиция гнала раздавающих с переходов и с улицы). Возможно, к след. акции стоило бы поговорить с курирующим предполагаемую местность отделением милиции, чтобы знали, что акция по всему парку не разбредается girl_mad (концентрация в одном месте), а остальных можно гнать. Не думайте пожалуйста, что я такой изверг. Я понимаю, что это тоже животные, которым нужны добрые семьи. Но, зачастую, это животные хозяйские, у которых раздача вошла в режим "норми". И к тому же, я считаю их бессовестными людьми, т.к. они могут раздавать своих питомцев в любой другой день girl_mad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
194.  
194
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (Olga_Lugaru)
Но, зачастую, это животные хозяйские


Это горькая правда.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
195.  
195
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений












Добавлено (13 Августа 2012, 16:17)
---------------------------------------------
--потом будут исчо-- rolleyes

Добавлено (13 Августа 2012, 16:22)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: hannachka - Понедельник, 13.08.2012, 17:23
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
196.  
196
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
http://news.open.by/country/86677

A silent dream of Doberteam
197.  
197
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
http://news.21.by/society/2012/08/13/590243.html
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
198.  
198
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Прошу обратить внимание на моё сообщение!
2 ДНЯ ДУМАЛА ПИСАТЬ ИЛИ ПРОСТО ПЕРЕЖИВАТЬ ВНУТРИ
решила всё же написать.
На акцию ближе к 5 часам приехали мои друзья: привезли корм, когтерезку и всякие там прибомбасы в палатку и пошли знакомиться с собаками, т.к. выбирают собаку родителям в Браслав. (не буду писать много, можно найти тему про эти ручки, я писала, а также в теме собаки Тагила- там я БОЛЕЕ подробно описала ситуацию. так вот. когда мы обошли всех и познакомились с Хати и Тагилом друзья отошли чтобы покурить, а я увидела в соторне Бима и Жука и немецкую овчарку, подошла, поздоровалась и спросила-не та ли эта овчарка, которую сбили на Орловской, на что девушка, котороая была с этими собами сказала, что это не та, спросила ЗАЧЕМ мы спрашиваем и вообще с какой целью пришли на акцию. Я рассказала, что люди знакомятся с собаками дабы взять собаку родителям (НЕ ПОЖИЛЫМ) и вот тут она меня окатила своей речью :"Вон, идите туда, там ЭТИХ собак смотрите, а на Хантера даже и не смотрите, он завтра уезжает в Заславль)
так вот, барышня! Я Вас не знаю, я Вам высказала всё то, что думала и благодарна парню, который был рядом с Вами, который понял, что ситуация наколяется и извинился за Вас!!!
Так ГРУБО ещё никто никогда не отказывал людям, которые подошли знакомиться с собакой. Даже если люди не нравятся, не стоит унижать и принижать остальных соабк, как будто там были непородистые, нехорошие собаки!!!!Это просто меня взбесило в миг! КАК!!!!???? КАК?? можно человеку ответить так????? да уж, не ожидала такого. Да если бы я не крутилась в этом, а пришла как простой обыватель на акцию-клянусь- ноги бы моей там не было больше!!!!!! Поэтому! Прошу всех! Если люди Вам не понравились не стоит им грубить и принижать остальных а потом ещё с наездами спрашивать "А ЧЁ Я ВАМ ТАКОВА СКАЗАЛА?" "ЧЕМ Я ВАМ НАГРУБИЛА?" я понимаю, что после истории с Эйсом люди боятся молодых, насторожены ко всем. НО! зачем же так???? было очень больно и обидно... sad очень.
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Понедельник, 13.08.2012, 18:48
8-029-3-999-663
199.  
199
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Amina, оооооооооооо! Моя звезда ) Я прям прослезилась )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
200.
200
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Temo4ka)
"Вон, идите туда, там ЭТИХ собак смотрите, а на Хантера даже и не смотрите, он завтра уезжает в Заславль)
shok
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Бездомных Животных. п. им Горького. (11. 08. 12г. Благотвор. акция " Давай поможем!!")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0