• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" 11 января 2014 года (sml[love]в Минском государственном дворце детей и молодежи)
Благотворительная акция "Быть добру!" 11 января 2014 года
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

11 января 2014 г. – Благотворительная акция «Быть Добру!»,
Минский государственный Дворец детей и молодежи, Мраморный зал, с 13:00 до 16:00

Адрес: ул. Старовиленский тракт, 41.

В этот день 60 котов и собак, недавно бездомных, а сегодня опекаемых ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут во Дворец в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;

  • конкурсы для детей и взрослых;

  • аквагрим для детей;

  • награждение победителей Новогоднего фотоконкурса.
Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!


На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы берете животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!

Контакты организаторов:
+375 (29) 275-50-03, Вероника
+375 (29) 548-14-11, Марина

Просим помочь с распространением листовки об акции:



Формат: JPEG
Размер: 3386х4756 px
Разрешение: 400 dpi
Вес: 4.53 Mb

Скачать

Фотографии:



Видео:

Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 07.12.2013, 03:03
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
От приюта уехало пять котов: Стеша, Хавея, Захар, Девочка и Рагнеда

Добавлено (11 Января 2014, 22:37)
---------------------------------------------
Сори, уже посмотрела, что на предыдущей странице Наташа отписалась blush

82.  
82
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Впервые лично принимала участие в акции. Сопровождала собачку Бекки! Огромное спасибо организаторам за Праздник! Искренне и  безумно рада за тех шерятнохвостатых, кто нашел Свой дом! Остальным нашим подопечным хочется пожелать удачи!!!! То, что эти прекрасные животные обретут СВОЮ семью и дом у меня лично не вызывает сомнений! Сухие слова " организаторами акции проделана огромная работа" никогда не отразят истинных вложений души и сердца людей, которые находят, несмотря на жизненную занятость, время и силы, чтоб проделать эту такую нужную и такую важную работу, чтоб этот  праздник состоялся!!!!!! Огромное спасибо Вам!
83.  
83
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем кто пришёл на акцию, кто нас поддерживал! Спасибо волонтерам за участие в акции! Спасибо всем тем, кто принёс помощь! Спасибо всем, кто помог материально! Спасибо всем участникам фотокнкурса! Отдельное спасибо интернет-зоомагазину kotiko.by - ребята, спасибо за добрые сердца и щедрые призы! Спасибо всем замечательным артистам, которые выступали! Спасибо новоиспеченным хозяевам наших подопечных за надежду на настоящий дом!
Форума не хватит, чтобы перечислить все благодарности, поэтому просто СПАСИБО ВСЕМ! Вместе мы можем гораздо больше!
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте,милые мои,фото!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.
85
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я хочу поблагодарить всех, кто был с нами на этом празднике! Мы действительно все очень старались сделать этот день веселым и запоминающимся!
СПАСИБО Всем нашим артистам,Вы всегда нас поддерживаете и нам это очень важно! Вы самые лучшие!
СПАСИБО интернет-зоомагазину kotiko.by и зоомагазину КисБис за замечательные подарки для наших победителей!
СПАСИБО Нашей самой лучшей ведущей Ирочке Живаевой!
СПАСИБО Администрации Дворца за возможность провести акцию!
СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за отдельные мучения со мной girl_haha
СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы!
СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline  за помощь в печати листовок к акции!
СПАСИБО Врачам Центрального района!
СПАСИБО моим любимым ДСД и ХУТОРУ за  то, что Вы всегда с нами!
СПАСИБО Инне Adeki за чудесные календари!
СПАСИБО Ларисе Лавике за помощь с каталогами!
СПАСИБО Кириллу за помощь в палатке помощи!
СПАСИБО Сергею и его замечательной маме Вере за подарки для наших подопечных!
СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным!
СПАСИБО Ангелине и НББ за выслушивание моего постоянного нытья, что ничего не получается и все пропало lol
СПАСИБО Марине за идею фотоконкурса и ее организацию!
СПАСИБО Вове за фотоконкурс и фото акции!
СПАСИБО Марине Лабрадор за Снегурочку!
СПАСИБО Людмиле за помощь в доставке газет "Друзья Животных"!
СПАСИБО Девочкам с аквагримом!
СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны!
СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам!
И САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ! ЗА ВСЕ АКЦИИ, И ПРОШЛЫЕ И БУДУЩИЕ!!! smile
СПАСИБО ВСЕМ НАМ!!!! rolleyes
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 12.01.2014, 02:53
86.
86
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Если у кого-то есть качественные фотографии, большая просьба поделиться ими для фотоальбома на нашем сайте. Фото можно высылать на адрес admin@egida.by с пометкой - Фотографии акции быть добру! Заранее благодарим всех фотографов!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Огромное спасибо организаторам акции! Спасибо Эгиде за то, что у малышей есть возможности найти своих хозяев. Спасибо Вам за этот тяжелы труд и огромную проделанную работу!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Спасибо большое организованной акции! Бакс (Бася) поехал с акции в новую семью, пока наблюдаем :yes:
Вероника
89.  
89
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Цитата tanusha-tut ()
Сопровождала собачку Бекки!

