Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Бездомных Животных. п. им Горького. (11. 08. 12г. Благотвор. акция " Давай поможем!!")
Международный День Бездомных Животных. п. им Горького.
41.
41
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
barbierr, , Лена, пока неизвестны планы. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
"Звук" - что именно нужно? Если просто мощные колонки с усилителем для того, чтобы включить фоновую музыку или микрофон, то могу помочь. Не обещаю суперкачественное звучание, зато бесплатно smile

Если что - пишите в лс
43.
43
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Folk, , спасибо! yes Нашли уже целую дискотеку! И договорились бесповоротно!! smile Так что наши девочки будут иметь возможность потанцевать на настоящей дискотеке!! yes

Folk, , можете в л.с. написать Ваш номер телефона и имя?? На перспективу. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
реклама пошла на всех телеканалах с которыми договаривались! smile
утром видела сама на НТВ - приятно!!
+375 (29) 637-53-97
45.  
45
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Если кто нибудь даст чёрно белую распечатку объявления(хорошего качества, 1 шт) то могу по ленинскому, центру, малиновке, октябрьскому, заводскому и лошице расклеить объявки)

Добавлено (22 Июля 2012, 00:25)
---------------------------------------------
Распечатаю в большом кол-ве сама.

Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
46.
46
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
maska, , так нужно распечатывать или нет? smile

КТО РАЗВЕЗЕТ РЕКЛАМУ ПО ВЕТИРИНАРНЫМ КЛИНИКАМ, АПТЕКАМ и ЗООМАГАЗИНАМ?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Наталья)
так нужно распечатывать или нет?

Только 1 шт. У меня комп, принтер не видит, из-за чего ксерокопию я могу сделать, а вот из инета распечатать нет(
А, потом и бабушка сможет распечатать на работе много.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
48.
48
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А одна ЦВЕТНАЯ подойдет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Наталья, можно и цветную(но всё равно ксерокопии ч/б будут, хотя наверное от цветной качество лучше будет)
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
50.
50
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
maska, , можете взять у меня на Тракторном.

Добавлено (22 Июля 2012, 00:37)
---------------------------------------------
Можно на автозаводе у barbierr, .

Добавлено (22 Июля 2012, 11:09)
---------------------------------------------
maska, , уезжаю. Листовку оставляю в почтовом ящике. Позвони! Все расскажу!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Насчет шариков,у меня есть скидка 55% на шары в этом магазине http://www.svetoshar.by/ пишите если что,у них если оптом еще есть какие то бонусы

Добавлено (22 Июля 2012, 19:35)
---------------------------------------------
Еще могу раскидать рекламу по АВТОМОЛЛУ и Авторынку,повесить рекламу в одном заведении и трех мини-кафе на территории АВТОМОЛЛА,пишите


+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
52.
52
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Spunky, , что тут писать?? НУЖНО!!! Что требуется от нас?? Плакаты? СКОЛЬКО??? посчитайте. Скажите. На этой неделе напечатаем и дадим. И СПАСИБО! yes spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Наталья, вы тут про почтовый ящик писали и у меня идея родилась, а не попробовать ли переслать листовки по почте вам.Что скажите?
Елена .тел.Велк.5745704
54.
54
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не нужно. Чем идти на почту, за это время пересечемся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Наталья, я вас наберу во вторник

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
56.
56
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша! Прошу тебя завтра сбросить Люде в " Папирус" макет листовки. Заказать 30 штук. На завтра после обеда. yes

Добавлено (24 Июля 2012, 00:31)
---------------------------------------------
Spunky, , сколько и каких нужно Вам?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
А костюмированный конкурс для животных будет на акции...?
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
58.
58
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
maska, , нет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Просим помочь с распространением листовок. yes

Могу выслать на почту.

60.  
60
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Ксюша, сбросьте мне на почту плз (ЛС), если получится немного распечатаю
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Бездомных Животных. п. им Горького. (11. 08. 12г. Благотвор. акция " Давай поможем!!")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0