Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2008 - Международный день защиты животных (sml[star]Парк им.Горького)
04.10.2008 - Международный день защиты животных
381.  
381
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
у меня забрали двоих "повзрослевших" щенков, рыжую и черную девочек.
+375295700103 Маша
382.  
382
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Герду забрали еще до акции прямо с Гурского.
Еще забрали Фунтика и Лапу.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
383.  
383
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Quote (Минчанка)
+Прима!

rolleyes

Zet
384.  
384
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Наталья)
Возле клеток с котами на стуле стоял мой пакет

Какого цвета пакет?
385.  
385
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (valzyna)
Звонит сестра, говорит: смотрела вашу акцию по СТВ, совсем мало показали, всё время какая-то рыжая девочка выступала. Я так поняла это она Наталью Александровну имела в виду

Вчера звонила домой, отец сказал практически то же самое :girl_haha:, первым делом сообщил, что показывали акцию и Наталью. Будет ли сегодня акция в Контурах точно? Хочу обзвонить всех своих чтобы смотрели rolleyes

Сообщение отредактировал: Илона - Воскресенье, 05.10.2008, 15:21
386.  
386
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Lisa)
А я одного щеночка взяла!!!!Кот в шоке,весь вечер просидел на шкафу!

Кота бы Вам надо как-то адаптировать к щенку.Если до появл. щенка из животных в доме был только кот, то теперь он конечно будет в шоке.

387.  
387
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Смотрела вчера новости-там немного раасказали об акции, и комментарии были очень даже дружелюбные
Сообщение отредактировал: salome - Воскресенье, 05.10.2008, 16:56
мама Зорьки
388.  
388
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Lisa, когда привела в дом к довольно серьезному злому кобелю вторую собаку - сдруживала их год! Теперь же любят друг друга! Блэк очень скучает, когда Маю сестра иногда ненадолго забирает к себе, скулит, места себе не находит. Обоих песов с котом сдруживала около месяца... Теперь все отлично!!! На все нужно терпение! Все наладится - вот увидите!!! yes Спасибо, что спасли щенка!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
389.  
389
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Акция в Контурах должна быть обязательно, так как вчеры приезжали и снимали журналисты и операторы из этой программы.
Zet
390.  
390
.
Беларусь, -
96 сообщений
391.  
391
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
http://news.open.by/333/2008-10-05/59741/
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
392.  
392
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Новая семья Луши:

Добавлено (05 Октябрь 2008, 18:15)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Selestia - Воскресенье, 05.10.2008, 19:41
Zet
393.  
393
.
Беларусь, -
96 сообщений
Кто давал информацию ОНТшникам??
"Проблему хотя бы частично могла бы решить гостиница для животных, но до сих пор она так и не построена." - что это такое, какая гостиница????
394.  
394
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Selestia, новая семья лушу сдала(( Но сегодня ее уже забрали другие люди!!! Лушка-путешественница girl_haha
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
395.  
395
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Да, я уже в курсе, просила их позвонить в любом случае! Девочки, если Лушу сдадут опять, позвоните мне, пожалуйста!!!
396.  
396
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Всем привет! А есть фото с котами? Выложите, пожалуйста!
397.  
397
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Сорри, я опять с собаками:
Красавец-Гудвин:

Черри и Любаша:

Малыш в своем репертуаре:
и снова Мусс:
Сообщение отредактировал: Selestia - Воскресенье, 05.10.2008, 19:49
398.  
398
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Zet)
"Проблему хотя бы частично могла бы решить гостиница для животных, но до сих пор она так и не построена." - что это такое, какая гостиница???

Есть отдельная тема на форуме об этом.

А вообще - вопросов осталось больше, чем положительных эмоций. Честно.
Почему ничего не сказали о предстоящей дезинфекции? А о чипировании?

Весту мою забрали. Новый хозяин есть на одной из фоток Антона (где Тамара Николаевна на фото). Прохладно как-то реагировал на мои звонки. Мол, мы забрали - не беспокойтесь. Все равно буду прозванивать.

Звонила Катерины мама вчера, что видела нас по тв. И Весту, и Катерину (с каталогами собак).
Жду "Контуров".

Еще теперь у меня есть огромный пакет ниток для вязания. ) Аннушка, спасибо Вам огромное! И маме, за шарфики!

Спасибо огромнейшее Наталье Александровне за все-все-все и за настроение в отдельности! Улыбаться хотелось все время, не смотря ни на что!
Спасибо большое Бусинке за шикарные стенды и каталоги!
Спасибо Катерине (маме Герда) за шарфики, за помощь с каталогами собак и за консультации всем-всем-всем!
Спасибо всем за фото!
Спасибо Марине Лабрадор за собаку с Пл. Победы!

Ну что, мы сделали это!!! yes

399.  
399
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Листовки о чипированнии пролежали мертвым грузом((( Никто не хочет брать листовки А3 формата))) сейчас они на Фауне.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
400.  
400
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Листовки - ладно. Почему не сказали ведущие? Наталья Александровна?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2008 - Международный день защиты животных (sml[star]Парк им.Горького)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0