• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Российское ток-шоу " Время союза" (7 марта в 14-30...... Собираем участников)
Российское ток-шоу " Время союза"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Российский шоу-мен Игорь Угольников пригласил ООЗЖ " Эгиду"  на совместный российско-белорусский проект ток-шоу " Время союза".
Съемки 7 марта в 14-30.
Угольников везет на съемки собаку, которая снималась в его фильме " Брестская крепость".
Я предложила волонтеров, собак-котов, Александру и Константина с Аришей..... Они согласны

Я рассказала про Криса и Аришу... Согласны... В общем мне нужно составить пофамильно список тех, кто примет участие в съемках.

1. Ариана,  можно тебя с кем-то из котов, которых не испугают собаки? И нужно подготовить диск у ужасом с Матусевича. И коротко рассказать, Как это было...
2. Ира с Крисом? Что скажете? Нужно на диск видио и первые фото...И рассказать, как Вам непросто, но как он изменил Вашу жизнь.. И что ЕСТЬ ук ТАКИХ сбак шанс!!
3. Оксана с Аришей??  Нужно на диск записать все видео, что у нас есть. И первые фото. И расскажем, как НЕПРОСТО нам ее отправить в семью.. И что ты с ней прошла...
4. Ангелина. Могу вас с Фениксом.  Можете сказать его историю. И ВСЕ, что с ней связано....
5.  ДОМИКИ!!! Кто-то от вас с собаками???
6.  Ходит ли в домик Галя, хозяйка Спайка, что убили ловцы " Фауны"?? Если нет, то спросите, не хочет ли он выступить?

КАКИЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ИДЕИ?? Они готовы немного перекроить программу, если мы предложим что-то интересное..

Добавлено (28 Февраля 2013, 12:29)
---------------------------------------------
Да! Ира и Оксана. Машину организуем. Туда и обратно.

Добавлено (28 Февраля 2013, 12:32)
---------------------------------------------
Отдельно к членам ООЗЖ- прошу отписаться всех, кто будет. Хорошо, если придут ВСЕ. Место для вас ВСЕХ есть.
Будет рассказано и про Эйса.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 28.02.2013, 13:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (Наталья)
ДОМИКИ!!! Кто-то от вас с собаками???

Если от ДСД пойдут собаки, могу сопровождать. blush
Цитата (Наталья)
 Ходит ли в домик Галя, хозяйка Спайка, что убили ловцы

Галя ходит, ее ник LINA 11.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Наталья)
1. Ариана,  можно тебя с кем-то из котов, которых не испугают собаки? И нужно подготовить диск у ужасом с Матусевича. И коротко рассказать, Как это было...

буду. Кота могу только из дома привезти, любого, эти 100% собак не испугаются. Пожалостливей надо? Могу Рыжего хромого со сломаной лапой и Томку-дауна с расстройством координации. Покувыркается там. Если нужен просто красивый и спокойный, могу предложить Джинджера, но это мой кот, бывший бездомный.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ariana, может быть кого-нибудь из матусевических ободранцев показать, какими они стали, если будут фотографии, какими они были?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Наталья, если получится отпроситься с работы, можно с Джиной (собачка с эпилепсией)???
http://egida.by/forum/61-12414-11
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.  
6
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В это время буду на работе. хотела давно сделать ролик о матусевичах
Наташ, ты мне пару слов на камеру скажешь?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ffake, было бы супер преподнести Матусевичи в виде ролика. Заодно реализовать в нем и Маринину идею "было-стало", тем более что подборка эта у нас в группе ВК есть
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, поговорю с учредителем, пока не могу сказать, процентов 70, что да. Вопрос в том, где взять время, чтобы собрать весь материал, поговорю с Надей, может она поможет все систематизировать. Все есть в теме Криса и в группе Криса в контакте, но я не зарегена в контакте. Может быть кто-то из форумчан, смог бы сделать подборку? На работе запишу на диск. Я очень ЗА такую тему и пропаганду животных с ограниченными возможностями, НО боюсь злобных комментов и вопросов, это выбивает меня из колеи и вводит в ступор.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Ребят, предлагаю на животных с ограниченными возможностями не делать акцент. Боюсь, наше общество к этому не готово. Готовить его нужно, но постепенно.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
10.  
10
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
Цитата (IrenKos)
боюсь злобных комментов и вопросов, это выбивает меня из колеи и вводит в ступор.

аналогично sad
если можно, я б и Джоя вяла. инвалид-весельчак))
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я скорее всего смогу blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.  
12
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Я быть смогу. И вопрос, что именно хотят показать в программе. Какая основная тема? Какие вопросы хотят поднять?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
13.  
13
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, так что? Нам с Оксаной не нужно? 
nabezver, а оно никогда не будет готово, если его к этому не подвигать.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (rinarita)
вопрос, что именно хотят показать в программе. Какая основная тема? Какие вопросы хотят поднять


вот основное.. Может там совсем не то направление которое нам подходит?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я буду yes
Мотя, может взять с собой Кими или Симку?
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема  БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ.

Отвечаю по порядку:
1.  Крис и Ариша и К нужны!!!  Видио и фото материталы нужно дать ЗАВАНЕЕ: 5-6 марта.   Для вас будет микроавтобус.  И туда и люратно.
2. Коты с  Матусеича. ФОТО на диске. Говорить нужно ЖИВЬЕМ. Фото- потом , Наташа, твой  коментарий.
3. Хорошо ,.s Галю у котолрлой убили Спайка. И диск ОТДЕЛЬНЫЙ по фото Спайка живолго и убитого( он где-то есть на фото в ДВ)
4. Ода. Можно. Но это не будет рекламой  собаке. Это- ПРОПАГАНДА гуманного отношения к животным.
5. Все волонтеры, кто пойдет с собаками, нужно, чтобы готовы были на камеру сказать что-то КОРОТКО о своем опекаемом, и о нелегальных приютах и волонтерской жизни....
6. Наташа. Для котов можно взять клетку. И, если устанешь, посадить в клетку.

ВСЕ ГОВОРЯТ КОРОТКО. Но по СУЩЕСТВУ. Чтобы многое успеть.
Будет и российская сторона. И они тоже будут говорить. Так что реального времени немного. Нас потом " нарежут" . И ток-шоу будет всего идти в эфире 1 час. А съемка- часа 3.

А теперь нужны фамилии всех, кто придет для проопуска:

1. Заборонько Оксана( Ариша, Джой)
2.  Козырина  Ирина  ( Крисмас)
3.  Зайцева Н.В.(  Умка)
4.  Бодунова Оксана
5. Андреева Марина
6. Ханцевич Верочка( с??)
7. Таранчук Ангелина( Феникс)
8. Сагун Екатекрина
9.
10.

Крис и Ариша- на машине. Если кто-то поедет на  место, откуда их заберут- вас тоже возьмут. Поедет микроавтобус
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.03.2013, 16:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (Верочка)
может взять с собой Кими или Симку?

Лучше Симку. yes Кимми будет гавкать на всех без перерыва.
Или можно Кунака, он очень спокойный, и чистюля, не напачкает.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Неспокойных не нужно: их удалят из зала, потому, что не смогут писать звук.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Извините, что влезаю, но может взять Ханку(ДСД)? Может её кто-нибудь увидит, полюбит и заберёт? Она ведь дольше всех в домике  sad
Ещё раз извините
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Викуля, , это не будет РЕКЛАМОЙ для собак и котов. Это будет РАССКАЗОМ о положении б.ж. вРосии и РБ
 А взять можно..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Российское ток-шоу " Время союза" (7 марта в 14-30...... Собираем участников)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0