• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Российское ток-шоу " Время союза" (7 марта в 14-30...... Собираем участников)
Российское ток-шоу " Время союза"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Российский шоу-мен Игорь Угольников пригласил ООЗЖ " Эгиду"  на совместный российско-белорусский проект ток-шоу " Время союза".
Съемки 7 марта в 14-30.
Угольников везет на съемки собаку, которая снималась в его фильме " Брестская крепость".
Я предложила волонтеров, собак-котов, Александру и Константина с Аришей..... Они согласны

Я рассказала про Криса и Аришу... Согласны... В общем мне нужно составить пофамильно список тех, кто примет участие в съемках.

1. Ариана,  можно тебя с кем-то из котов, которых не испугают собаки? И нужно подготовить диск у ужасом с Матусевича. И коротко рассказать, Как это было...
2. Ира с Крисом? Что скажете? Нужно на диск видио и первые фото...И рассказать, как Вам непросто, но как он изменил Вашу жизнь.. И что ЕСТЬ ук ТАКИХ сбак шанс!!
3. Оксана с Аришей??  Нужно на диск записать все видео, что у нас есть. И первые фото. И расскажем, как НЕПРОСТО нам ее отправить в семью.. И что ты с ней прошла...
4. Ангелина. Могу вас с Фениксом.  Можете сказать его историю. И ВСЕ, что с ней связано....
5.  ДОМИКИ!!! Кто-то от вас с собаками???
6.  Ходит ли в домик Галя, хозяйка Спайка, что убили ловцы " Фауны"?? Если нет, то спросите, не хочет ли он выступить?

КАКИЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ИДЕИ?? Они готовы немного перекроить программу, если мы предложим что-то интересное..

Добавлено (28 Февраля 2013, 12:29)
---------------------------------------------
Да! Ира и Оксана. Машину организуем. Туда и обратно.

Добавлено (28 Февраля 2013, 12:32)
---------------------------------------------
Отдельно к членам ООЗЖ- прошу отписаться всех, кто будет. Хорошо, если придут ВСЕ. Место для вас ВСЕХ есть.
Будет рассказано и про Эйса.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 28.02.2013, 13:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (Ksane)
Когда программа выйдет в эфир нам скажут чуть позже

Обязательно напишите, когда, yes У меня идет этот канал.
62.
62
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
 
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , еще есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.
64
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
                                       
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 08.03.2013, 00:26
65.  
65
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
Сообщение отредактировал: AksiniaZ - Пятница, 08.03.2013, 00:00
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
66.  
66
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Это Иншаков, что ли? Он тоже участвовал?
Сообщение отредактировал: Shtu4ka - Пятница, 08.03.2013, 00:06
67.  
67
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Это Иншаков, что ли? Он тоже участвовал?
да, это он, "Президент РКФ, РФЛС, председатель спорткомитета РКФ — Александр Иванович Иншаков."
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
68.  
68
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Скажите, это будет по ТРО?
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
69.
69
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Marseille, да
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня в России прошла наша программа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Цитата (Наталья)
Сегодня в России прошла наша программа.

Ух, ты! А как посмотреть можно? Может ссылочка какая-нибудь полезная есть?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , через 1-2 выложат в интернете. Нам дадут ссылку. Верочка,  смотрела. Программа шла и днем и вечером.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Вот интересно, как восприняли эту программу россияне? Но мы об этом не узнаем...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
74.
74
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ВНИМАНИЕ для ночных жителей!!! в 02.15 будет трансляция программы на канале ТРО, у кого есть спутник или космос тв-посмотрят,длится час!

У кого этот канал не идет, могут посмотреть по ссылке в интернете, в режиме он-лайн - http://www.tro-soyuz.com/channel-tro/online/
75.  
75
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Верочка)
в 02.15 будет трансляция программы на канале ТРО

ууупс... а некоторым завтра на работу....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
76.
76
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Ariana)
ууупс... а некоторым завтра на работу....

Кому на работу и рано вставать,завтра-послезавтра смогут посмотреть на youtube.com  smile
77.  
77
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Верочка, ждем ссылку! Кто смотрел, как получилась передача?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Верочка)
Кому на работу и рано вставать,завтра-послезавтра смогут посмотреть на youtube.com
пока нету(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
79.
79
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня опять была программа про нас,но я увидела только в самом конце sad

По идее, эфир будет еще сегодня в 20.05 канал ТРО или по ссылке в он-лайне http://www.tro-soyuz.com/channel-tro/online/

Добавлено (31 Марта 2013, 19:03)
---------------------------------------------
Наконец-то дождались yes Приятного просмотра! 

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Российское ток-шоу " Время союза" (7 марта в 14-30...... Собираем участников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0