• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (sml[love]Минский Государственный Дворец Детей и Молодежи)
18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!»
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


18 января 2015 г.
 – Благотворительная акция «Давай поможем!»,

Мраморный зал Минского Дворца Детей и Молодежи, с 13:00 до 18:00


Адрес: Старовиленский тракт, 41, проезд трамваями 3, 4, 5.

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • конкурсы для детей и взрослых;
  • аквагрим для детей;
  • консультация ветеринарных врачей клиники «Доктор Вет»;
  • показательные выступления собак;
  • моментальные фотографии в подарок от Purina.



Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.


Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается!


Контакты организаторов:

+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»

+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

Просим помочь с печатью и распространением листовки:



СПАСИБО компании PURINA за помощь в организации акции, и за помощь для наших подопечных!   
СПАСИБО Всем нашим артистам, Группа YAMAYA, Дарья Шевченко, Ольга Красовская с кинологическим фристайлом, танцоры Зумбы от SOFITness clubАртур Окуневич - Вы самые лучшие!   
СПАСИБО Ире Живаевой
СПАСИБО школе-студии ART DEPO STUDIO за мастер-классы и подарки для новоиспеченных хозяев!  
СПАСИБО Анат Менакер за рисунок для афиши!  
СПАСИБО ХК "Динамо-Минск" за подаренную помощь и интерес к нашей деятельности, и нашим животным! Желаем Вам побед в последующих играх!   
СПАСИБО врачам клиники Доктор Вет за бесплатные консультации во время акции!   
СПАСИБО Администрации Минского Дворца детей и молодежи за возможность провести акцию и помощь на самой акции!   
СПАСИБО Мингорисполкому за согласование акции и за понимания насколько это важное мероприятие!   
СПАСИБО МЖКХ, Виолетте Семеновне за постоянную помощь в согласовании рекламы!   
СПАСИБО сотрудникам школы иностранных языков Streamline  за помощь в печати листовок и плакатов к акции! Вы очень нам помогаете!!!  
СПАСИБО интернет-магазину подарочных сертификатов ELPrsesent за предоставленные подарки победителям фотоконкурса "Новый год в моей семье"!  
СПАСИБО Сергею за адресники для наших подопечных!  
СПАСИБО Врачам Центрального района!   
СПАСИБО всем СМИ, которые в этот день приехали снять акцию!   
СПАСИБО моим любимым ДСД и ДСН за  то, что Вы всегда с нами!   
СПАСИБО Ангелине, Ирине и Маше за работу в палатке помощи, и за ведение отчета!   
СПАСИБО Волонтерам и их чудесным подопечным!   
СПАСИБО Марине за помощь в организации акции, ты герой!   
СПАСИБО Ане, Марине, Майе и Насте за доставку на акцию щенков из Колодищ.  
СПАСИБО Маше за помощь в доставке газет "Друзья животных"!   
СПАСИБО Девочкам с аквагримом и косичками!   
СПАСИБО Всем, кто пришел нам помочь! Мы очень Вам благодарны!   
СПАСИБО Всем, кто подарил Дом нашим животным! Счастья Вам! 
  
На этой акции свой дом нашли 10 собак и 8 котов!  

ООЗЖ "Эгида" выражает Всем огромную благодарность! Мы не прощаемся, до новых встреч!   :smile:
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 21.01.2015, 14:13
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Предложила бы 10-15 собак( НЕ БОЛЕЕ)  и30- 40 котов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас заявлено 100, все как всегда. И все оговорено yes и продуманно
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так не вводите в заблуждение! sad Что у вас оговорено и продумано- между строк не написано.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите, пожалуйста, в палатку помощи Ирину Крисмас (можно под ?). Не факт, что она сможет, но было бы здорово! А если у нее не получится, то будем у Lavika просить помощи, как в прошлый раз.
Перекиньте мне акты, пожалуйста, чтоб я распечатать смогла заранее.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Привет!
С радостью поможем: авто, муж и я, любая посильная помощь.
+375-44-7196022
Skype: olga.batsyan
С уважением,
Ольга Ботян
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата ffake ()
http://company.vetby.ru/doctor_vet/set_aptek_doktor_vet/  (на Орловке и на Скрипникова уже висят)
Повесила на подшипниках
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lielit,СПАСИБО!!!! Марина ffake,  расскажет Вам маршрут!!!! В День акции!

 Еще нужно разводить по городу плакаты!!! ДО акции. Сможете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
распечатала ч/б, оставила в ДСД для распространения волонтерами. Еще куда-нибудь нужно?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
До акции вряд ли получится. А в день мы ваши :)
С уважением,
Ольга Ботян
30.  
30
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата angelina_by ()
Напишите, пожалуйста, в палатку помощи Ирину Крисмас (можно под ?). Не факт, что она сможет, но было бы здорово! А если у нее не получится

Получится, но мне кажется, что там и двое вполне справляются
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, Ирина, а как Вы смотрите на то, чтобы поруководить регистрацией собак? wink

Lielit, у нас уже есть для Вас маршрут )) получится ли с утра 18-го (в 10 примерно) забрать реквизит в Малиновке и привезти во дворец? rolleyes
32.  
32
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата ffake ()
а как Вы смотрите на то, чтобы поруководить регистрацией собак?

А что делать надо? Регистратору-руководителю?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 21.12.2014, 19:25
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы хотела  Ирину видеть в " Палатке помощи".  Вместе с Машей Эклат. У них- отличный тандем, которые помнит про все, всех и про стратегический запас. А т.ж. оченьценно эти девушки общаются с  теми, кто приносит помощь. Много хорошего потом мне о них пишут.

 Ни кому не в обиду. Но это- отличная работа в Палатке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Я бы хотела  Ирину видеть в " Палатке помощи".  Вместе с Машей Эклат

Я не могу принять решения, наверное организаторы могут. Пусть принимают
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
35.  
35
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
ffake, отправила вам письмо, чтобы сохранились контакты. Можем возить что угодно, главное чтобы оно поместилось в киа рио :)
С уважением,
Ольга Ботян
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , напиши пожалуйста список ответственных на акции.  И добавь в первое. Спасибо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, список ответственных есть в сообщении №5.

Lielit, все получила. Спасибо  smile

На аквагриме уже есть 4 человека. 

Нужны люди на раздачу листовок! 
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , " давайте так" Палатка помощи" ВСЕГДА да Вами и МашейЭклат. yes Маша- так вообще спрфи со стажем!
 Акты заранее возьмите у Ангелины или Вероники!
 Да! Вам готова помогать Маша, мама Дэна! yes

 Вы ВСЕГДА заранее связывайтесь с МашейЭклат. Чтобы заранее знать нам: будете ли вы обе. Если кто-то не может- ищите замену сами. Ну или с нашей помощью! Только готовьтесь заравнее:
- связаться с Машей
- найти замену, если нужна и сообщить в теме
- заранее написать список, кому что нужно, чтобы по-ходу быстро ориентироваться, что кому выдаем
- наконец-то выкладывать в теме акции акт: приняли- выдали- оставили в запас Эгиды
- запас ВСЕГДА должен быть. Это должна быт примерно 1-3 от всего, что вы раздадите. У нас должно быть всегда  необходимое для помощи на форуме.
- вообще МЕЧТА- оставлять запас у вас smile И вы бы по-тиху выдавали, исходя из нужд на форуме в темах. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, Оля Копунова, которая плела косички на летней акции, хочет и может участвовать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, , попроси ее позвонить Веронике: 630 79 33 велком. Спасибо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.01.2015 – Благотворительная акция «Давай поможем!» (sml[love]Минский Государственный Дворец Детей и Молодежи)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0