Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Газета «Друзья животных». Собираем рабочую команду (журналисты, верстальщики, дизайнеры, фотографы, распространители....)
Газета «Друзья животных». Собираем рабочую команду
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
read read read read ООЗЖ " Эгида" по договору получила полную страницу( для начала ОДНУ) в газете " Друзья животных". Мы очень хотим сделать эту страницу интересной,полезной, ожидаемой читателями и помогающей в решении тех или иных вопросов!

У нас уже ДВЕ плосы!!!! yes

Всем, кому интересна такая работа- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Давайте вместе сделаем страницу Эгиды креативной и важной!!!

Нам нужны те, кто умеет писать тексты или их переделывать из готовых, верстальщик( мы хотим делать свою верстку), дизайнеры, фотографы, просто люди, готовые заниматься оформлением материалов, рассылкой поисками интересного и полезного материала, поездками за партиями газет и т.д. и т.п. mail2

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Телефон где-то был. Если что - через Сашу найти?
Собаки лают, караван идет)))
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Через Сашу. У меня умер телефон со всеми контактами. Я написала Пушкевич, но пока нет ответа от нее.

Добавлено (06 Мая 2016, 12:37)
---------------------------------------------
От Маргаритты Андреевны:

"...вел. 8-029-185-6-376.
Есть остаток последнего номера, если понадобится кому-нибудь.

Во вторник Радуница. Типография не работает, так что газета будет не ранее четверга..."

 В четверг созвонитесь пожалуйста!! Очень нужно  к сл пятнице, если газета уже будет у М.А., забрать и отвезти для Гомелля в ДВ.

Добавлено (06 Мая 2016, 12:38)
---------------------------------------------
Верочка, , прошу собирать мне по номеру. Как будет кто-то ехать- я попрошу ВСЕ передать  мне. Здесь хотят посмотреть.

Добавлено (06 Мая 2016, 15:07)
---------------------------------------------
Zabusya, , Катя!!! ДСН возьмет одну пачку( 200газет) для распространения... ????????

Добавлено (06 Мая 2016, 20:11)
---------------------------------------------
минкоелена, , для Бобруйска прошу забрать 2 пачки.

Когда они будут дома, прошу позвонить   Катя. 80297730635. Она договорится с Вами, как и когда приедет из Бобруйска забрать.
 Как заберет- прошу отписаться. 

1 пачку Лене или Татьяне забрать и оставить у себя. И привезти на акцию в июне( кто из вас ходитнаакции??).

 Уже выходит, забираем 9 пачек.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи Александровны:

Газеты можно забирать у Пушкевич. Просьба отписаться куда и сколько отвезут Елена и Татьяна Васильевна. smile
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 14.05.2016, 00:34
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
минкоелена236Simona, !!!! Девушки!!! Нужно забирать газеты!!!! Когда сможете???

 Кто куда везет????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Заберу на Подшипники, Природу и ДСД. прошу прощения - совсем забыла, что надо было в эту среду все сделать. Извините - в понедельник свяжусь с Сашей.
Собаки лают, караван идет)))
126.  
126
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, я договорилась с Сашей,что заберу 3 пачки-на Скрипникова,Подшипники и в "Природу",постараюсь в ближайшие дни.
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , Лена забирает:
- 1 пачка - на Подшипники( она там близко живет)
- 1 пачка- в Природу
- 1 пачка - в ДСД.

 Татьяна, Вам:
- 1 пачка на Скрипникова
-  2 пачки оставьте у себя и позвоните в Бобруйск   Катя. 80297730635. 
-  1 пачку забрать и оставить у себя( когда повезут сюда Феню, ее заберут в Гомель)
- 1 пачку Веронике( на акции) Она в р-не Скрипникова тоже.

 Девушки. Так сможете???

 Кому что неудобно- пишите. Бум разбираться( пока у меня есть возможность выхода в нет)  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, хорошо.
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , если у МА будут еще.. Можно разделить на Тракторном в ветстанцию половину и  в зоотовары. Тогда забирать  6.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Договорились.
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , все-таки ТРАКТОРНЫЙ- сила!!! yes

 Девушки! Отписывайтесь, как что развезете!!! yes

 ДСН!!! Вы возьмете на раздачу пачку газет???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
забрала 3 пачки - доставила в природу и на подшипниковый. третья в машине для дсд, отвезу на днях.
Собаки лают, караван идет)))
133.  
133
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Я забрала сегодня 5 пачек, М.А. сказала,что это всё.
Получается:
-1 пачку на Скрипникова
-1 пачку Веронике на акцию
-2 пачки для  Бобруйска (завтра позвоню,узнаю,когда они будут)
-1 пачку для Гомеля
Всё правильно?
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна. Все правильно.У Вас же со здоровьем не очень. Зачем же поехали?  Можно было бы подождать немного.. Поправляйтесь!!!

 Отпишитесь пожалуйста , как созвонитесь с Бобруйском. А когда поедет Феня- я Вам сама отпишуь по передаче пачки для Гомеля.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, я ездила на консультацию и проезжала мимо.Завтра  позвоню в Бобруйск и отпишусь,на Скрипникова смогу отвезти только в конце недели.
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , прошу сказать бобруйску, что, если они поедут в Минск на машине, то есть еще детские мясные и рыбные консервы с овощами. Могут набрать полный багажник.  Только заранее договориться с Аней Курт.

минкоелена,  и   236Simona, . В сл выпуск возьмем от вас в газету в рубрику " Ищу  дом"  по одному животному. Заранее предупрежу, когда присылать фото и текст.   " От нашего стола- вашему столу"... smile smile Да, да: благодарность вам.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, хорошо,я всё скажу.Огромное спасибо Вам лично и "Эгиде" за Майю!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталья, ох какой приятный сюрприз))) СПАСИБИЩЕ!!!!
Собаки лают, караван идет)))
139.  
139
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
минкоелена236Simona, спасибо вам за помощь с нашей газетой! это очень важная работа! spasibo
+375 (29) 183-20-83 Velcom
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, , выше  - телефон Кати из Бобруйска.  Прошу тебя ей тоже позвонить и оговорить:
- забрать оперативно 2 пачки и как грамотно раздать( у них пока нет опыта)
- оговорить, будут ли они каждый раз из нового выпуска забирать по пачке и, если ДА- то оговорить с кем постоянная связь
- предложить в этот раз забрать с газетами и консервы у АниКурт
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Газета «Друзья животных». Собираем рабочую команду (журналисты, верстальщики, дизайнеры, фотографы, распространители....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0