• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Российское ток-шоу " Время союза" (7 марта в 14-30...... Собираем участников)
Российское ток-шоу " Время союза"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Российский шоу-мен Игорь Угольников пригласил ООЗЖ " Эгиду"  на совместный российско-белорусский проект ток-шоу " Время союза".
Съемки 7 марта в 14-30.
Угольников везет на съемки собаку, которая снималась в его фильме " Брестская крепость".
Я предложила волонтеров, собак-котов, Александру и Константина с Аришей..... Они согласны

Я рассказала про Криса и Аришу... Согласны... В общем мне нужно составить пофамильно список тех, кто примет участие в съемках.

1. Ариана,  можно тебя с кем-то из котов, которых не испугают собаки? И нужно подготовить диск у ужасом с Матусевича. И коротко рассказать, Как это было...
2. Ира с Крисом? Что скажете? Нужно на диск видио и первые фото...И рассказать, как Вам непросто, но как он изменил Вашу жизнь.. И что ЕСТЬ ук ТАКИХ сбак шанс!!
3. Оксана с Аришей??  Нужно на диск записать все видео, что у нас есть. И первые фото. И расскажем, как НЕПРОСТО нам ее отправить в семью.. И что ты с ней прошла...
4. Ангелина. Могу вас с Фениксом.  Можете сказать его историю. И ВСЕ, что с ней связано....
5.  ДОМИКИ!!! Кто-то от вас с собаками???
6.  Ходит ли в домик Галя, хозяйка Спайка, что убили ловцы " Фауны"?? Если нет, то спросите, не хочет ли он выступить?

КАКИЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ИДЕИ?? Они готовы немного перекроить программу, если мы предложим что-то интересное..

Добавлено (28 Февраля 2013, 12:29)
---------------------------------------------
Да! Ира и Оксана. Машину организуем. Туда и обратно.

Добавлено (28 Февраля 2013, 12:32)
---------------------------------------------
Отдельно к членам ООЗЖ- прошу отписаться всех, кто будет. Хорошо, если придут ВСЕ. Место для вас ВСЕХ есть.
Будет рассказано и про Эйса.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 28.02.2013, 13:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Я буду. Андреева М.В.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
22.  
22
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (Наталья)
это не будет РЕКЛАМОЙ для собак и котов. Это будет РАССКАЗОМ о положении б.ж. вРосии и РБ
не ну это понятно, но в любом случае люди ж будут смотреть программу, может и приглянётся
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Котов отменили.  Сказали ТОЛЬКО о собаках. Про котов хотят ОТДЕЛЬНО. Слишком много участников. не успеют все.
 Бери Умку!! smile

Добавлено (28 Февраля 2013, 22:41)
---------------------------------------------
Еще 2-3 собаки! И все! Там будут еще  животные, кроме нас.  Везут и из России. И из Беларуси.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Наталья, у Наташи сейчас еще два щенка молочных на выкармливании. Очередная помойка.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Цитата (Shtu4ka)
может взять с собой Кими или Симку?

Лучше Симку.

а мне кажется и ни ту и ни другую
Цитата (Shtu4ka)
Или можно Кунака, он очень спокойный, и чистюля, не напачкает.

тоже про него сразу подумала, но он всегда поскуливает, не помешает ли это писать звук? Мне кажется Лизу можно было бы снять. Она спокойная, тихая
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенков и Умку- можно: вот такой была Умка, когда ее новорожденным щенком нашли в помойке... Теперь очередь этих... smile Только ВСЕ в список.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Наталья)
Бери Умку!!

будет Умка и щенки-выкормыши. Двое из этой темы: http://egida.by/forum/115-15218-1
еще двое на передержках.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 01.03.2013, 00:44
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Наталья)
Про котов хотят ОТДЕЛЬНО.

неужели? Вот оторвемся! Матусевичей не готовим? Тогда готовлю спич по щенкам на помойках и методам избавления от нежелательного потомства.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Ariana)
Матусевичей не готовим?
не, готовим, все равно понадобится. я себе специально для этого выходных набрала
приеду на день открытых дверей, все будем делать

есть ролики "было-стало", но там общее и о котах, и о собаках
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , нат. нет. Тему котов тронут отдельно. 
 Умка в списке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я буду (Крисмас) Козырина Ирина Борисовна
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
4. Ангелина. Могу вас с Фениксом.  Можете сказать его историю. И ВСЕ, что с ней связано....

Спасибо большое за приглашение. Мы будем.
Таранчук Ангелина
Сагун Екатерина
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, ,  вы с машиной? И из какого р-на? Можно присоединиться в микроавтобус...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Krasnaya
я думаю Симку. Кунак будет всем все рассказывать и мешать. Лиза может огрызаться на других собак.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не нашла, где будут съемки. Подскажите, пожалуйста!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я возьму с собой Симку smile
oda
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Наталья, Вы мне не ответили по поводу Джины blush

Добавлено (04 Марта 2013, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата (oda)
Наталья, если получится отпроситься с работы, можно с Джиной (собачка с эпилепсией)??? http://egida.by/forum/61-12414-11

Добавлено (04 Марта 2013, 13:53)
---------------------------------------------
Проблемы связанные с ней:
 
Нет возможности обследовать в РБ
Нельзя купить лекарства в РБ
И ей очень нужна передержка
 

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, , ДА. И больше собак не ведем. Не успеют со всеми поговорить.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Верочка)
Наталья, я возьму с собой Симку smile
 
Цитата (Наталья)
И больше собак не ведем. Не успеют со всеми поговорить. smile
А Симка вошла в список???? blush
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочкеи.5 собак:

 Ариша и Крис-  в сценарии.
 Ангелина с Фениксом и ЛенаОда с Джиной- с место четко и коротко говорят самое важное, что нужно для собак. Ариана с места рассказывает про мусорки... Умка с ней.

 Верочка, , не бери Симку. Не усgt.n дать слово. Приходи одна. 

 Съемки начинаются в 14-30.  На Кальварийской. Но завтра еще все уточню. 
 Оксана Бодунова. К тебе вопросы по делу Эйса. По наказанию в законе за ж.о. 

  Девушки!! Все приходим красивые!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Российское ток-шоу " Время союза" (7 марта в 14-30...... Собираем участников)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0