ОООО,мы видели это чудо, чуть что так пузико гладить!!!Подскажите,Бекки нашла себе новую семью или нет?
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Vostok, нет, Беккишна не нашла на акции свою семью, к сожалению... sad
Вероника
91.  
91
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Немного фоточек     
    
     
     
    
   
Сообщение отредактировал: Lyna_ly - Вторник, 14.01.2014, 01:14
Skype: Lyna_in_yours
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lyna_ly, , разместите фото  в столбик: разъехался экран от Вашего  ряда!!! smile
 
 Спасибо за фото!!! Только немного перераспределите их!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Цитата Наталья ()
Lyna_ly, , разместите фото в столбик: разъехался экран от Вашего ряда!!! smile
Спасибо за фото!!! Только немного перераспределите их!!
разместила,не за что)очень классная акция побольше бы таких мероприятий и подольше по времени)приятно было много знакомых увидеть)))
Skype: Lyna_in_yours
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lyna_ly, , админ просил на почту фото для фотоальбома в нормальном размере!! Пошлите пожалуйста!!!

Добавлено (14 Января 2014, 00:18)
---------------------------------------------
Если у кого-то есть качественные фотографии, большая просьба поделиться ими для фотоальбома на нашем сайте. Фото можно высылать на адрес admin@egida.by с пометкой - Фотографии акции быть добру! Заранее благодарим всех фотографов!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Здравствуйте ещё раз. Пишу вам, что нашей акцией заинтересовались в Ташкенте. Очень понравилось. Я общаюсь с волонтером из общества защиты животных "Доброта и Милосердие", Еленой Эф. Ей очень понравилось, я ей скинула ссылок на нашу акцию. Просто у них такая акция будет проходить впервые в этом году и у неё столько ко мне вопросов girl_haha , им очень важна такая акция, у нас в отличии от них ещё как-то, маломальски по побожести, с напрягом. А у них в Узбекистане отлов везёт животных сразу в Китайский рэсторан. Мне Елена Эф прислала статейку одного публициста, что у них происходит shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok , по этому у Волонтера очень много вопросов и просьба о помощи советом. blush blush blush blush blush blush blush blush blush . Сказали очень хорошо, что у нас в Республике проводятся акции и пожелала успеха. dog
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://news.open.by/country/118243
 
 КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Зато на тут. бае поливают грязьюhttp://news.tut.by/kaleido....c="http

Добавлено (14 Января 2014, 01:18)
---------------------------------------------
Боже сколько у нас быдла, читать противно, папераехали з калхозу и мяньчане  girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad

звоните если, что: 8 029 254 09 86,
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина76, , не волнуйтесь!  В Минске есть одна юристка на букву Х. Так пишет ее " команда! идиотов....  Их 2-3 человека, которые под разными никами, ананимно( их даже милиция не вычислит) пишут всю эту хрень.. Пожалейте их! И простите убогих..:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Цитата Алина76 ()
Зато на тут. бае поливают грязью
Там вообще собралось...одно г*вно...так почти с каждой статьей. girl_mad
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Вторник, 14.01.2014, 02:24
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот еще тепло  рассказывают о волонтерах и животных!!!


Во еще!!! Девушки и ребята! Не нужно бороться со СВИНЬЯМИ- только в грязи изваляетесь!  Нам нет на это ни времени ни желания! У нас своя дорога. И она ПРЯМАЯ! ПОМОГАТЬ! И плевать, что пишет дурак. На заборе тоже написано.. Ну и что?:smile:
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.01.2014, 02:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" 11 января 2014 года (sml[love]в Минском государственном дворце детей и молодежи)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0