• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Российское ток-шоу " Время союза" (7 марта в 14-30...... Собираем участников)
Российское ток-шоу " Время союза"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Российский шоу-мен Игорь Угольников пригласил ООЗЖ " Эгиду"  на совместный российско-белорусский проект ток-шоу " Время союза".
Съемки 7 марта в 14-30.
Угольников везет на съемки собаку, которая снималась в его фильме " Брестская крепость".
Я предложила волонтеров, собак-котов, Александру и Константина с Аришей..... Они согласны

Я рассказала про Криса и Аришу... Согласны... В общем мне нужно составить пофамильно список тех, кто примет участие в съемках.

1. Ариана,  можно тебя с кем-то из котов, которых не испугают собаки? И нужно подготовить диск у ужасом с Матусевича. И коротко рассказать, Как это было...
2. Ира с Крисом? Что скажете? Нужно на диск видио и первые фото...И рассказать, как Вам непросто, но как он изменил Вашу жизнь.. И что ЕСТЬ ук ТАКИХ сбак шанс!!
3. Оксана с Аришей??  Нужно на диск записать все видео, что у нас есть. И первые фото. И расскажем, как НЕПРОСТО нам ее отправить в семью.. И что ты с ней прошла...
4. Ангелина. Могу вас с Фениксом.  Можете сказать его историю. И ВСЕ, что с ней связано....
5.  ДОМИКИ!!! Кто-то от вас с собаками???
6.  Ходит ли в домик Галя, хозяйка Спайка, что убили ловцы " Фауны"?? Если нет, то спросите, не хочет ли он выступить?

КАКИЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ИДЕИ?? Они готовы немного перекроить программу, если мы предложим что-то интересное..

Добавлено (28 Февраля 2013, 12:29)
---------------------------------------------
Да! Ира и Оксана. Машину организуем. Туда и обратно.

Добавлено (28 Февраля 2013, 12:32)
---------------------------------------------
Отдельно к членам ООЗЖ- прошу отписаться всех, кто будет. Хорошо, если придут ВСЕ. Место для вас ВСЕХ есть.
Будет рассказано и про Эйса.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 28.02.2013, 13:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Наталья,  ну а не получится уклон только на инвалидов?? Я понимаю что это самое важное и тяжкое их устроить. Но ведь это не реклама. blush А обсуждается бедственное положение ВСЕХ бездомников. И то что молодые красивые воспитанные, стерилизованные, привитые, здоровые тоже никому не нужны и их убивают (жестоко) ведь очень стращно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.
42
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
не бери Симку. Не усgt.n дать слово. Приходи одна.
  Мы и помолчать можем lol
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , ведите Симку! Подумайте, что скажет Верочка, . Может, что эта- одна из спасенных волонтерами??  Сколько их остается  на Фауне... Сколько убивается на месте... Как непросто содержать приют.. Но коротко и четко. 

Мотя, , не получится. Там сценарий расписан.  Там и собаки-артисты, и домашние и..... разные... Мы- маленькая часть сценария...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, а где точно на Кальварийской, мне нужно рассчитать время с работой. Брать ли коляску? Флешку/диск брать с собой или нужно раньше отдать? Что нужно ИМЕННО рассказать про Криса, я так понимаю, что времени будет мало, что конкретно про Крисмаса или в общем о животных-инвалидах, о их праве на жизнь и т.д.?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
45.  
45
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
щенка брать или только Умку?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , Наташ, щенок маленький насколько?

Кальварийская( дом напишу позже- не помню) Институт журналистики.
Вас и Оксану заберет микроавтобус.  Вопросы: ЗАЧЕМ Вам это надо и как Вы на это решились. Про  коляску спрошу. По сценарию Вы и Оксана( с собаками) выходите к ведущим на площадку. Все остальные говорят с места.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.03.2013, 11:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Наталья)
щенок маленький насколько?

чуть больше ладони девочка, спокойная. Парень крупней и скандальный, его брать нельзя, девоньку можно.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (Наталья)
ведите Симку


да не.. я не к тому.. Я просто чтоб уклона передачи не получилось в одну сторону. Но тут же по сценарию.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , там СЦЕНАРИЙ, написанный. Мы и так его немного попробовали подвинуть: у них я была одна по сценарию. А я предложила и АиК с Аришей, и инвалидиков, и выброшенных в  мусорки, и юриста....... Так что мы покажем сторону Беларуси намного шире, чем они планировали изначально.

Добавлено (05 Марта 2013, 17:03)
---------------------------------------------
Ariana, , берем!! Может, там и пристроим?? rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Наталья, Джины не будет, т.к. меня в если отпустят то не раньше 13.30 ( я не успею забрать)
 
И есть вероятность, что меня не отпустят, т.к. у коллеги заболел ребенок и отгул не дают (( 
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра  микроавтобус забирает  сначала Аришу с Оксаной на Голубева 28.
 Потом- Криса с Ириной на Пушкина 1.

 Все, кому удобно присоединиться  на этих адресах- говорите!! Мы вас там подождем!

 Все люди с ПАСПОРТАМИ !!!
 Все собаки,у кого есть паспорта- тоже!!

 Девушки с собаками , которые будут сидеть на местах:  Лена, Ангелина, Вероника    !! Пока  вы будете говорить, хорошо бы держать в руках плакат с адресом сайта и именем собаки. Чтобы те, кто заинтересуется, запоминали зрительно, как искать.  Названные телефоны забудут не успеют записать..  В общем, подумайте, как сделать так, чтобы запомнили, как вас искать..

Добавлено (06 Марта 2013, 13:20)
---------------------------------------------
oda, , понятно.  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, Леночка, а где Джинка? Вдруг я там рядом?!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра в 14-30  нас встречают на  КАЛЬВАРИЙСКАЯ  9(   институт журналистики)  и проводят в студию. 
 Люди- с паспортами. Собаки- у кого есть- приветствуется.
 Перед съемкой нам  расскажут в какой последовательности все будет.

 До встречи!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
oda, кроме Вас кто-то может с Джиной поучаствовать? Откуда ее забирать?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксана Бодунова, Ира с  Крисом, Оксана с Аришей, Ангелина с Фениксом, МаринаРинарита, Вероника с Симкой, Наташа  Ариана с Умкой!!!!!!

 Александра и Константин!!  

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! spasibo

Вероника!! Нужно быть смелее и первой.... Иначе можно опоздать... rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.03.2013, 20:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А где и когда можно увидеть передачу? blush
57.
57
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Вероника!! Нужно быть смелее и первой.... Иначе можно опоздать...
Печальный опыт,тоже опыт lol Меня Симка немножко сбила с намеченного курса, в следующий раз учту все моменты yes

Ангелина так рассказывала про Феникса, я еле сдержала слезы, и так многие в зале...Надеюсь,благодаря этой программе, появятся еще желающие помочь ушастику.

Н.А.,вам отдельное спасибо,что организовали такое мероприятие!!!
58.  
58
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Прошла по ссылке, а дальше не соображаю, куда жмякать, подсказывайте. shok
60.  
60
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Shtu4ka)
Прошла по ссылке, а дальше не соображаю, куда жмякать, подсказывайте.

Это ссылка на другую передачу этого канала. Просто на сайте можно смотреть этот канал онлайн. Когда программа выйдет в эфир нам скажут чуть позже, на Беларусь этот канал вещает только по спутнику, а так только через нет.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Российское ток-шоу " Время союза" (7 марта в 14-30...... Собираем участников)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0