• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" 11 января 2014 года (sml[love]в Минском государственном дворце детей и молодежи)
Благотворительная акция "Быть добру!" 11 января 2014 года
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

11 января 2014 г. – Благотворительная акция «Быть Добру!»,
Минский государственный Дворец детей и молодежи, Мраморный зал, с 13:00 до 16:00

Адрес: ул. Старовиленский тракт, 41.

В этот день 60 котов и собак, недавно бездомных, а сегодня опекаемых ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут во Дворец в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;

  • конкурсы для детей и взрослых;

  • аквагрим для детей;

  • награждение победителей Новогоднего фотоконкурса.
Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!


На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы берете животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!

Контакты организаторов:
+375 (29) 275-50-03, Вероника
+375 (29) 548-14-11, Марина

Просим помочь с распространением листовки об акции:



Формат: JPEG
Размер: 3386х4756 px
Разрешение: 400 dpi
Вес: 4.53 Mb

Скачать

Фотографии:



Видео:

Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 07.12.2013, 03:03
101.  
101
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Да, про неё даже в Узбекистане узнали про Х.. юристку, а у неё с головой всё в порядке girl_mad

Добавлено (14 Января 2014, 01:32)
---------------------------------------------
А грамотность так и плещет.

звоните если, что: 8 029 254 09 86,
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина76, girl_haha lol !! Даже в Узбекистане??:lol:   Ну насмешили!! У нас скоро старый Новый год.. А я хохочу.. Вряд ли отсмеюсь до 24!
 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Прочитали статейку у нас на форуме girl_haha
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ой))) и мы с Басей засветились)))
Вероника
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У КОГО ЕСТЬ ЕЩЕ ОТО С АКЦИИ??? ДЛЯ ФОТОАЛЬБАМА!! ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Юля Стафик точно фоткала. rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Комментарии на TUT.BY просто жесть sad sad sad
Исходя из этих комментариев, у нас остались нормальными адекватными людьми, которые не пройдут мимо беды, у которых болит сердце, есть отзывчивость - это зоозащитники. Я в шоке. Откуда столько агрессии? Ведь хорошее дело сделали. Организовали акцию. Постарались пристроить животных, показать свою любовь к ним, и за это такой негатив?!.. Ничего не понимаю я в этой жизни...

Добавлено (14 Января 2014, 12:23)
---------------------------------------------
Все животные были со справками и паспортами, прививками...

Вероника
108.  
108
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки и мальчики, я была буквально чуточку на акции - снимала только Луру.  blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Как жаль, что так мало фоток  blush Нас с Джесси много снимали, а ей как раз нужны новые фото  sad
110.
110
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Admin, , вообще не открывается. Что это??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.
112
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Admin, ну спасибо girl_haha
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
:smile: Верочка, , подпиши фото в фотоальбоме: кто где и что где.... артисты, победители, волонтеры......
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
И спасибо Эгиде за консервы и наполнитель от наших хвостатых! yes И всем тем, кто приносит подарки нуждающимся животным на акцию!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" 11 января 2014 года (sml[love]в Минском государственном дворце детей и молодежи)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0