• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на выставке "Нашим детям - 2012" (sml[love]с 23 по 31 августа в НВЦ «БЕЛЭКСПО», ул.Янки Купалы 27)
ООЗЖ "Эгида" на выставке "Нашим детям - 2012"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


C 23 по 31 августа 2012 года состоится 6-я Международная специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для детей «НАШИМ ДЕТЯМ 2012».


Время работы выставки:
23 августа - 12.00 - 19.00
24-30 августа - 10.00 - 19.00
31 августа - 10.00 - 16.00



Как и в прошлый раз, организаторы с радостью согласились на наше участие, нам будет выделен стенд. Какой и где, пока неизвестно, будет чуть позже.

Необходимо:

1) Во-первых очень нужны люди для присутствия на выставке! Выставка будет проходить 9 дней, большая часть из которых будние. Понимаю, что рано, но лучше планировать заранее. Кто может?? Можно хотя бы по 2-3 часа дежурить, по полдня. Отзывайтесь, пожалуйста!

2) Оформление стэнда. Я думаю как и в прошлый раз нужны рисунки и плакаты. Может, у кого-то ест ИДЕИ? будем ли печатать раскраски? может, сделаем что-то вроде расписаний занятий с нашей эмблемой?

3) Каталоги будут как на акции, я надеюсь после 11 числа можно будет их скорректировать и использовать там.

4) Будут коты yes После акции будем определятся сколько и кто едет. Количество котов НЕ ограничено. Ограничено будет только пространство, в котором станут клетка(и?).

ЛЮДИ! ПОДКЛЮЧАЕМСЯ!
Идеи? предложения? вопросы? может кто-то уже знает, что сможет присутствовать на выставке? blush
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 03.08.2012, 12:49
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (ffake)
будем ли печатать раскраски?

думаю нужно, в прошлый раз конечно не ахти было, но зато в этот раз у детей каникулы, тем более выставка к школе, родители с детьми будут
мне кажется нужны флажки, как в прошлый раз

по поводу котов и каталогов, те животные, которые очень хорошо относятся к детям

Quote (ffake)
что сможет присутствовать на выставке?

на выходных буду
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По каталогу посоветуйтесь с Олей. Она готовила ОГРАНИЧЕННО.
Поговорите с АнейХанночский. У нее есть макет линеек. Для школы пригодится. yes Можно дарить детям( на них- реклама).
Нужно спланировать , чем оформить стенд.
И ГРАФИК. Можно разбивать людей по часам. А если в какое-то время не будет дежурного- СТЕНД САМ БУДЕТ РАБОТАТЬ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (crazy_girl)
мне кажется нужны флажки, как в прошлый раз

да!!! и намного больше! у нас тогда и на 4 дня не хватило..
Наталья, сможем организовать? rolleyes

Quote (crazy_girl)
на выходных буду

на выходных и я буду

Quote (Наталья)
чем оформить стенд

рисунки должны бить обязательно, они очень привлекали внимание

Добавлено (03 Августа 2012, 13:25)
---------------------------------------------
еще трабл в том, что если мы везем котов, с ними должен быть хоть кто-то из домика

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привлекать внимание нужно ФОТО: ДЕТИ и КОТЫ И СОБАКИ. ПОЗИТИВНЫМИ. А рисунки- по сьторонам, как ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ.
Флажки. Попросите Виту заказать. Только сначала покажите МНЕ!!! образец! В пр. раз были без адреса сайта. и длинные. Нужно- короче, бумажные и с адресом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
ФОТО

я поищу чего-нибудь. потом в папирусе все делать?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НЕТ. Я сама найду у себя. У нас есть уже готовые фото. yes Просто прикиньте, скольтко их нужно. Нужно найти с акции красивое фото Крисмаса в колясочке с людьми. ОЧЕНЬ позитивное. И крастивое фото Ариши. Вот их сделаем. yes Пусть дети учатся ТАКИХ людить и ВИДЕТЬ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Просто прикиньте, скольтко их нужно.

это уже тогда, когда определимся со стендом.
может он будет даже больше, чем в прошлый раз yes

Добавлено (04 Августа 2012, 17:19)
---------------------------------------------
давайте определимся - мы печатаем цветные каталоги?
какие листовки будем предлагать? наши обычные с рс сзади? дельфины? фауна?
по своему личному опыту говорю, что нам крайне необходимы визитки.

9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (ffake)
крайне необходимы визитки

у меня есть визитки ДСД. Можно либо сваять что-нить похожее для Окошка, либо сделать какую-нибудь общую. Могу попробовать blush Раскраски делала к прошлой выставке, могу распечатать опять. Сколько?
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, мне кажется раздельные больше подойдут для акций. это отличная идея yes
но для таких мероприятий нужны общие. у нас такие уже есть, с одной стороны телефон НА, с другой парочка других. только в большинстве телефоны старые.
Lavika, у Вас есть возможность печати визиток?
а раскраски нужны! думаю экземпляров 7-8 надо, выставка дольше идет yes
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну ДСДшные я печатаю на обычной цветной бумаге в ч-б варианте. Если заказывать наверное дорого будет blush
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Визитки всегда есть. yes
Листовки: ПОЗИТЕВНЫЕ. После акции разберемся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Визитки всегда есть

отлично

Ксюша, сможешь организовать ромашки? smile
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я могу на какое-то время приезжать и в будни и в выходные,НО время прибывание буду более конкретно знать ближе к выставке yes
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Ромашки ТОЖЕ есть . Цветные. Каталоги печатать не нужно. После акции Лариса Lavika, их откорректирует и даст вам на выставку.
Лариса, ДА??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Ромашки это ведь не визитки - самые маленькие А5 получаются.
Нужно искать кто нам напечатает. yes
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша! Я же написала, что есть готовые цветные. Но не думаю, что их нужно раздавать направо-налево. Раздавать нужно: визитки. Там есть ВСЕ!! Остаоьное- на стенд!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ксюша)
Ромашки это ведь не визитки

это понятно. я о листовках, нужно же хоть что-нибудь предложить smile
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Потерпи. Я сейча КЛАССНЫЕ делаю в студии дизайна с Аришей и Рыбаком на акцию некоторые вещи. Их возьмем за основу на новые. Для детей- то, что " доктор приписал". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте планировать дежурства!
Кто сможет приехать хотя бы на пару часов? или может кто-то готов побыть там весь день? blush
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на выставке "Нашим детям - 2012" (sml[love]с 23 по 31 августа в НВЦ «БЕЛЭКСПО», ул.Янки Купалы 27)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0