Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2008 - Международный день защиты животных (sml[star]Парк им.Горького)
04.10.2008 - Международный день защиты животных
401.  
401
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Луша и ее новая семья:

Добавлено (05 Октябрь 2008, 21:51)
---------------------------------------------

402.  
402
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Quote (Шэльма)
Еще забрали Фунтика и Лапу.

ЛАПУ??? shok
кому и как это удалось???
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
403.  
403
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Читали: http://www.ont.by/news/our_news/0032767/ ?

"В парке имени Горького брошенных кошек и собак раздавали прохожим..." - жесть yes

404.  
404
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Дамы и господа, помогайте!

http://ifolder.ru/8429808
Здесь можно скачать файл по сбору подписей за строительство приюта, распечатать, собрать подписи и отдать мне или Наталье Александровне!
Чем больше подписей - тем эфективнее!!! Чем быстрее - тем лучше!

Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 06.10.2008, 02:18
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
405.  
405
.
Беларусь, -
38 сообщений
Почему-то сюжета про животных в контурах не было. И в итогах недели по БТ тоже... Когда же смотреть про нас???? shok

Кстати, спасибо маме Кати fatality! Она очень помогла мне с Гудвином!

406.  
406
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А вот некоторые отзывы : girl_mad

Все это конечно хорошо, жаль котиков и собачек, но когда умирают маленькие дети от болезней, успешно развивающихся среди бездомных животных или бездомные псы нападают на людей - это уже не шутки. А чем крысы хуже котов? Это тоже животные, млекопитающие, тоже без дома, без еды. Возьмете домой с десяток, пожалейте!

спасите меня от какашек, которые эти собачки потом наделают везде где только можно.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
407.  
407
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
labrador, дай ссылку, где ты это взяла.

Вот видео ОНТ: Посмотреть

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Понедельник, 06.10.2008, 13:45
408.  
408
.
Беларусь, минск
1 сообщение
О Мурке и Жучке замолвите слово: http://news.open.by/516/2008-10-06/59786/
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Понедельник, 06.10.2008, 13:46
mumimum
409.  
409
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (labrador)
А вот некоторые отзывы : girl_mad

Все это конечно хорошо, жаль котиков и собачек, но когда умирают маленькие дети от болезней, успешно развивающихся среди бездомных животных или бездомные псы нападают на людей - это уже не шутки. А чем крысы хуже котов? Это тоже животные, млекопитающие, тоже без дома, без еды. Возьмете домой с десяток, пожалейте!

спасите меня от какашек, которые эти собачки потом наделают везде где только можно.


На сайте tut.by я тоже это читала. Нет слов просто
+375 (29) 631-90-26
410.  
410
.
Беларусь, Минск
155 сообщений

Quote (Selestia)
Семь взрослых собак забрали точно: Муська, Чад, Веста, Луша :blush:, Майла, Герда и Рита.

+Прима!

--------------------------------------------------------------------------------
ХМ... Странно, а почему никто не пишет, что забрали Марусю (помесь Колли) с Паперни. (у меня к интернету доступ есть только в рабочее, т.е. сегодня). И фоток не вижу про нее - ведь фотографировали. Хочу создать про нее тему, чтобы оставить контакты новых хозяев. Пожалуйста выложите ее фото кто фотографировал. Наталья Александровна, знаю Вы точно фотографировали и с новым хозяином тоже (лично просила). Пожалуйста, жду фото!!!

Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
411.  
411
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Dancing, я написала только о том, что знала.
Марусю забрали?! Отлично!!! Она красавица, Счастья ей! smile Спасибо за прекрасную Новость и за то, что нашли возможность ее привезти!
412.  
412
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Всегда будут недовольные. И кричащие - лучше помоги детям!
А вообще - я в шоке от неосвещенности мероприятия в СМИ.
413.  
413
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Пристроена Маруся из Паперни- вот это новость! Почти два года Маруся "отсидела" на Паперне , срок приличный girl_haha Удачи тебе, Маруся!
414.  
414
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Вообще еще пристроена и Фиона из Паперни. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
415.  
415
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Svetik, отличная новость! А то Татьяна (хозяйка питомника в Паперне) спрашивала про Фиону, а я не знала что и сказать. Может еще кто из Паперни пристроен???
Наталья, Наталья Александровна! Я Вам в субботу звонила про девушку, которая хотела большую собаку на охрану (на акции разговорились)- я еще предлогала Хана. Я ей перезвонила, оставила телефон (правда она сама уже познакомилась с Вами после нашего с ней разговора, когда поехала на Гурского отвозить корм) и рассказала, что в воскресенье можно подъехать в Паперню и посмотреть собачек. Приезжали ли они? Выбрали ли кого? Я просила ее отзвониться мне, если возьмут, но звонка не было. Какая есть информация??

Добавлено (06 Октябрь 2008, 19:28)
---------------------------------------------
И еще повторю свое пожелание здесь, что бы не затерялась:
Наталья, Хочу создать про Марусю тему, чтобы оставить контакты новых хозяев. И еще звонила им сегодня, хочу рассказать про них. Пожалуйста выложите ее фото кто фотографировал. Наталья Александровна, знаю Вы точно фотографировали и с новым хозяином тоже (лично просила). Пожалуйста, жду фото!!!

Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
416.  
416
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Dancing, можете создать пока тему, повесить фотографию Маруси в Паперне, а затем дополнять тему по своему усмотрению. Оно и логичнее так будет: Маруся в Паперне, Маруся с новыми хозяевами.

Добавлено (07 Октябрь 2008, 00:38)
---------------------------------------------
Svetik, да что Вы! smile Рада за малышку.
В ходе акции, организованной предприятием "Фауна города", более 50 четвероногих обрели хозяев

417.  
417
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
,,
,,,,,
,.
418.  
418
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Нас с Ладкой нет ни на одном фото, а мы так позировали.... sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
419.  
419
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
А я уже высматривала-высматривала... думала, что тебя не было rolleyes
420.  
420
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Шэльма, я фотографировала людей и собак в основном напротив стоявших. smile
Вот еще:

,,,.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 07.10.2008, 23:12
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2008 - Международный день защиты животных (sml[star]Парк им.Горького)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0