Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Бездомных Животных. п. им Горького. (11. 08. 12г. Благотвор. акция " Давай поможем!!")
Международный День Бездомных Животных. п. им Горького.
201.  
201
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Quote (Temo4ka)
так вот, барышня! Я Вас не знаю, я Вам высказала всё то, что думала и благодарна парню, который был рядом с Вами, который понял, что ситуация наколяется и извинился за Вас!!!

Это была, видимо, Оля Маркузя.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
202.  
202
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
NaturalBornBitch, угу, хэдлайнером на опенбае)))) две звезды)

A silent dream of Doberteam
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Temo4ka, . приношу свои извинения. sad Мне очень стыдно, что в такой день были и злые среди нас... sad Спиши на плохое настроение и не держи зла!! yes РАДИ ЖИВОТНЫХ. Мы не зря в этот раз повесили на сцене слова: С ЛЮБОВЬЮ К ЖИВОТНЫМ......

Твоим друзьям скажи- СПАСИБО за помощь!! yes

Добавлено (13 Августа 2012, 19:22)
---------------------------------------------
Ксюша! в репортаже из сообщения 196 можно взять фото ветврача!! yes

ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ФОТО В РЕПОРТАЖАХ!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 13.08.2012, 21:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
http://euroradio.fm/report....115102#
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
205.  
205
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Temo4ka, да уж, как неприятно sad В таких ситуациях сдерживаешь себя только ради наших глазастых малышей. С молодыми людьми я разговаривала, попросила сына, чтобы мама познакомилась с Хати сама, посмотрела его тему yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
206.  
206
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Пока все фото, что выкладывали в теме, есть у меня. Через неделю, когда все выложат свои, скину все вместе, как в прошлый раз yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
207.  
207
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Прошу обратить внимание на этого щенка, которого какие-то две тёти пристроили в парке детям :

http://egida.by/forum/115-13431-1

Мжет кто-то их знает ? Или может чем-то помочь ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
208.  
208
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Фото от зрителей

Добавлено (15 Августа 2012, 10:45)
---------------------------------------------





Добавлено (15 Августа 2012, 10:46)
---------------------------------------------












Сообщение отредактировал: Ксюша - Среда, 15.08.2012, 11:44
209.  
209
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (labrador)
Прошу обратить внимание на этого щенка, которого какие-то две тёти пристроили в парке детям :

http://egida.by/forum/115-13431-1


мне кажется, что эту историю - что тетки во время акции раздавали щенков - нужно как-то предать гласности.
Потому что вот так вот возьмут животное у безответственных особей, а потом говорят, что "Эгида" подсунула больных животных и так далее и тому подобное.
Может быть стоит в афишах про акцию писать, что животные, которые раздаются во время акции вне площадки, на которой проходит акция, и без договоров о передаче животных с печатью и подписью председателя общества - не имеют отношения к обществу. "Эгида" не несет ответственности за этих животных.

Хорошо, что есть люди кроме тех, кто тут на форуме общается, которые помогают бездомным. Вот только многие там наверняка раздавали "хозяйских" котят и щенят. Да и вопрос, в каком состоянии эти животные.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
210.  
210
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Fotina)
писать, что животные, которые раздаются во время акции вне площадки, на которой проходит акция, и без договоров о передаче животных с печатью и подписью председателя общества - не имеют отношения к обществу. "Эгида" не несет ответственности за этих животных

это обязательно нужно.. И крупно на отдельном плакате, чтоб все видели yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
211.  
211
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (Fotina)
Хорошо, что есть люди кроме тех, кто тут на форуме общается, которые помогают бездомным. Вот только многие там наверняка раздавали "хозяйских" котят и щенят. Да и вопрос, в каком состоянии эти животные


Даже не знаю, насколько это хорошо. Взять животное у них - все равно, что подобрать на улице. Никакой помощи и никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ. При малейших проблемах - выбросят... или позволят погибнуть...
Екатерина
212.  
212
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Fotina)
Может быть стоит в афишах про акцию писать, что животные, которые раздаются во время акции вне площадки, на которой проходит акция, и без договоров о передаче животных с печатью и подписью председателя общества - не имеют отношения к обществу. "Эгида" не несет ответственности за этих животных.

По-моему и в афишах пишется, и говорится со сцены во время акции - только никто этого почему-то не слышит и не видит. girl_mad А потом
Quote (Fotina)
говорят, что "Эгида" подсунула больных животных
girl_mad
Как-то уже говорилось - нужен патруль из своих, который будет вежливо, но твердо выпроваживать всех этих теточек и бабушек за пределы парка. Да, всем нужен дом, да всех жалко, но ведь они наглеют с каждой акцией, их же все больше каждый раз. А потом мы имеем удар по репутации, море грязи, выливаемой на Эгиду за раздачу больных животных, и море собак и котов, выброшенных на следующий день после акции и сданных на Гурского! girl_mad
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Наталья Александровна! Телефон женщины с детьми,которая перепутала дни и пришла на акцию в воскресенье, я дала девушке, у которой щенки от маленькой собаки(Нонны). Но оказалось, что там болезнь, возможно инфекция. sad Поэтому и не звонили. Я сейчас дала телефон в темах - помощи собакам и есть руки.Надеюсь, что щенка предложат.
214.  
214
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
деа, щеночка они уже взяли. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
215.  
215
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
тут видео с акции
http://www.youtube.com/watch?v=fWUSFK9E6PY&feature=youtu.be
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
216.
216
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , здорово!! А это я платочек Бонифация завязала на елку! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
217.  
217
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Это вы правильно сделали! :) Красиво смотрелся!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
218.
218
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , можно передать диски на НОВЫЕ ролики?? нА СЛ. АКЦИЮ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
219.  
219
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Дайте информацию по новой акции - я сделаю ролик на следующей неделе и можно приезжать с дисками :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично!! Завтра буду в МЖКХ. Новый зам . министра согласовывает нам все быстро!! СПАСИБО ЕМУ!! yes Мы можем ЗАПУСКАТЬ ролик. Как видишь, чем дольше он идет- тем больше приходит людей!! yes
До конца недели- ОТПИШУСЬ!! Дай эл. адрес!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Бездомных Животных. п. им Горького. (11. 08. 12г. Благотвор. акция " Давай поможем!!")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0