• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" 11 января 2014 года (sml[love]в Минском государственном дворце детей и молодежи)
Благотворительная акция "Быть добру!" 11 января 2014 года
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

11 января 2014 г. – Благотворительная акция «Быть Добру!»,
Минский государственный Дворец детей и молодежи, Мраморный зал, с 13:00 до 16:00

Адрес: ул. Старовиленский тракт, 41.

В этот день 60 котов и собак, недавно бездомных, а сегодня опекаемых ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут во Дворец в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;

  • конкурсы для детей и взрослых;

  • аквагрим для детей;

  • награждение победителей Новогоднего фотоконкурса.
Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!


На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы берете животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!

Контакты организаторов:
+375 (29) 275-50-03, Вероника
+375 (29) 548-14-11, Марина

Просим помочь с распространением листовки об акции:



Формат: JPEG
Размер: 3386х4756 px
Разрешение: 400 dpi
Вес: 4.53 Mb

Скачать

Фотографии:



Видео:

Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 07.12.2013, 03:03
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милые мои девушки, очередь на собак будет создаваться в пятницу вечером,все записываются там yes
42.  
42
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Запишите пожалуйста на акцию молодого кастрированного котика http://egida.by/forum/112-17879-3 Был подобран 01.12.2013 во дворе дома № 17 на ул. Лещинского.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Среда, 04.12.2013, 00:29
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,, дай пожалуйста  Gamlet,  ссылку на тему подготовки котов на акцию!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.
44
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОФОРМИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА    ТЕМЫ ( все три) акции!!!! yes И во все в первые сообщения- листовку!!! И ответственных. И правила участия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
А когда будет очередь собак? Возьмите нас http://egida.by/forum/115-17122-1  , пожалуйста, !!!! я "дежурю" с двух  часов...чтоб в очередь попасть   ...Бекки привита (комплекс, бешенство) паспорт есть с печатями, стерилизована... она чудо собачка!!!!  ну не очень фотогеничная... а может и у нас-кто фотограф руки кривые...как моя Маня, которая была у меня на передержке и второй собачкой по счету, но обе первые по жизни, осталась навсегда... бывают такие животные, которых нужно только в жизни видеть... Возьмите нас, пожалуйста!
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. А почему еще нет темы : очередь  собак??
2. Прошу закрепить ПЕРВОЕ сообщение.
3. Пошел ли макет на городские остановки?
4. Что по рекламному ролику?
5. КТО может съездить на Румянцева и забрать упаковку газет " Друзья животных"?*? И привезти ее Веронике???
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 07.12.2013, 02:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.
48
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
1. А почему еще нет темы : очередь  собак??
Потому что Вероника сегодня не успела сделать. Завтра вечером создам тему yes

Цитата Наталья ()
4. Что по рекламному ролику?
Должен быть уже готов,завтра наберу Аннушке узнаю и тогда съезжу заберу yes
Цитата Наталья ()
3. Пошел ли макет на городские остановки?
Нет,без согласования Мингорисполкома категорически не согласились брать sad
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что до сих пор нет согласования???:shok: Когда ты отправила письмо??
 
 По согласованию. Нужно пойти( позвнит) в отдел идеологии и попросить УСТНО подтвердить  согласование!

Добавлено (29 Декабря 2013, 23:29)
---------------------------------------------
ПРОСИМ ПОМОЩИ::
 
NY10  Нужно забрать с Румянцева 4 упаковки газет " Друзья животнх"!!!! Для акции!!!!! ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ!!!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделала рассылку! yes
+375 (29) 183-20-83 Velcom
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата sasha_s ()
Сделала рассылку!
Сашечка, очень прошу повторить рассылку где-нибудь в среду вечером rolleyes
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Сегодня клеила обьявки в центральном универсаме (это максимум 10 минут) и так была удивлена .. за это короткое время подошли аж 2 человека. И попросили какие-нить визитки об акции. Говорят слышали мельком..
Наверное все-таки маловато рекламы.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sasha_s, !! Золото наше!  Спасибо!! Сделала на пресс-релизе??
 
Верочка, ,, кто заберет у Пушкевич 2 выпыска газет " Друзья животных"??? Она нам оставила на акцию. Нужно: за столиков вложить одby выпыск в другой. Туда можно листовки. И раздавать!!!  2 газеты с очень интересными материалами!
 
 Телефон Пушкевич у тебя есть! В четверг вечером она собиралась в деревню! Нужно вторник- четверг. С Румянцева.
 
 КТО СТОИТ НА ПАЛАТКЕ ПОМОЩИ??? Маша будет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Сделала на пресс-релизе??
да, Вероника на пресс-релизе прислала smile
Цитата Верочка ()
Сашечка, очень прошу повторить рассылку где-нибудь в среду вечером
хорошо!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sasha_s, , я постоянно думаю о том, сколько ты вот так НЕЗАМЕТНО, ТИХО и СКРОМНО помогаешь нам масштабно рекламой! И не один год! Спасибо тебе от всех нас!!!:NY20: NY14 NY20 NY14 NY20 NY14 NY18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна автопомощь в день акции привезти во дворец весь "реквизит"! Ориентировочно в 10 утра.

Маршрут Уручье - Комсомольское озеро.

Добавлено (07 Января 2014, 16:52)
---------------------------------------------
egegei

57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО ПРИВЕЗЕТ ГАЗЕТЫ С РУМЯНЦЕВА????( мкожно и завтра их забрать!!!)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Завтра газеты можем забрать мы с мужем часов примерно в 11-11.30.  Румянцева,4 - как я поняла? Там где и кого искать? Телефон?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8 029 185 63 76 Маргарита Андреевна. Но СЕГОДНЯ созвонитесь и договоритесь! Чтобы  застать  людей. Возьмите пожалуйста 4 пачки: 2 и 2 РАЗНЫХ номеров!!!
Румянцева 13, кажется.

Спасибо! Отпишитесь пожалуйста созвонились ли и все ли хорошо! Если не получается, придется еще кого-то искать!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 10.01.2014, 16:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Позвонила, договорились на завтра на 11-11.30. Это Румянцева,17. Только М.А. сказала, что уже звонила Вероника - не продублирует ли она процесс?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" 11 января 2014 года (sml[love]в Минском государственном дворце детей и молодежи)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0