Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2008 - Международный день защиты животных (sml[star]Парк им.Горького)
04.10.2008 - Международный день защиты животных
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мирослава)
Шэльма, ну ещё раз прошу прощения!!!!! МУЖ КРОИЛ! Спасибо ему хоть за это..

Тут вообще вопросов нету smile ! Ему не просто спасибо, поклон ему до земли, что он не только еще не выгнал тебя из дому lol , но еще и такое дело сделал!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
22.  
22
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
бусинка, привезти нужно в клинику Элеос...предварительно позвонив мне 3968754.
Quote (бусинка)
сейчас приболела. поправлюсь - скажите куда подвезти!
ой...как мне это знакомо...сама уж как 2 месяца на больничной койке!!! blush

Quote (бусинка)
Кстати я подумала: может края можно и на зиг-заге обрабатывать (если есть такая возможность)...
в общем на сколько я понимаю,то здесь нужна швейная машина...вот я балда...думала руками нашью...придумайте мне работу...могу кроить..конечно отелье в палате открыть не дадут,но в тихий час...могу шить руками и кроить...а ткань есть..или купить надо???
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
С пошивом банадан могу помочь. Есть все, кроме ткани и размеров. Если нужна помощь - (029) 614-52-96 Юля
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
24.  
24
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
ткань есть. может быть не на все банданки хватит, но есть.
товарищи!!! сколько планируем везти собак??? СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО ШИТЬ банданок? давайте приблизительно прикинем...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наталья Александровна, это Женя. Шапка письма к генеральному директору МФ будет звучать как "Генеральному директору КСО "Внешстройинвест" ООО Финевичу Д.В.". Завтра постарюсь подъехать забрать письмо. Спасибо. yes
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поняла. Спасибо, Женя..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Кинула предложение на Петсбае:
http://forum.petsby.com/viewtopic.php?p=324298

Еще могу, если подойдет, наделать кучу собачек вот такого плана (любые породы и двориков разношерстных):


Если бы их продавать в Парке Горького за гуманные для посетителей деньги с указанием, куда они пойдут, то еще вклад в общую копилку был бы.

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
28.  
28
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
хм... а мы вот как раз думали про символические призы за конкурсы... а это сложно делается? долго?
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 17.09.2008, 01:34
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Для меня несложно wink
Час-два на собачку. Если несколько штук одинаковых, то быстрее (потому что выкройки сама делаю).
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
30.  
30
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
здорово!!!!! я думаю, начинайте делать)))) очень классные пёсы!!!! продадим ли или раздадим за конкурсы - штука мегаполезная!!!! спасибо Вам большое!!!

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 00:45)
---------------------------------------------
а как Вы их красите? может можно распечатать выкройки в цветном варианте? есть где распечатать ;)

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 17.09.2008, 01:43
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
А листовки будут?! Я могла бы на работе повесить. У нас много посетителей и все они читают доску объявлений, особенно сейчас, в сентябре.
32.  
32
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
будут! когда распечатаем - сообщу здесь. Будем решать как кому передать. И конечно будут у Н.А.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Они не крашеные а из цветной бумаги, выройки я от руки ваяю, их нет смысла распечатывать...
Вы мне только определитесь примерно, сколько штук надо и каких - какие породы, все разные, или как.
Может, если в качестве призов на конкурсы, то ирландских сеттеров забацать с синенькими банданками "Эгида" - и ваш символ, и моя порода wink
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
34.  
34
.
Беларусь, -
38 сообщений
Я думаю, как и прошлый раз - около 30 собак.
А оригами сколько сможете - это ведь всегда приятно, такой подарок или сувенир. В плане продажи этой красоты - идея супер. И породы любые - на какие хватит фантазии!
Могу помочь печатью листовок! Но только ч/б.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Могу помочь печатью цветных листовок. blush Только бумага нужна, у меня тонкая.
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
36.  
36
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
ой...как все скооперировались...умницы!!!
бумагу я могу дать...упаковки ,думаю,хватит... Минчанка, я могу передать..звоните в любое удобное время...3968754
по поводу выкроек и пошивке банданок...если ткани мало,надо купить...напишите какой цвет,я куплю...
развешу листовки...мужу дам...он в офисе развесит...и в больнице...сюда много приходят с детьми...я думаю ..вот такой праздник любви и тепла...в нашу хмурую погоду,захотят посетить и родители и детки...
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
37.  
37
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Quote (Natalya)
бумагу я могу дать...упаковки ,думаю,хватит... Минчанка, я могу передать..звоните в любое удобное время...

хватит или нет это вам решать, я тут новенькая, но хочу влиться в ваш коллектив blush
Только мне ещё надо знать что именно печатать и каких размеров?!
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
38.  
38
.
Беларусь, -
38 сообщений
Natalya, ну выходите из больницы! Вы нам так нужны!!!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Минчанка, я тоже новенькая...так что вливаться будем вместе...расчитываем на упаковку...а там будем ждать мнение наших ветеранов... girl_haha

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 13:59)
---------------------------------------------
Мирослава, очень сама этого хочу...прям асфальт подо мной горит... girl_haha очень хочу к Вам...ВЫ ВСЕ ПРОСТО НЕОБЫКНОВЕННЫЕ!!!!

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 14:03)
---------------------------------------------
Минчанка, по поводу,что печатать...это все обсудят...обычно листовки очень красивые...я видела одну из...у нас в офисе перед 16 числом...жаль,что не попала сама...ну уж на 4 октября убегу...и буду с Вами!!!!

e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
40.  
40
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
У кого есть готовая листовка или текст, или программа для листовки? Присылайте: 776@tut.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2008 - Международный день защиты животных (sml[star]Парк им.Горького)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0